Net-A-Porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, можно для особо одаренных пояснить, когда будет на азии -80 также как на американской?
 

Марк Ел

Новичок
Шопоголик
31.05.2017
1
0
0
Подскажите, пожалуйста, как сделать заказ из net-a-porter в Россию,СПб ( Косметику) ?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,
На 2 компьюетрах с 2 разными опер. системами и в 3 разных браузерах? Не знаю, что я там могла намудрить, но больше 2 размеров я выбрать не могу :( Попробовала сейчас с L, XL и XXL. Выбрать смогла только 1 и 3, второе только если 1 и 3 сбросить :ag:
Ленуся, это реально "горе от ума":ag: Я недавно отдавала комп в ремонт, у меня накрылось все, на данный момент пользуюсь новой закачанной Мозиллой. Я обычный пользователь, у меня хоть 4 размера выбирай. Но что-то в этом сезоне мне не нравится ассортимент НАПа, ничего там не ищу.:ag:
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Сегодня попала под дождь и зашла в Эконику, надо сказать, много приемлемых моделей по вменяемым ценам...Визуально не хуже брендовых.


Вот эти невероятно легкие.
Завтра пойду мерить...
Миу Миу по таким ценам не потяну...
Вот еще босоножки, по мне так классные
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@snork11, Яна, вам просто вернут стоимость возвращенного товара и все, это же не Матчес, у которого платный возрат
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Да нет,это видать правило недавно изменилось, полгода мож. Раньше как вы пишите было
 

Сабина 29

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
86
11
0
pskov
Мне и на эл. Почту прислали ... И на обычную письмо, с визиткой девочки, которую я могу доставать)))) для EIP распродажа только 6 числа начнется(((

И еще, может будет кому полезно.... Написала своей девочке на нап, по поводу бесплатной доставки с сша.... 55$ не хотелось платить..... В общем пока я ждала от нее ответ, все заказала..... Но на будущее, она написала, что просто ей скидывать нужные вещи, и она сама оформит заказ с бесплатной доставкой! Вот)
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Приехали бойфренд-джинсы Gucci
http://www.net-a-porter.com/product/504783/Gucci/distressed-boyfriend-jeans#
Взяла размер 40, как у модели, хотя размеры у меня :талия почти 70 и бедра сантиметров 90. Сидят очень свободно, в поясе кулак можно засунуть.. Это нормально для бойфрендов? Ткань тянется, брючины хорошей длины, на нормальные "средние" ноги. Единственное, опять "только мягкая химчистка".. Там, правда лэйбла сделан из кожи, может, поэтому? Кто-нибудь стирал джинсы с пометкой "только химчистка"? Какие неприятности могут произойти? Джинсы очень просто смотрятся, но цвет красивый, летний. Надеюсь, качество не подкачает.

Поменяла, всё-таки, на 38 размер. Сели, конечно,лучше. У них есть особенность: складка горизонтальная в паху... крой просто такой. Вывод: большемерят в принципе, худеньким девушкам с размером xs-s брать только 36 размер.
 
  • Like
Реакции: pelena

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Raili,
В РФ пока бесплатная доставка автоматом с европейского склада (пи выборе России или еврпейских стран).
 
  • Like
Реакции: Raili

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Девочки, может это раньше и обсуждалось, но подскажите ещё раз.
Делаю покупку с азиатской версии, при оплате, некоторые цены на вещи уменьшились, а некоторые увеличились на 10-20$. Почему так?

Ну вот такая система ценообразования у них. Отражается цена для выдранной страны, а при уточнении страны доставки цена корректируется

Lana1972 добавил 09.07.2014 в 14:05
Делаю первый возврат в НАП. Подскажите, в счете-проформе от ДЧЛ есть адрес постоянного пребывания и временной регистрации, как их заполнять если прописка по паспорту одна, а заказывалась посылка на другой адрес? У меня 4 возврата и от 4 разных людей.
И соответственно в желтой форме ДЧЛ адрес какой писать, прописки по паспорту или адрес доставки(откуда и возврат будет) ?
Подписи в формах должны быть идентичны росписи в копии паспорта?

Подписи не критичны, адрес в проформе я заполняю по адресу доставки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kukuruzka и Ньюша

Gals

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
30
48
0
Москва
galyakom, спасибо, печально :(
Но у меня вот если бы все-все считали, то лимит был бы превышен еще посылку назад, но все было ок, может, все же не считают что-то (ЕМС?)
И еще вопрос, если я откажусь от посылки, вышлет ли мне ее НАП еще раз, с учетом того, что сейл кончился?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Yulius Zharko,
Они стрейч, естественно, они тянутся. По практичности они уступают кожаным, и, естественно, обычной джинсе. Замшевые брюки, на мой взгляд, самый непрактичный вариант из всех. Зато выглядят дорого.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
@karmensita, Лен спасибо за совет) у меня средняя полнота. В этих прям нигде не жмет и да в длину чуть длинновато. Носок есть тут в отпуске но обычно на капрон ношу. Попробую. Мож вернется меньше размер. Зимой/осенью ж нога еще уменьшается да?
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
букв таких у меня нет, но доставку тоже не плачу, и скидки присылают.... она уже вроде не бесплатна, только при чекауте обнуляется....