Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 6

uhtyshka

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
2
31
0
New York
Вот не знаю. Написала им тикет. Жду чуда. Но реально пора уже искать нормальную альтернативу.

тоже задумалась о дополнительных кг :( доллар за доставку из Делавера которой вовсе не было - уже прошли, 3 доллара по несколько раз за "упаковку" хотя упаковкой там и не пахло (только их фирменный скотч по краю) - тоже прошли.
Сейчас жду посылку вес которой не должен превышать 10кг, а плывет 13... и вторая у которой вес около 17, а по мисту - 21.5...
К сожалению нет возможно ехать на склад забирать, буду дома взвешивать.
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
от 14 рабочих дней я вообще пребываю в шоке, особенно с учетом модной касты и прочих, которые обещают за 5 дней доставить...
от 1го декабря авиа контейнер появился на таможне. Судя по всему, у них на горячей линии вообще никакой информации нет :(
По контейнеру 2461 буду в США звонить, хотя там тоже получить адекватный ответ обычно сложно :(
рассказываю
я в четверг пишу Владимиру-когда же наконец-то будет 61))
он в течение 48 часов)))
пишу в пятницу вечером-ну где же..уже приехало другое авиа,гже же 61
ответ-украинская сторона ответила,что он в украине!!!прибыл!!растамаживается!! ждите по вашему времени 19-00. я писала в 17-00.
я даже утра дождалась,нет его.
в вайбере никто уже не отвечает,создала тикет-ответ-его разделили,ждите!!!
спасибо,я и так знала

но больше меня подверг в шок ответ по 63- у меня там платье на утренник,которыый будет 19 числа.
прибытие ожидается среда-суббота.
я в шоке

Mashenika добавил 12.12.2016 в 05:30
Авиаконтейнер 2461 от 29.11 по заверениям американской стороны сегодня точно попал на украинскую таможню. Посылки находятся на территории Украины.
По треккингу видим все то же опостылевшее "Вылетел из США" :bu:
То ли глючит, то ли на таможне стоит.
вот вот,сегодня им звонить буду! в субботу растамаживали,а 61 так и не прибыл
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дейдре

Натали22-86

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
58
25
0
днепр
А когда зашел?
У меня нет в системе что зашел и СМС не приходило.

LIKA11 добавил 22.02.2016 в 22:07
У меня 2665 так:
02/22/2016 08:59:12 ММПО Received HUB Ukraine
02/10/2016 16:18:03 ММПО Registered

И мне не приходило, но оператор и миста и росан сказали, что стоит на таможней.(((
 

SvitTel

Новичок
Шопоголик
Как в таком случае мне указать на завышеный вес?
пока оно в пути - им не доказать, они скажут "все правильно". Так что платите.
Варианты (чтобы выбить возврат переплаченного):
1. Когда выйдет из таможни (и до развоза) - поднять кипиш "разворовали, взвешивайте", и получить от них реальный вес. С этим весом долбать мист-америку.
2. Перехватить посылку до развоза на областном складе, там есть весы.
3. Через горячую линию мист-экспресса вместо привата направить посылку в ближайшее отделение, там при получении взвесить с актом.
4. В присутствии сотрудника Приватбанка взвесить в момент получения из ячейки (оно им не надо, они не уполномочены, своих весов у них нет - а ваши не катят).
 
  • Like
Реакции: Mimka

paraboom

Новичок
Шопоголик
14.06.2016
5
11
0
У меня 3 раза Мист шел в отказ на принятие посылки. Сразу стрелки переводил на почтовые службы и все три раза через долгий срок находил посылки. Они появлялись в кабинете с огромным сроком хранения.
Вы отбивали эти сроки ?
А то мало того, что прошляпили посылку, так ещё и на деньги за хранение "обувают"
 

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
В итоге, вы получили свои посылки или до сих пор в ожидании начисления пошлинной? Моя посылка с 7.01 задержана таможней, ни ответа ни привета, на звонок трубку не берут, на электронную почту не отвечают.
совершенно верно, в томительном ожидании начислений и с ужасом думаю сколько посылок еще идет. Правда дозваниваться у меня получается почти всегда с первого раза, а что они скажут? "давайте инвойсы оплаты" а их нет, это все покупаю у посредника и плачу вебмани или пейпал, сама ничего не выкупаю, инвойсы посредник выкидывает всегда, доказать стоимость задекларированную в мисте не могу, приходится терпеть и платить начисления какими бы они ни были :pul:
 

vip_6

Новичок
Шопоголик
20.01.2016
0
14
0
Украина
Сейчас сроки расстаможки очень растянулись. По моему последнему опыту после отправки инвойса счет на оплату приходит в течении 3-5 дней. Есть и рекорды - до сих пор жду счет по инвойсу отправленному 4 апреля. Продублировал его вчера, до этого было от меня 2 звонка - говорят заняты, каждый день обрабатывают около 200 писем. Скорее всего зависит от брокера.
 

SvitTel

Новичок
Шопоголик
Гуманный Мист убрал из трекинга номер контейнера чтобы мы не мучались неделями от того, что посылки, закрытые с интервалом в 5 дней, очутились в одном ящике.
Ну, чтоб сразу сюрприз был!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@lahm, у меня засветилась морская, которая была отправлена 7/02. Правда, задекларирована была 25/01.
 

flusher

Новичок
Шопоголик
11.06.2013
0
1
0
UA
добрый день. получил ноутбук купленный на ebay. оказался не той модели, в ужасном состоянии да еще и полностью утопленным.
перед тем как писать продавцу и нажимать кнопки о возврате, хотел бы спросить у Вас - как в данной ситуации можно поступить?
как можно отправить через мист експресс с Украины? и сколько будет стоить? просто дело в том что по правилам ебея если насильно делать возврат товара то ебей требует в течении 5 дней валидный трек номер внутренней почты и чтоб было движение посылки наверное.
был ли какойто подобный опыт?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
oksi: ), у меня приблизительно 1 из 4 посылок проходит через такой статус - при том, что и сортировать-то особенно не надо - доставка во Львов :)


теперь и инвойс оплатить нет возможности
Вообще-то, и без сертификации можно войти - нажать "я понимаю риск" или "продолжить без сертификации", зависимо от браузера. Но, если время терпит, лучше денёк подождать - пусть обновят. Вероятность реального взлома сайта невелика, но она есть :)
 
  • Like
Реакции: oksi:)

San-Francisco

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
66
0
Ивано-Франковск
Да и Розетки всякие.
Cамо наличие площадки с АДЕКВАТНОЙ ценовой политикой очень позитивно влияет на конкуренцию...Из личного опыта:Возникшая потребность приобретения хорошего ноута от HP за цену от штуки гринов обратился к постоянному проду а именно в местный Технополис получив от них офферту превышающую мои ожидания на почти 40 % резонно поделился с ними ссылкой на розеточный аналогичный девайс - и моему удивлению не было предела - мне официально продали товар по цене так нелюбимого вами ресурса :ai:

Соседи наши, что с запада, что с севера - это понимают, там 22евро лимит на месяц
Это вы о РБ и РФ? Мой старшый сын штудируя науку( поступал сам - native english) в Английском муниципальном универе свободно покупает (пока брексит не наступил:yes3:) по всей Эвропе вот с какими "ограничениями" http://proetsy.ru/poshlini-nalogi-mejdunarodnie-posilki-v-raznih-stranah/ - а вот покупка из-за пределов ЕС ограничится такой суммой-да! Вас такой пример не вдохновляет ? Как мировые цены на монопольные товары-услуги - то аж бегом - хуле! мы же в Европу стремимся - а может сначалу овец накормить как-следуе; дать отрастить качественную шерсь а потом стричь как положено?
Грузите таким текстом лучше бабушек под подъездами - авось поверят...
 
  • Like
Реакции: LIKA11

teta

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
257
93
0
Украина
Добрый день, всех с праздником! Подскажите, морская посылка отправлена 24.11 с США, кто-то еще ждет? это сейчас такие сроки доставки нормально? раньше побыстрее вроде было
 

Архитектор

Новичок
Шопоголик
27.09.2013
0
3
0
Киев
Друзья напомните, если Посилка проходить митне оформлення,
то что звонить самому или ждать что таможня скажет?
Нужно обязательно позвонить и сказать что в этот раз Вы наркотики и оружие в посылку не клали. Потому что без этого долго будут растамаживать. :ag:
 
  • Like
Реакции: Таурус