Доставка RU mytheresa.com - одежда и обувь для женщин из Германии

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
lgT4_3-ZXRC9jtws2lZla1yK2jUoXgws_byXCE9UXzy3rqBklsSXvqlgGbIdPSBgpm00fVyAKZtkkGOWESPYZuC-a1PcJesCRPt3GhVGGUul3rMl8WxaFCGE45sNP3f6A1gTaytmqNEqf_YgFOmvri3vMgl1At-vZdb3frnDPA=s0-d-e1-ft
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
У меня этот код на гуччи тоже не сработал) я решила не покупать пока гуччи тогда) такую цену на обувь заломить! Было бы за что... это я про броги диониссия😀
 

Lariv

Новичок
Шопоголик
02.03.2015
7
0
1
Omsk
Подскажите пожалуйста сколько стоит доставка до Москвы?
Отпраляют только в города: Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Екатеринбург,
а в Омск есть доставка?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Катя, сама же знаешь, что не прокатит:ag:
Расскажешь нам,как теперь платят пошлину с превышением 1000 евро. Нота-банк лишили лицензии,значит, теперь другая схема оплаты.

Ну что не прокатило но! Брокер говорит что предыдущая ноябрьская посылка долго таможилась изза джинс из турции и поэтому вышла декабрем. Типа это не моя вина и она пробует мою посылку переоформить на другого получателя (я дала имя другой подруги). Сделала запрос в немецкий дхл чтоб переделали инвойс а они будут в терезу писать. Я сама терезу попросила но они отказали - говорят отказывайтесь от посылки . Надеюсь у брокера Елены Корюкиной получится- оч отзывчивый брокер!
 

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
156
946
93
Moscow
@Poplina,
такая же проблема была, я им писала в службу поддержки. Они ответили, что надо оставить коммент при оформлении заказа, что не сработала бесплатная доставка.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
FREE SHIPPING от 300 евро,и код на sale 70% +10%.Тут же сайт затупил.Неслыханная щедрость.
Злит,когда сайт висит))
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
но вот 70 баксов за возврат товара в Shopbop.com меня напрягают значительно сильнее, прям бесит.
Я иногда прошу сделать конкретные замеры вещи по бедрам и груди. Пока всегда шли навстречу. Но это касается брендов, вещи которых у меня уже есть.
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Получила свой первый заказ. Был в Мск на второй день после оформления на сайте. Т.к. со стоимостью доставки получилось больше 200евро, пришлось еще подождать тамож.оформления по документам, но бесплатного.
Заказывала платье 3.1 Phillip Lim - оправдало все ожидания и даже больше. Ношу US 4-6, это в 6 подошло как раз для свободной посадки по размеру.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Выяснила в чем проблема - с марта считают лимит по биллинг адресу!!! Не понятно как я прокатывала в апреле. Блин как же теперь еще карты заводить на всех домочадцев! Муж то не в курсе всех трат... а теперь будет(

zobich добавил 10.05.2017 в 20:46
Или может прокатит покупать подарочные карты и ими расплачиваться... интересно что в биллинге указывают тогда -ноль рублей?
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
написала им, буду ждать, что ответят и мои дальнейшие действия... спасибо огромное за ответ! ни разу просто не просили данные карты)))
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Amaterasu, [OFF]в подобной ситуации меня спасают силиконовые наклейки на задник обуви и карандаш Compeed, защищающий от появления мозолей
dsc06858_small.jpg
pencil_b.png
[/OFF]
 

yaEvgen

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
92
41
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, стоит ли в ближайшее время расчитывать на промокод от магазина. Мне присылали тот, который до 1-го числа действовал, так не нужен был, а сейчас вот понадобился)))

С 8-го у Терезы стартует daily fashion candy, но опять таки на избранное, вот мне и непонятно, есть смысл ждать промокод или уже точно ничего не дадут.



И ещё подскажите, если я сомневаюсь в своём размере, как лучше сделать - сразу 2 размера заказать, один раз растаможить посылку и вернуть неподошедший размер или все-так взять один размер, растаможить и, если не подойдёт, запросить у Терезы обмен на другой размер, в этом случае я должна буду дважды оплачивать растаможку?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
VerаNika, фришип очень хорош в магазинах с бесплатным возвратом. Самые удобные примерки.
Единственное, что пишут, что код может быть использован один раз. Пройдут ли 2 заказа подряд с кодом?
Так что возможно примерка будет стоить вам брокерских.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Меня мучительно волнует тот же вопрос :( (про когда распродажа)

21 декабря - последний день приват. сейла. Может быть на следующий день начнут общую распродажу. Трудно предугадать.

karmensita добавил 17.12.2015 в 20:57
@zobich, Катя, у меня тоже долго таможилась одна посылка стоимостью менее 200 евро с джинсами ВБ , которые оказались турецкими. Почти неделю она была на растаможке. Я удивлена твоему брокеру Корюкиной, первый раз слышу о таком великодушии со стороны ДХЛ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Trinkertroll