Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
LIKA11,Катя, беру среднюю посадку, пояс должен быть под пупком вроде...померила под пупком - 81. В самом широком месте - 90-92, вот.
 

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
спасибо огромное!!!!тогда еще вопросик..заказла штанцы спортивные холлистер размер L на ОБ 104.....и утонула!!!!!подошли мужу, хотя у него XXL!!!
как тут размеры?на ОБ 104 какой посоветуете? M?
 

марина66

Новичок
Шопоголик
21.07.2014
56
3
8
saratov
Здравствуйте.мне пришла не моя посылка. Я написала в магазин,они говорят отправляйте обратно товар им и тогда вернут деньги. Кто сталкивался обьясните как это сделать.Я ни чего не поняла,что у них там написано.Английский не знаю.перед не ясный. Они пишут якобы как то нужно правильно сделать ,чтобы они мне и возврат отдали или я его вообще не буду платить если верно что то сделаю. помогите плиз!!!!
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Всем привет.
Хочу через посредника заказать вот такую куртку http://www.abercrombie.com/webapp/w...gId=-1&productId=1029362&storeId=11203&seq=01. Может кто подскажет на какую температуру рассчитана?

Уаааааууу!!! Классная куртяшка!!!!
Однозначно это зима... Зима-зима! Не евро!
Многслойная, внутренность на синтепоновом утеплителе!
Я тоже такую хочу, жаль что в женском ничего подобного нет! :(

И цена однако кусачая...
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
Всем доброго вечера!
Давно не заказывала, теперь вижу, что новый перевозчик появился.. Раньше перед доставкой курьер звонил и уточнял адрес / время доставки, а сейчас так же? Или на почте России посылку забирать?
Не могу понять, какой шиппинг адрес поставить... домашний или рабочий...
Спасибо всем.
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
вот окончилась и моя история с посылкой - прислали такой текст - девочки помогите мне не очень я английский знаю, верно лди я понимаю, что они мне должны в течении 5 дней вернуть деньги на карту, дать бесплатную доставку, и потом странно пишут что мол если заказа придет отправьте его нам назад???... вот сам текст


We're sorry you didn't receive your order #20084544628. Here's how we can solve this.

Since the items you ordered are now sold out, we went ahead and issued a credit in the amount of $239.20 to your credit card. Please allow 5 business days for the credit to post to your bank account.

We would like to offer you free shipping on your next order for the inconvenience. When you place a new order, simply email us the order number along with reference #150715-000426. Once we have that information we will go in and remove the shipping charges for you.

If the original package does arrive, you must return it within 14 days. Send the original package using the smart label and we will waive the fee. If you do receive a duplicate package and a credit is issued, notify us immediately, otherwise you may incur additional charges.

We hope to see you shopping at Abercrombie.com again soon.

elenka0306 добавил 15.07.2015 в 20:05
вот теперь вообще ничего не понимаю, трекинг по ссылке из письма eshopwotld так и не работает абер мне выслали ссылку на трек и у меня весь путь моей посылки начал отображаться, последняя инфо-посылка вылетела в Москву 16.07 в 01:48....
Теперь я запуталась еще больше,зачем абер возвращает деньги- если посылка условно говоря едет все же ко мне?
1. Ждать посылку
2. Забрать посылку
3. Сказать Аберу я не буду делать новый заказ, сними опять деньги и забудем друг друга
 

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
Nonata, о чем я и говорила. свитера большемерят на 2 размера на мой взгляд

lumn добавил 30.07.2013 в 13:19
людииии, не могу отпрвить письмо который день уже им! какой у них ящик рабочий? все мои письма в спам уходят((
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
SmilyGirl, как я поняла, отправка по смарт-лэйблу возможно только по территории США и оно платное: при его использовании Абер вернет вам на 7$ меньше за ваши вещи, чем было.
Отправить из России можно только за свой счет. Дешевле всего мелким пакетом для России.

Причем я этот лейбл не клеила вообще, чтобы они все-таки не сняли c меня 7$. Просто переписала с него адрес возврата на свой пакет.
 
  • Like
Реакции: tmv

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
la_grima, эх, ваши фото убедили меня взять куртку жене :dersive: ну а к ней как не докинуть в корзину того, этого и еще вон того. хана бюджету, короче :bo:
 

milena7

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
101
42
0
Иркутск
Я Люблю абер и холли нежной любовью уже год, но вот с платьями не дружу - ибо короткие они мне (при всей моей нескромности и любви к мини) и вот опять положила я глаз на вот это платье http://www.abercrombie.com/webapp/w...gId=-1&productId=1108822&storeId=11203&seq=01 , думаю, фасон такой, что может и не будет сильно коротко смотреться, и вот первый раз увидела, что стоит рост модели 5,10 футов или 155 см . Это вообще нормально? Как вообще можно демонстрировать одежду на моделях такого роста?
Ну и может кто уже заказывал такое платье или подобное, на какой оно рост? у меня 172.
 

Angelika_93

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
534
205
0
Краснодар
Слов слов нет, таможенники, горите в аду синим пламенем !!! :aq:
а если мы напишем массово жалобные письма в Абер, они возможно пошевелятся ?!
как думаете ?
 
Последнее редактирование модератором:

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
друзья, а точнее подруги! кто покупал толстовки без зажек?
например http://www.abercrombie.com/webapp/w...6524&storeId=11203&topCategoryId=12203&seq=01
на ог89 с или м брать? на молниях/пуговицах имею и тот и другой размер, но угадать не могу. есть ски которые маловаты, есть нормальные. есть мки нормальные есть великоватые. Ваше мнение?
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Да, да это мы :br:
Холистер более дольше носится (у меня), а Абер мне больше нравится зимой и ткань толще и к телу приятней:yes:
 
  • Like
Реакции: tmv

drozdoff

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
78
30
0
Saint P
Свитшот по длине короток Вам?
У меня рост 182, но длина рук на одежде у меня всегда ниже среднего.
На
На этом свитшоте приемлемо, не коротко и есть небольшой запас. Он вообще на рост думаю не более 185-187, будет короткий как на офф картинках. Но мне нравится, что у АФ все короткое.

Самая печаль, что у меня два свитшота L обычные, и они намного больше, думаю на размер, а XL В груди огромный, парусит конкретно, я его планировал ушить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Japtichka

vol4itsa21

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
42
64
0
Одесса
подскажите кто то пытался клиренс оплатить на днях?получилось или нет
 

la_grima

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
92
415
0
Москва
Для покупающих через посредников - сегодня объявили -40% на все вещи и бесплатная доставка от 100 долларов. То же в Hollister.

Ааа,слов нет!!!!! Зачем,Андрей,Вы это написали?! Аааа:ai::popcorm1:

Но,блин, посредника для Абера надо ещё найти.
 

supermario

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
30
11
0
56
Вы кто? С чего вы взяли, что я не предоставил данные??? Ау, разберитесь сначала уважаемый(ая). Мне также пришло уведомление, я заполнил всю форму, все отправил или вы считаете, что только вы способны разобраться в ПРИМИТИВНОМ сервисе?

Ну давайте разберемся, напишите свой трекинг, посмотрим что к чему.