Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
В каком смысле? 2 бутылька не даст. Не вводите в заблуждение. Не знаю что вы имеете ввиду, но у меня ,например, были заказы на 9 позиций! Могут быть конечно ограничения по весу, но я информации не нашла, а у российской таможни по стоимости от этого и отталкивайтесь.
 
Последнее редактирование:

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
Полная чушь! Вы хоть немного тему прочтите, даже с середины!
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
2 бутылька точно не даст выкупить. Есть ограничение.
какие еще ограничения?! что за пуганый бред?! с 12 года заказываю и по 5 флаконов. Зачем в вводите в заблуждение народ?!!!

Народ, по сабжу. Как сейчас со стоками доставки все окнорм? мне раньше и за неделю долетало.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Народ, по сабжу. Как сейчас со стоками доставки все окнорм? мне раньше и за неделю долетало.
не заказывала 2 года, передоз, но раз в месяц все равно посматриваю шоп :boast:
В целом сроки как-то растянулись. Европа - 2 недели у меня, Азия от месяца до трех.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@Borneo, практически ради вашего вопроса сделала заказ :ag: (слабое оправдание шопоголизма, верно?):ag:
Докладываю - оплачено 2 сентября, получено через курьера ББбери (хотя выбирала, чтобы в почтовое отделение пришло), сегодня 10 сентября получила.
Очень довольная нашим с мамой заказом, через месяц напишу отзыв, пусть пока парфюм настоится)
 
  • Like
Реакции: Borneo и Мафа

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@irinka111, лениво так было (забыла и музы нет), но ладно :ag:

Мои покупки в 2019 году, ссылки давать не буду, т.к. они как-то коряво открываются, а по названиям все прекрасно гуглится)
О себе - не люблю модные ароматы, считаю, что цена - не показатель качества, не смотрю на бренды, обожаю покупать вслепую.
О маме - всё тоже самое, только избалована французскими духами в большем количестве и качестве, чем я, любит запахи 80-90ых (Мэджик Ноир, Клима и проч. тяжелую артиллерию).
Заказывали вскладчину на фришип, поддалась ажиотажу из-за новости об обязательном чипировании парфюма с 01.12.2019г в РФ, что неминуемо (впрочем как и всегда) приведет к удорожанию парфюма, и так у нас самый высокий ценник, даже в дьютиках на акциях можно купить в три раза дешевле...

Мне (пишу осознанно)
Silk Way by Ted Lapidus, 2.5 oz Eau De Parfum Spray for Women $ 21.83

Собсна любовь к Теду мне передалась, видимо, от мамы, Тед всегда был экспериментатором в фэшен, по-видимому свой дух он перенес и на парфюмерию, у нас несколько флакончиков от этого француза, интерес появился с флакончика с барханами "Создание".
Шёлковый путь - неоднозначный, сначала показался нестойким, я вообще как-то на подсознательном уровне люблю парфюмы теплой гаммы, я о жидкости))) а ту она нежно фиолетово-голубая. После затеста слетел на раз два, попробовала его через месяц, что сказать - не шлейфовый, сидит близко к телу, стойкость по 10 балльной на 7-8.
Чувствую я нотки чернослива, немного деревяшек, дым (но не душащий и пряный, а просто дым), пион и ладан, остальное пока не понимаю.
Аромат криповый, не такой как все, нет шелка я не чувствую, и само восприятие аромата не выдает мне шелк.
Офигенный. Необычный.Нравится. Любовь. Сезон для себя пока не определила)

White Soul by Ted Lapidus, 3.4 oz Eau De Parfum Spray (Tester) for Women $ 17.50
Белая душа - дымный, бальзамно-ладанно-ванильно-сливочный (НО не сладкий!), немного пряный и щекочущий, амбровый, даже животинка какая-то прослеживается, запах какой-то пустыни мне мерещится. Очень и очень достойный! Не шлейфит, стойкость 8-9!

В обоих ароматах от Теда нет химозы, ощущаю их значительно дороже их цены. На фрагр-ке хорошие отзывы, почитайте, посмотрите, если есть возможность затестить - попробуйте ВСЕ)))


Маме (мое мнение, без ношения на себе)
Café by Cofinluxe, 3 oz Parfum De Toilette Spray for Women $ 12.59

куплен из-за отзывов про сходство с Опиумом. Да, это одно направление, но 100% сходства нет, я думаю как бюджетная замена - очень даже, стойкость средняя, все-таки туалетка.
На фр-ке вы его найдете как Café Café. Пузырек очень дешевский, но за эту цену - простительно))

Jai Ose by Guy Laroche, 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women $ 26.87

интересный и офигенный, такая мысль у меня пронеслась после затеста на мамином запястье, больше пока не пробовала.
Решение о покупке было принято после вот этой рекламной картинки:

Как увидела эту кису, сказала - надо брать))))

Lumiere Blanche by Parfums Gres, 3.4 oz Eau De Parfum Spray (Tester) for Women $ 16.99

Показался современным ароматом.

По последним двух парфюмам, если у кого-то есть интерес - смогу написать о впечатлениях через месяц, нужно дополнительно пристать к маме)))

В целом магазин сработал отлично, все упаковано хорошо, никаких подозрений в подделке (но у меня правда не "модные" запахи, которые можно и нужно подделывать))), пилочку магазин как всегда заботливо вложил в посылку))))
 

irinka111

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2011
157
72
28
Россия
Спасибо, что откликнулись, второй Лапидус заинтересовал:)) Прям наверное нада:))
 
  • Like
Реакции: Anes

Яннушка

Новичок
Шопоголик
11.10.2019
6
0
0
Миасс
Парфюм

@Borneo, практически ради вашего вопроса сделала заказ :ag: (слабое оправдание шопоголизма, верно?):ag:
Докладываю - оплачено 2 сентября, получено через курьера ББбери (хотя выбирала, чтобы в почтовое отделение пришло), сегодня 10 сентября получила.
Очень довольная нашим с мамой заказом, через месяц напишу отзыв, пусть пока парфюм настоится)
Даже мне любопытно стало!)):clapping: отзыв в студию!
 

Яннушка

Новичок
Шопоголик
11.10.2019
6
0
0
Миасс
Парфюм

@Яннушка, через одно сообщение от вашего - вверх

:ag: вот я невнимательная, с удовольствием прочитала отзыв и уже в магазине рассматриваю товар)) Может себе, что и подберу, а доставляет магазин сам?
 

Яннушка

Новичок
Шопоголик
11.10.2019
6
0
0
Миасс
Доставка

:yes3: Понятненько, название фирмы СамСам очень впечатляет, значит надо искать сообщников, чтобы заказать доставку....
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
@Borneo, практически ради вашего вопроса сделала заказ :ag: (слабое оправдание шопоголизма, верно?):ag:
Докладываю - оплачено 2 сентября, получено через курьера ББбери (хотя выбирала, чтобы в почтовое отделение пришло), сегодня 10 сентября получила.
Очень довольная нашим с мамой заказом, через месяц напишу отзыв, пусть пока парфюм настоится)

:))))) ну короче работают как и прежде ! мне раньше тоже за недельку доставляли. Интересно у нас в Украине тоже не на почту теперь слать будут? Спасибо :)))

Кстати, о Жеозе. У меня как раз оттуда миниатюра и это естественно наводел. И он очень разочаровал меня :( уже лучше взять винтажный отливант....
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Кстати, о Жеозе. У меня как раз оттуда миниатюра и это естественно наводел. И он очень разочаровал меня уже лучше взять винтажный отливант....
винтаж не пробовали, поэтому, наверное, нет разочарования...