c21stores.com - CENTURY21 "закрытая распродажа", низкие цены, США

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
c21stores.com - CENTURY21 "закрытая распродажа", низкие цены, США

Спасибо за развернутый ответ! То есть, вы рекомендуете двойную сумму денег для заказа на карточку перекладывать?



Сбером пользуюсь редко, но С21 капризный магазин, у меня он не все карты принял :)

Кстати, мне в банке говорили, что курс списания устанавливают не они, а платежная система (Виза в моем случае)



Присмотрюсь к Кукурузе! А еще к Тинькофф, наверное. Я так понимаю, пополнение Кукурузы в основном через Евросеть?



Я считаю, что карта для шоппинга должна быть отдельная и на ней всегда должны быть деньги, чтобы увидев вещь не бежать пополнять карту, а если это поздно ночью, пока добежишь вещь может уйти, я не понимаю этого, ходить каждый раз класть денег на покупку, я могу ехать в машине увидеть выгодное предложение и выкупить сразу вещь. Поэтому у меня Кукуруза кредитная на ней всегда есть деньги, это очень удобно для шоппинга, кроме того безлимитный период большой, успеешь деньгами попользоваться и доложить их через 1,5-2 месяца. Вранье на счет системы, они сами не знают какой курс, я лет 5 назад платила сбером и уже тогда, когда я считала по какому курсу сняли был полный беспредел, допустим курс 35, мне снимали по 39, почему? На этот вопрос сбер так и не ответил, я перестала пользоваться сбером для онлайн шоппинга. В приложение виден реальный их курс, они считают его по бирже и еще добавляют свои 3%.
Тинькофф я тоже пользуюсь, но только по России, у них тоже курс не ЦБ, но много преимуществ по карте. Кукуруза самая выгодная для валютных операций, в том числе и оплатой заграницей. Недавно вернулась из Европы и большую часть налички привезла назад, платила КУку, получилось выгоднее, чем я купила наличку, хотя я тоже ее покупала по выгодному курсу через эту же система Золотая корона, но пока я была там, курс упал, а конвертация при покупках в Европе шла так же по ЦБ! Допустим наличную валюту я купила по 68,70, а на момент оплат курс стал 67,30, по этому курсу и было списание, это просто супер выгодно оплачивать свои покупки картой по ЦБ без конвертаций, за бугром! Даже по мелочи, чашку кофе за 2,5 евро, я оплачивала картой, там ее принимают везде, единственное, надо заказать пин и ее можно только прокатывать, если не заказать сразу с чипом, и при оплате аппарат спрашивает евро или $, и показывает, сколько в $ оплата, я ставила евро, валюту страны надо ставить! и завершить, это на кассе. Оплата в евро по ЦБ через пару дней закрывалась.

Пополнять через Евросеть, либо через карту, любую, у меня Сбер прикреплен в приложение пополнение без %. У Тинькофф вообще без% пополнение на все карты и даже юр лицам переводы и свои вклады в других банках

Trudi добавил 28.07.2017 в 14:00
Вчера пополняла свою новенькую кукурузу, сделала перевод через сбер онлайн - взяли комиссию и деньги поступили на счет часа через



Я же писала надо не через сбербанк пополнять, а в приложение Кукуруза прикрепить ее и никаких % не берут. И деньги приходят моментально! Вот видите снова Сбер химичит, 4 дня переводить деньги!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Елена2014

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Ну если посредник не смог выкупить, то чего биться, я написала Вам что посредника поменяйте и даже в личку скинула своего, мой проходит.

Я не успею вещи по одному экземпляру остались , и мне таможенные лимиты ненужны, мой посредник их не считает ..(
 

Yashannn

Активный пользователь
Шопоголик
27.04.2012
23
126
28
Нижний Новгород
Девушки, заказ сделала 30 и 31 декабря. Один заказ отправили полностью, а из второго только одну вещь, а остальные три висят. С палки сняли деньги за одну вещь. Менеджер написала, чтобы я зашла в свой аккаунт и сама посмотрела и скинула мне ссылки на треки. Но там все тоже самое( Они мне дошлют эти вещи? Долго приходится ждать? Заранее спасибо
 

Svet.lana

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
117
187
0
Украина
девушки,подскажите пожалуйста где код для регистрации брать ???? мне сказали ввести электронную почту знакомого который зарегистрирован ,я ввожу -пишет не правильно.....
помогите пожалуйста

Luda-bsk добавил 17.10.2013 в 12:34
я перехожу по пригласительной ссылке с этой темки ,а мне такое пишет
Sorry, the page you are looking for was not found or no longer exists.

However, these pages might contain what you are looking for
Я регистрировалась без приглашения. Просто нажмите вверху на сайте "регистрация/вход" и регистрируйтесь.
 
  • Like
Реакции: sweetcurly и Luda-bsk

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Тут мало у кого купить получается, политика магазина такая

гарантированный вариант - частный посредник, который для вас оформит заказ. Самостоятельный заказ может пройти если вы, скажем, отправляете на частный адрес
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
c21stores.com - CENTURY21 "закрытая распродажа", низкие цены, США

Кукурузу World в Евросети возьмите, и будет Вам счастье))) плюс по ЦБ снимают

А если и у посредника не прошло, меняйте его, видимо адрес засвечен у них...
 
  • Like
Реакции: Musias11

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
@LIKA11, не работает, сегодня опять не смогла оформить, буду звонить :(

Avrora2004 добавил 17.08.2019 в 14:50
@gasek, мне писали только звонить, сегодня написала им жду, что ответят.

По телефону оказалось не так уж и сложно :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
А на топкеше он всегда был кешбек 😂 и выводов средств там гораздо больше :). Кстати, доставка у них в последнее время очень оперативная, покупка - на следующий день отправка- через день уже у посредника :)
 

Azaliya

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
58
303
0
Харьков
Что-то никто два года не пишет в этой теме... Покупаете магазин? Ищу замену любимому идилю)
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
@evadem, а окно открылось для введения кода, код на телефон пришел? смс приходят?

Да, Юля, приходит и после его ввода выходит сообщение, что возникла проблема с размещением заказа.
Меняла биллинг, ставила и убирала точки в адресе доставки, пыталась с трех браузеров (Гугл, Опера, Мозила), использовала 6 разных карт четырех банков (Сбер, Альфа, Росбанк, Кукуруза), через аккаунт и как гость, с разными айпи адресами (Америка, Нидерланды, Германи) :bu:
п.с. У меня уже спортивный интерес выкупить с этого сайта)))
 

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
У меня та же беда - не принимает ни одну из карт, хотя раньше все проходила на "ура"
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Юля,она всегда была.Читал отзывы,не рискнул.Заходи почитай
https://www.c21stores.com/pages/international-shipping



Раньше была, я видела, что модно Россию выбрать.

Trudi добавил 21.07.2017 в 10:47
Дело в том, что у меня такая ситуация первый раз была. Поэтому и поинтересовалась у них что произошло. До этого не наблюдала таких манипуляций с деньгами.



Ну остальное отправили позже?
 
Последнее редактирование:

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
DaryaJav, скорее всего ваш заказ ещё не отправлен, неделя - это не срок для этого сайта, у меня некоторые заказы по месяцу и более отгружали, скорее всего вам ещё прийдёт письмо об отправке. А служба поддержки у них ещё та! :girl_impossible: Не отвечать совсем или ответить, не разобравшись в ситуации и замолчать на веки вечные и т.п. у них в порядке вещей, к сожалению :bu:
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
я уже всеми картами возможными пробовала и как гость пробовала и новый аккаунт и компьютер другой и прокси , уже не знаю что еще можно сделать

только посредника сменить. Я пришла к выводу, что крупные у них в блоке, по шиппинг-адресу блокируют, а не по картам...
 

елена21.

Новичок
Шопоголик
11.12.2012
11
0
0
киров
Лена, а у Вас трек отслеживается? А то у меня на 2 из 14позиций трек указан один, Fedex, но номер не федексовского формата, меньше цифр и не отслеживается, соответственно.

все пришло на шопфанс