Sierratradingpost.com - американский магазин одежды и обуви для активного отдыха.США

kitty_world

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
64
22
0
Украина
kitty_world, вот еще код на 35 %, но с доставкой - EB013113A.

ага, они одинаковые)


kitty_world добавил 31.01.2013 в 21:16
а палку принимает сиерра, кто брал?
или напрямую укр.картой(приватбанк)можно рассчитаться?
пытаюсь оформить заказ, и в самом финале ошибку № 500 выдает:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Но до сих пор ни ответа, ни привета.
и даже не написали, что отправили вашу карту в спец. отдел на рассмотрение?
Даже, если ни чего не ответили....магаз не торопливый на отправку...отправят - ни куда не денуться.
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Помогите, пожалуйста, определится с размером.
Присмотрела английское пальто John Partridge Classic Duffle Coat
Вот какие размеры дают на сайте.
Euro(US): 30(4), 32(6), 34(8), 36(10), 38(12), 40(14), 42(16), 44(18)

Как-то сразу напрягло такое соответствие. Что это за 30 европейский, детский что ли. Залезла на английский сайт. Там конечно совсем другой size chat для это марки.
EUROPE(USA) 36(6), 38(8), 40(10) 42(12) 44(14) 46(16)

Даже не знаю, что делать. Отвечают они вообще на вопросы по размерам. Можно их просить обмерить конкретную вещь? :(

да,пару раз просил,отвечали...

DiMa добавил 04.12.2010 в 20:15
также по размерам марки данной одежды здесь есть инфы немного http://www.outdoorandcountry.co.uk/sizeguide.aspx
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Синичка

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Недавно заказывал кроссовки Helly Hansen. После того как подписался на рассылку, присылают приветственное письмо с кодом на скидку (мне прислали 30%). Действует месяц (код для одноразовой активации).
Для следующего заказа просто заведу новый почтовый ящик.
 

fridadog@mail

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
2
0
0
Симферополь
Вот очень интересно, действительно скидка по Deakflyer не работает при оплате через ГуглЧекаут ???? Кто еще сталкивался?

fridadog@mail добавил 19.02.2012 в 19:08
И еще Через сколько дней после регистрации у Вас начали приходить купоны скидок?
Интересует так же какой телефон указывать при регистрации шипинг адреса? У меня это Шипито, но по условиям Шипито, их тел нельзя оставлять на сайтах, так что делать?

fridadog@mail добавил 19.02.2012 в 19:55
Кто знает, в каком штате юридически зарегистрирован магазин Sierratradingpost ? Хочу понять, будет ли начислен налог при заказе на адрес Шипито в калифорнии...

fridadog@mail добавил 19.02.2012 в 20:15
Вот очень интересно, действительно скидка по Deakflyer не работает при оплате через ГуглЧекаут ???? Кто еще сталкивался?

fridadog@mail добавил 19.02.2012 в 19:08
И еще Через сколько дней после регистрации у Вас начали приходить купоны скидок?
Интересует так же какой телефон указывать при регистрации шипинг адреса? У меня это Шипито, но по условиям Шипито, их тел нельзя оставлять на сайтах, так что делать?

fridadog@mail добавил 19.02.2012 в 19:55
Кто знает, в каком штате юридически зарегистрирован магазин Sierratradingpost ? Хочу понять, будет ли начислен налог при заказе на адрес Шипито в калифорнии...

и вообще как думаете, какой из адресов Шипито лучше предоставить на Сьерре? В калифорнии или в орегоне, что избежать SalrTex
 
Последнее редактирование:

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Здравствуйте.
Еще раз про скидку. Если товар уже со скидкой, но не Clearance, то по коду будет дополнительная скидка? Спасибо.
Здравствуйте. да, что бы ее получить нужен код.
Подписывайтесь на рассылку магазина, коды присылают на почту. Рекомендую использовать gmail
 

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
termeet, помнится, в течение одной недели проверяют и потом отправляют заказ. за вычетом выходных.
спс . заново перечитал их письмо и таки-Да , в самом низу текста мелким шрифтом срок неделя написано .
 

Dizge

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
25
6
0
Колпашево
ADONIS, Да, именно так. Разместил заказ, оплатил его. И сразу в лив чат написал им реальный биллинг. Черезз 2 дня заказ отправили.
 

camaleu

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
334
189
0
Город на реке
Я тоже столкнулась с их непонятной системой :( Оформила покупку, биллинг написала на половину свой и посредника адрес в США, использовала купон на скидку, все вроде хорошо и денежки сняли, НО... приходит письмо: извиняйте но нужен ваш биллинг адрес. Написала им ответ, не однократно. Говорят, что не получают мои письма... Посредник связывалась дважды......тишина. В итоге через две недели пришли денежки обратно на карту. Пришлось воспользоваться услугами посредника. А вещи хорошие, качественные. Нам все понравилось:ay:
 

Alliisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
10
6
0
Харьков
garry66

Спасибо за пример письма.
У меня сейчас магазин требует подтверждение карты. А я не знала как с этим справится. Хотя первый заказ прошел без проблем. А вот второй застопорили.
Теперь хоть знаем как с этим бороться.
 

Lanviny

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
159
84
0
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, скидочным кодом на сиерру.
 

Motor

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
1
0
0
Ухта
Доброго времени суток!столкнулись с проблемой при покупке в этом магазине,вместо одной обуви на посредника пришла совсем другая,как выйти из сложившейся ситуации ума не приложу...раньше таких проблем с этим магазином не было...английский знаю не очень(((знающие люди подскажите,заказ крупный,деньги терять конечно не хочется...
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Друзья, у кого есть интересный промокод на сиерру? видел, есть 30% + фришип. Буду очень благодарен, а то шип там зверский ))))
Привет. Они сейчас коды дают сроком действия - today.
На сегодня - EXTRA 40% OFF 15,000+ Items + $15 eDeals Card! UPH4752U

(9 января было - FREE SHIPPING on orders $100+! At least 70% OFF over 11,000 Items!)

---
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
фотографер, самый выгодный код - 35 % плюс бесплатная доставка. бывает еще 45 % с бесплатным шиппингом, но только избранные товары попадают под эту акцию. как правило, не те, что в корзине лежат.

вот только редко бывает 35+ фришип
а 25-30% + фришип частенько :haha:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Вопрос на вопрос, ответа нет)))) Видимо я не в этой теме вопрос задал))) Напрямую доставки нет, но есть Шипито, но что бы переслать через шипито, надо правильно зарегиться на Сьеровском сайте и оформить покупку, все остальное сделает Шипито. Два дня пытаюсь найти ответ на этом форуме, все пишут прописные истины, а проблема моя заключается может в банальной галочке в аккаунте или в биллинг/шипинг адресе. Но точного алгоритма действий покупки от и До я так и не нашел. Все пишут кто во что гаразд, теперь каша в голове.)))
Но все равно спасибо за попытку объяснить)
Да есть ответы,просто плохо искали.Пишем биллинг посредника(я,например,ШФ),ставим галочку,что это шиппинг адрес,делаем покупку нашей русской картой,шлем сразу же письмо им на мыло: уважаемые други,мой реальный биллинг такой-то,но отшипте, пожалуйста, на такой-то адрес.Навеки ваш такой-то.Кстати,могут попросить сканы документов(у меня не просили,но вот народ пишет,что у них требовали)
И не забывайте о Ebates,лишних денег не бывает.
 

bahia

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
134
105
0
СПб
Здравствуйте! Сегодня хочу сделать заказ, значит писать билинг и шипинг посредника надо - правильно? А после того как они пришлют письмо написать им реальный билинг. Я просто сначала сразу хотела указать свой билинг - как бы микс адрес бы получился потому, что по билингу там России тоже нет в списке.
Ещё подскажите пожалуйста может кто брал мужские шапки-перчатки выбрала мужу размер М, там по сайз чату получается его размер но в притык, но я думаю эти вещи скорее всего очень хорошо растягиваются при носке!:br: