shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Популярные зарубежные интернет магазины > eBay - международная торговая интернет площадка > Наша болталка

Наша Болталка Ebay - часть 4

Ответ

Опции темы  
Старый 05.11.2011, 21:17
Юдж
admin
Администратор

Благодарностей: 4,452
Поблагодарили 15,196 раз(а) в 3,557 сообщениях
Наша Болталка Ebay - часть 4

Болтаем, болтаем и ещё раз болтаем на отвлеченные от Ebay темы
Начать чат с eBay
с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00 и в субботу и воскресенье с 10:00 до 17:00

Вы хотите поделиться с нами новостями Ebay? Тогда пишите в эту ТЕМУ
В данной теме все желающие могут размещать и обсуждать нововведения, новости (в т.ч. информацию о купонах), изменения правил и другую важную информацию от Ebay.
Приветствуются не только "сухие" новости, но также и курьёзы
Заранее благодарю всех за участие!

Юдж вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Реклама
Старый 06.08.2019, 18:56
Anes
Я все тут знаю
Пользователь форума
Модератор

Мой код iHerb: VAV222
Благодарностей: 16,375
Поблагодарили 17,630 раз(а) в 3,098 сообщениях
В дневнике: 14
Награды: 2
@x512yo, нет, репутация не нужна
Anes вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Старый 07.08.2019, 10:04
x512yo
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 272
Поблагодарили 513 раз(а) в 34 сообщениях
@Anes, значит есть лимит по стоимости вещи? у меня не дает закончить объявление, так и висит в черновиках, в чем причина ограничения не могу понять.

Старый 08.08.2019, 12:35
Natty1969
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 2,630
Поблагодарили 1,889 раз(а) в 301 сообщениях
@x512yo, да вроде нет лимита.Посмотрите все ли пункты заполнены ,я не могу подсказать по ebay.com у них другое оформление вещи на продажу (как-то выставляла,больше не хочу слишком запутанно там), я на ebay.uk у нас проще
Natty1969 вне форума

Сказали "Спасибо" (1)

Ответ

Метки
ebay , болталка , по душам

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.

Реклама

Реклама

Реклама
Загрузка...

YOOX
Лайковый пиджак Carven,48FR
фото со вспышкойсзади две шлицыДва кармана с одной стороны, один из которых на молнииНа второй стороне тоже карман на пуговицеЛайковый ...
Сумка franco pugi
Сумка, новая с бирка и. Покупала на сайте, на распродаже. Не подходит сумка по размеру. Сумка кожанная, качество отличное. Могу ...
Кардиган max&co размер М
Стильный кардиган известной марки max&co в состоянии нового. Надела 2 раза. Мне большеват. Нормальный размер М. Все замеры на фото. ...
Юбка Christies ? Porter размер S
Юбка от итальянского бренда Christies ? Porter, новая, размер указан S но подойдёт до размера L так-как пояс эластичный, хорошо ...
Кроссовки фирмы 2STAR размер 39
Пристрою высокие кроссовки с сайта YOOX, Итальянского бренда 2STAR, размер 39, длина по стельке 26 см. Материал верх текстиль, люрекс, ...

Мы рекомендуем
Альфа-Банк [CPL] RU

ASOS
Шерстяная шапочка Alise Hannah
Модная, миниатюрная и лаконичная серая шапка-бини прекрасного английского бренда Alice Hannah (оригинал). Дорогой известный бренд специализирующийся на аксессуарах. Отличный состав, ...
Шапка бини Peaces
Шапка бини яркого желтого цвета, турецкого бренда. Только примерялась, в состоянии новой. Отличное качество трикотажа, в меру плотная классическая двойная ...
Рубашка LINDEX, размер M
Рубашка в пижамном стиле фирмы LINDEX, размер указан M (смотрите замеры). Прямой крой, застежки пуговички, накладной карман. 100% хлопок. Куплена ...
Джинсы G-Star, размер 25/32
Пристраиваются в течение недели (потом возврат в магазин) джинсы G-STAR MID RISE BOYFRIEND JEAN, размер 25/32, цвет черный (Rinsed, т.е. ...
Джемпер Karen Millen, XS, чёрный, российский 40—42 размер
Джемпер отличного английского бренда Karen Millen. Размер 1 дизайнерский, подойдёт обладательницам 40—42 российского размера. Очень хорошо сидел на мне с ...

Gilt
Кашемировый джемпер BARROW & GROVE, S (идёт на M или L)
Новый джемпер. 100% Кашемир. Бренд BARROW & GROVE, Размер S,(M, L) большемерит, подойдёт на M или L, так как ОГ ...
Сумка Marc Jacobs, one size
Оригинал! Сумка-хобо Marc Jacobs New Q Hillier Convertible Hobo, выполнена из натуральной мягкой кожи. Сумка в прекрасном состоянии, никаких царапин ...
Кашемировый джемпер Barrow & Grove, s (идёт на m или L)
Пристрою новый джемпер Barrow & Grove размер s, но большемерит, идёт на m или l, так как ОГ у джемпера ...
Кардиган Tibi размер S /44
Кардиган от бренда Tibi в стиле милитари выполнен из шерстяного меланжевого трикотажа в приглушенном фиолетово — пурпурном оттенке. Приобретен онлайн ...
Кардиган Tibi размер L /46
Кардиган от бренда Tibi выполнен из шерстяного меланжевого трикотажа в приглушенном пурпурном оттенке. Приобретался давно на Gilt, также давно уже ...

Другой магазин
Балетки Pretty Ballerinas 39
Новые балетки премиального испанского бренда Pretty Ballerinas, оригинал, 39 размер, натуральная кожа снаружи, внутри стелька натуральная, производство Испания. Цвет чёрный, ...
Мужское поло fred perry, размер m
Мужской батник бренда FRED PERRY, оригинал, состав 100% хлопок, цвет чернильно-синий, короткий рукав, фирменный логотип бренда. Размер M, смотрите замеры. ...
Джинсовое платье SELIN размер 44-46(М)
Прекрасное джинсовое платье турецкой марки Selin. Размер 44-46(М), ближе к 46-му — ориентируйтесь на замеры. Состав: 100% хлопок, очень приятная ...
Шерстяной свитер RED VALENTINO размер M
Крупная вязка в технике английской резинки на этом свитере Для создания изделия выбрали мягкую тонкую шерсть. Рукав реглан с отворотом ...
Ботинки Tervolina, 37 размер
Пристрою новые кожаные ботинки фирмы Tervolina, размер 37. Лаковая кожа снаружи и кожа внутри. Тракторная амортизирующая подошва. Очень удобные. Цвет ...

Выгодно всем
Альфа-Банк [CPL] RU

Taobao.com
Брюки espirit, р. us10
Продам брюки espirit. Размер на этикетке us10, uk14, но по факту меньше- максимум uk10. Длина от пояса 98 см. Остальные замеры представлены ...
Ботинки Dr. Martens размер 38
Продам осенние ботинки dr martens( реплика, от оригинала отличаются отсутствием фирменной стельки и бирки с маркировкой размера). Ботинки абсолютно новые, только ...
Ботинки Dr. Martens, размер 38
Продам зимние ботинки dr martens( реплика, от оригинала отличаются отсутствием фирменной стельки и бирки с маркировкой размера). Ботинки абсолютно новые, только ...
Водолазка no name , размер 44-46
Пристрою водолазку, состав 50% Шерсть 50% акрил, серого цвета, высокое горло, длинный рукав. Размер M, рос 44-46, в зависимости от ...
Парка Real Standart, М (48размер)
Парка СИНЯЯ Real Standart (реальный цвет на втором каталожном фото), очень стильная, ткань водоотталкивающая, на тоненьком синтепоне, мы думали, что ...

iHerb.com
Сыворотка от морщин от ADVANCED CLINICALS, 52 ml
ADVANCED CLINICALS Retinol Serum Anti-Wrinkle, 52 ml. Получила с ноябре (покупаю все на официальном сайте), свежая, но учитывая мои запасы), ...
Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch. Высокоэффективные гидрогелевые патчи для глаз, ...
Petitfee, патчи (с IHERB) для глаз с золотым гидрогелем, 60 шт
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch. Многофункциональные гидрогелевые патчи станут отличным дополнением к повседневному ...
Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold & Snail Hydrogel Eye Patch
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Gold & Snail Hydrogel Eye Patch/ Высокоэффективные гидрогелевые патчи для глаз, разработанные ...
Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch. Высокоэффективные гидрогелевые патчи для глаз, ...

Выгодно

Наш форум в социальных сетях

Реклама