Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 6

SergeyOd

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
15
70
0
Odessa
Не всегда. У меня например даже с треком не вносили в кабинет, пока сам не добавил. А мне Продавец даже деньги вернул, думали потерялась посылка, а она оказывается уже 2 недели валяется на складе, но в кабинете не появилась пока сам не добавил... Мутят что-то.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
еще нет...

Вид сервісу Посилка морем
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Склад Meest-America, Elizabeth, NJ 2016.07.11 Відправлено з США
УКРАЇНА - Львів 2016-08-01 11:44:54 Поступлення посилки на ММПО з С Ш А
 
  • Like
Реакции: Розенбаум

SvitTel

Новичок
Шопоголик
То у миста по 5 морских контейнеров в неделю, то с интервалом в 6 дней подаешь - и попадаешь в один контейнер... А выясняется это через 2 недели, когда появляется номер контейнера вместе с подачей данных в таможню, и что-то менять поздно.
 

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Всем привет! Впервые за 2 года задержали посылку,хотя отправляю часто и не маленькие по объему.
В итоге задержали маленькую посылку,у них что-то там поменялось на таможне,что стали проверять более тщательно?
И такой вопрос,для доказательств стоимости товара внутри посылки хватит ли мне скриншотов платежов приват24 или же им обязательно нужно скрины,которые показывают,за что я платил? И так же,если я не предоставлю скринов,что тогда будет,они насчитают по-своему? Кто сталкивался? Заранее спасибо!
 

vip_6

Новичок
Шопоголик
20.01.2016
0
14
0
Украина
я каждый день по несколько раз писала в чат, пока одна честно не ответила, что украдено и можно не ждать. Но таки да, ничего больше не скажет, ни кто перевозил, ни когда и тд. Хотя мутно все это. Впечатление, что крадут осознано. У меня были игрушки, я на амазоне по 8-10 дол выловила, а тут им цена по 35 (((( Очень удобно, даже если потом из ЗП удержат на компенсацию. А мне эта компенсация чем поможет? если теперь выложить надо в 4 раза больше (((
Сочувствую, но потери могут быть и больше. У меня так ушел iPad. И тоже с концами. Так как в свое время я не страховал посылки и занижал инвойс, то и компенсация не покрыла моих затрат. Да, и времени на получение компенсации заняло больше месяца (это только официальное подтверждение на компенсацию). Плюс потом пришлось около 2 месяцев отгрузками выбирать эту самую компенсацию. Неприятно
 
  • Like
Реакции: Антучка

gav

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
1
13
0
Одесса
У соседей написали, что по информации от ам.миста 2265 будет в среду. Виновата Люфтганза, хаха. Предлагаю всем писать на claim@ требование возврата денег за пересылку.
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Cогласен, сглазил. Тоже авиа валяется на хуторской с 8 утра вчерашнего дня. Такое ощущение, что посылкам на отделение присваивается самый низкий приоритет по доставке...


опять соглашусь) как-то заказывала на отделение,кошмар,два дня во Львове,и три! дня в Киеве,пока не начала хамить в онлайн-чате.

Кабинет тоже не работает. С утра вообще перепугалась,там где на синем фоне написано Мист, фон был черный и значки стран с черными ленточками в правом углу,то ли глюк на компе у меня был,то ли что :bn:
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
приветствую всех)
подскажите плиз... консолидация 2-х посылок стоит 3 дол.? где можно посмотреть новые тарифы...
и можно ссылочку на определения в каком боксе едет посылка... уже заждалась
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
насколько я поняла то отмена таможенной очистки на складе перевозчика-коснется всех форвардеров,не только миста

Со временем может и всех, но в первую очередь коснется тех, в чьих областях обещают изменения на таможне.
UE вот пока что все без изменений
 
  • Like
Реакции: *chocolate*

Brian

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
3
0
0
Киев
подскажите, пожалуйста, рабочий телефон таможни. месяц посылка уже на таможне. 0322440308 дозвонится не возможно.
 

md-3902

Новичок
Шопоголик
23.09.2016
0
3
0
MDA
Никто за выражения неудовольствия (и даже ругательства) в адрес Миста, в этой теме не банит.
Для обсуждения работы Миста эта тема и была создана.

Банят (некоторых) за упоминание в этой теме других форвардеров и другие компании.
Причем справедливо.

Da net, ato ne obsujdenie raboti meest.us i virajenie nedavolistvia ihnei politikoi, ato "tupaea antireclama" Meest America, nespravedlivo je polizovatsea drugimi forwardami raz s meest-om tak klassno imeti delo.. I baneat toliko po recomedatiam, blat doljni imeti imeno s paraboom, on donosi liubit pisati. :ax:
 
  • Like
Реакции: Fhloston

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Вот что мист ответил - Ваше сообщение направлено в отдел расследований и рекламаций. По данному факту будет проведено расследование и результаты будут направлены Вам на электронную почту. Электронный адрес отделения - claims@meest.us

Подскажите,что дальше делать?писать еще и на амазон или ждать мист,это ж может затянуться на месяц...

Думаю надо на амазон, похоже на их прокол, а не миста. Хорошо бы тот трек проверить, если там получатель не мист, а какая-то ерунда, значит точно амазон ошибся
 
  • Like
Реакции: IreneS

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
2235 до сих пор нет,8 дней прошло с даты вылета. Решил разок воспользоваться авиа доставкой и такой попадос...
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Подскажите, есть ли номер телефона нового склада? Я пишу старый или вообще свой, но хочу в шапку добавить, чтоб все чинно для новичков было)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Раньше могла отправить на упаковку часов в 12-14 и всегда улетала в этот же день
У меня только однажды в такой ситуации отправили в тот же день.
Во всех остальных случаях отправка переносилась на следующий планированный день.
 

Lina_UA

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
106
213
0
Львов
Девочки, здравствуйте!

У меня такой вопрос.. Заказывала Вику на склад посредника Мист, и вовремя не добавила две посылки в бокс и не отправила... Сейчас за сбережение насобиралась очень большая сумма, в Украину отправить - не вариант (надо платить за сбережение), отправителю - тоже самое (надо оплатить сбережение и за функцию "отправка обратно магазину"). Есть ли еще какие то способы? Спасибо.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Привет!
Возникла небольшая проблемка - по отслеживанию трека на Ибей вот такой статус:
DELIVERED
Sep-04-15, 10:40 AM, ROSELLE PARK 07204

OUT FOR DELIVERY
Sep-04-15, 08:52 AM, ELIZABETH 07201

SORTING/PROCESSING COMPLETE
Sep-04-15, 08:42 AM, ELIZABETH 07201

В кабинете посылка в статусе ожидания. Куды мне бечь? Я так понимаю, ее не туда доставили?