Наша Болталка Ebay - часть 4

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
девочки и мальчики встряну со своим вопросом))кто-нить покупал с ибея через вот этого посредника expressfromus.com? а то мониторю все только реклама а по существу ничего нету,у нас на форуме тоже только реклама скидок от них
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
ЭТО ОДЕЖДА ДЛЯ ДОМА наших Ивановских фабрик.

thumb_e7a7556ee4.jpg
thumb_422018aa76.jpg
из раздела "костюмы". На мой взгляд самое лучшее из костюмов ЕТекс. Потому, что эта толстовка - самостоятельная вещь. Штаны можно дома носить. А толстовка по качеству и краскам лучше многих импортных. Необычные, высокие манжеты на рукавах. Ткань плотная, не толстая, не с начесом, но крепкая, с эластаном. Форму держит и теплая вполне. Дочь из нее "вылезла"только с покупкой нового костюма. Носит все (и пачкает все одновременно:ag:) Заставить ее сфотографировать вещи на себе пока проблема.
Но по размеру эти костюмы большемерят на 1 размер точно! Там и на сайте в отзывах написано. Мне на неполный 48й р-р, 46й размер даже великоват оказался.
В живую рисунок оказался ярким и очень интересным.
В белом варианте эта толстовка вообще парадно-выходная. Я даже не ожидала, что мне эти "перья" так понравятся. Понимаешь это, только сам одевшись. Или наблюдая со стороны.
thumb_ea78259294.jpg
thumb_88bc6e6efb.jpg
белый вариант
Штаны там с высокой посадкой. На их сайте должна быть таблица с размерами и уточнения по длине изделий
Там еще есть костюм, где рисунок с матрешкой. Я сначала посмеялась. А теперь бы и "матрешку" с удовольствием взяла:)

Добавлю нужную информацию по овечьим тапкам. Это там, где "Бабуши".
96969cb6ec.jpg
Ткань - натуральная, выработанная из овечьей шерсти.
В размере 36-37 стелька = 25см.

Так, сейчас вторую партию сочиню, пока интернет не отвалился.:ag: А как сделать увеличивающуюся картинку в тексте я так и не вспомнила:ah:

Fortuna7 добавил 11.02.2015 в 17:52
Мафа, Маша, это я вспомнила, но у меня не получилось вставить в текст маленькое фото, которое увеличивается с "лупой". А в "изображениях" у меня это работает.

Fortuna7 добавил 11.02.2015 в 18:56
ca6a4741ee.jpg
это центральный рисунок на летнем халате из раздела "халаты". Краски не резиновые, частично напыленно-впечатаные в ткань. Не знаю, как правильно объяснить:umnik: Короче: этот халат я ношу давно и сняла прямо с себя для сравнения с фото совершенно нового халата, вот этого
0b229816dc.jpg


Есть такие же халаты в красной расцветке. Влюбилась в них! У нас зимой жарко.
Эти халаты имеют тонкую, но плотную и оооочень качественную трикотажную ткань. Эти халаты у меня еще из старого пошива и краски очень яркие и красивые(и цены 1-2г назад были едва ли не в 2 раза ниже) Халат размер в размер, но коротковат. После стирок не сел и не полинял.
На сайте можно найти эти халаты по рисунку в красной и бирюзовой расцветках.
Так вот: там, где халат имеет 2 рисунка (и застежка по центру) - он маломерит! по ОГ. У кого грудь не вписывается в размеры таблицы, берите на размер больше. Он скроен и пошит без вытачек для груди.

Здесь показываю совершенно простой летний халат. Накупила и раздарила уже половину. А сама не носила и не стирала. И дочке берегу на лето. Всем покупала размер в размер. Но сейчас думаю: а вдруг ткань садится? (он раньше стоил меньше 300р:))
В любом случае это очень приятный мягкий трикотаж и яркая расцветка
thumb_2e7992caa4.jpg
thumb_db76bd4fae.jpg


5a07606fab.jpg
Вот еще костюм. Тоже легко найдете (цена вырослаааааааааааа..)
Я покупала дочке 44й размер в той расцветке, что на сайте. Мне показалось, что костюм маломерит. Да точно маломерит: верх тютелька в тютельку, штаны в обтяг! Поспорили.... И я поступила просто: купила позже еще 1 костюм в 46м размере.
Вот какая расцветка пришла
3495f0d361.jpg


Штаны там точно маломерят. Посадка средняя(ближе к низкой). Слева ношенный и стиранный костюм (специально внутренности развернула). Справа новый, в 46м размере.
Застежка не до горла, а полностью закрывает даже капюшон. Цветастая ткань средней тонкости, мягкая, только имитирует рисунок диванной ткани. Внутри белая. Костюм дочке тоже понравился, особенно штаны:ag: Любит все в обтяг. А я не жалею, что взяла в запас второй костюм. Такой же подарила родственнице в 48м размере. Она довольнаааааааааааа:haha:

Есть еще их костюмы, и халаты, и полотенца, и КПБ..... если нужна эта информация, покажу или расскажу.:ax:
 
Последнее редактирование:

SUGS!

Новичок
Шопоголик
13.09.2014
14
342
0
Ukraine
Anes, к сожалению еще думаю. Вроде пустяковое дело, а уже голова лопается.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Мне сегодня аж 3 посылки в почтовый ящик запихнули, хотя, когда я незадолго до этого спрашивала об этом, на почте делали круглые глаза и говорили, если вы хотите, чтобы кидали в ящик, договаривайтесь с почтальоном. Тогда я им сказала, что этого как раз не хочу)))

Vel, может, опять в Турцию?)))
 
Последнее редактирование:

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
@Vel, Валя, вообще по динамике в Сб меньше ставки, но как говорится все зависит от множества условий :) Это да, они не так давно запустили свою СК...
в СК, которая платит всегда :)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
ой, девочки, я бы Дусей Володарской была :)))
 
  • Like
Реакции: Anes

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
а я хочу купить расческу Tangle Teeze только оригинальную, у меня мини и с али, но качество совсем не оригинальное)))
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Anes, Ань, сейчас цены вообще не радуют. Смотрю на косметику и понимаю, что в прошлом году могла бы купить это в 2-3 раза дешевле и сразу пропадает желание что-либо покупать. Сейчас стараюсь уже покупать по минимуму и то, что необходимо. А у тебя в городе есть Золотое яблоко? Я примерно недели 2 назад там купила помаду Bourjois Shine Edition за 100 рублей, правда, срок годности закончится ровно через год, но надеюсь, что измажу её всю))). Хотя обычно у меня косметика дольше срока живёт)))
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, спасибо огромное за фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
немного не поняла, на пухе проставлена ростовка? На ОГ 97 + свитер лучше все-таки М или Л? и ещё, я же мелкая, 162 см, как думаешь мне талия (ремень) на место сядет, не будет заниженной?

Аня, спасибо за ЛС, значит М надо брать
но про положение ремня на укороченной тушке - я послушаю))

Мку только!
У меня Ог94 и там запас приличный есть под свитер и тп

По росту будет тебе до колена.
Пояс там только для красоты, имитация, на мне он чуть завышен, поэтому у тебя он будет на месте.
LArge сядет на 48й полноразмерный
 
  • Like
Реакции: Anes

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
@Gelinger, тут еще от курса банка многое зависит. Сейчас многие говорят, что конвертация у сбера невыгодная)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
девочки, кто-нибудь что знает про бесплатный возврат от PP? Люди пишут, что деньги не возвращают
я оформила возврат в йокс с джинсами не того цвета. Заполнила форму на сайте, мне прислали ответ в тот же день: "Рады сообщить, что возмещаемая сумма будет зачислена на Ваш счет PayPal".
И вот еще - услуга бесплатного возврата товара предоставляется компанией PayPal Pte. Ltd совместно с прямым поставщиком услуг TELUS International Europe.

При заполнении анкеты было указано, что зачисление происходит в течение 5 рабочих дней. Я возврат оформляла в понедельник, буду ждать до следующего понедельника, а там посмотрим. Пока денег на счету нет. ОбЫдно, конечно, будет, если с возвратом прокатят, он вообще недешевый вышел... Я б тогда лучше сама джинсы пристроила...


а сам PP говорит, что этим занимается совсем другая фирма
ай да маки-рыбы. Как на своем сайте активацию услуги предлагать - так вперед. А как отвечать за реализацию - так мимо :aq:
 
  • Like
Реакции: kulab

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Ань, какая ты хорошенькая!:love: Ещё вчера хотела написать об этом, но сил на комментарии уже не осталось)). Посмотрела- у нас вроде Dior ничего не планирует, а жаль. Хотя на моей памяти никаких вечеринок в городе и не устраивали никакие бренды никогда, только клиентские дни.
 
  • Like
Реакции: Anes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@Мурлыкалка, ух ты, мне такого не шлют))
почитать, правда 2016 г
https://oborot.ru/news/vo-chto-obojdetsya-nds-na-krossborder-i86879.html
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Всем привет, я на море ездила в июне, может, еще поеду. Лето нынче чудное выдалось)
 
  • Like
Реакции: Anes

x512yo

Душа компании
Шопоголик
26.11.2009
134
524
93
Уфа
Добрый день! На ебей можно продавать вещи только когда будет репутация определенная? Где можно найти продавца с репутацией для продажи вещи? Подскажите кто знает)
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Vel, с таким курсом фунта вообще не выгодно стало там что- либо брать)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
@Мурлыкалка, если товар отображается у вас в Истории покупок/Пуршаз истори, значит, вы его купили и должны оплатить в течение 7 дней.
 
  • Like
Реакции: Мурлыкалка