c21stores.com - CENTURY21 "закрытая распродажа", низкие цены, США

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Мастеркард Стандарт от Кукурузы не проходит(, не дебетовая, не кредитная... После ввода смс о подтверждении выходит сообщение о проблеме с размещением заказа(((.
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Девочки а подскажите вот за постельное белье ?!) там есть хорошое и по ценам меньше чем в РФ?!)

Musias11 добавил 30.11.2016 в 00:17
Да,клиентская у них немая,сколько раз тоже писала им по разным причинам ни одного раза не ответили,даже через ФБ писала толку ноль...странные они:ai:

Да фиг с ним ))) главное что все отправили ))):haha:
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
У них какие технические проблемы, вчера заказала по телефону. Напишите, они сами перезвонят :)

Написала.
А куда они перезвонят? Шип и номер телефона мейлфорвард, биллинг мой родной, но номер телефона там не указывается.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
действительно, шустрые ребята! Так что девочки, если что, то сразу звонить, а не ждать..
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
KoroNa,
Да, на ответы они скупые) Недавно была акция -20% с одной вещи в заказе. В корзине скидка минусовалась, в размещенном заказе нет. Написала им, чтоб пересчитали. Они так и не ответили.
 
  • Like
Реакции: KoroNa и foxy-tan

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
У меня тоже с 25 марта заказы по Armani (8 штук) зависли.
Деньги сняли, потому что если бы были в блоке, то давно бы уже разморозились.
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

gasek

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2013
146
109
43
Красноярск
@svetytynchik, Это происходит из-за несовпадения биллинга карты и адреса доставки.
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Я в том году не смогла купить зонты, ордер прошёл, висел долго, потом отменили, написали что моя карта не подходит, чтобы я ввела другую. В этом году ещё раз попробовала, система попросила ввести пароль при оплате, который пришёл мне на телефон, я его ввела и все прошло! Карта та же -Кукуруза. Наконец-то получилось у них купить зонты от Москино)))) у меня стоит биллинг и шип посредника! И отправляла, чтобы налог не платить на Делавер.

Юля, поздравляю с отличной покупкой. Эти зонтики - просто замечательные, не знаешь какой выбрать. Сейчас в магазине появились еще шапочки, шарфики, перчатки Moschino. Хорошие вещи даже в руках просто подержать приятно :ay:
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Седня произошли изменения)))) Появилось что-то шипд, а что именно, не понятно..Как посмотреть?

Desired добавил 17.10.2013 в 22:20
Shoppium,
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shoppium

Данончик

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
27
5
3
Самара
Кто-нибудь выкупал последние дни? Второй день не проходит заказ( "There was a problem placing your order." Они перестали наши карты принимать?
 

gasek

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2013
146
109
43
Красноярск
Сейчас проходит интересная акция,поинтересней кэшбэка будет.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
У меня тоже с 25 марта заказы по Armani (8 штук) зависли.
Деньги сняли, потому что если бы были в блоке, то давно бы уже разморозились.
Напишите как отправят вам, что то устала им писать, сижу терпеливо жду...
 
  • Like
Реакции: LIKA11

svetytynchik

Новичок
Шопоголик
24.03.2018
1
0
1
Здравствуйте. Помогите. Не проходит карта. Система пишет - проблема. У меня Visa Сбер. Могу оплатить только после того, как напишу им в инстаграм, или после тел. звонка. Они отвечают, что я могу свободно покупать. Оплачиваю, все ок. На следующий день та же история, и так постоянно...И адреса меняла, и карты, и браузеры, и с разных носителей пыталась - бесполезно. Может знает кто секрет? Заранее спасибо
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я выкладывала здесь пастельное белье на прошлой странице и пару назад...
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки третий раз бьюсь со своим заказом)))три дня повисит -отмена ,три дня повисит отмена.. что сделать что бы прошло уже ?(((



Ну если посредник не смог выкупить, то чего биться, я написала Вам что посредника поменяйте и даже в личку скинула своего, мой проходит.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
c21-logo.png


c21stores.com - один из самых новых и интересных интернет-магазинов закрытых распродаж в США, предлагающий большой выбор женской и мужской одежды, обуви, сумок и аксессуаров, а также детскую одежду и игрушки, товары для дома и парфюмерию.

Здесь вы сможете купить товары известных брендов с хорошими скидками, иногда достигающими 70-90% от обычных цен.



Закрытые распродажи (то есть вход на распродажи возможен лишь после небольшой регистрации, только по приглашению) в магазине c21stores.com начинаются раз в несколько дней, в 18:00 по московскому времени.

Удобнее всего подписаться на рекламную рассылку (сразу при регистрации или после в вашем аккаунте) и получать уведомления о новых распродажах по электронной почте. Также вы всегда можете ознакомиться с небольшим анонсом предстоящих акций в самом низу главной страницы:

4570950251c86e70f4.jpg

Главные плюсы магазина c21stores.com: очень оригинальный ассортимент. Если во многих других магазинах распродаж ассортимент немного повторяется, то здесь он исключительно оригинален и интересен.
Иногда на распродажах предлагаются элитные бренды вроде Armani, Moschino, Chloe, Roberto Collina, но в основном ассортимент распродаж предлагает более доступные бренды с отличными скидками от первоначальных цен.
Также плюсом является бесплатная доставка по США при заказе на $80 и более (это нигде не указано на сайте, видно лишь при оформлении заказа в корзине!).

Минусы: иногда магазин немного подвисает из-за обилия посетителей, из-за этого иногда на протяжении нескольких часов или даже дней не удается сделать заказ.
Также магазин очень чувствительно относится к гражданству своих покупателей: эти распродажи только для граждан США. Если в магазине каким-то образом узнают, что вы - покупатель из России (или с Украины), то ваше членство скорее всего аннулируют.

Об оплате: принимаются к оплате наши банковские карты.
Важно! При условии правильно заполненной регистрационной формы! Биллинг и шиппинг адреса вводите вашего посредника по США, ни в коем случае не реальный.

О доставке: доставка осуществляется только по США, на адрес вашего посредника. При заказе на $80 и более - бесплатно (это видно в корзине), либо от $7,95 и более.

Вы можете выбрать посредника, подходящего вам по условиям оплаты и работы, у нас на форуме, или же воспользоваться услугами сервиса Shipito.

Регистрация в интернет-магазине c21stores.com очень проста по приглашениям: заполняем все поля регистрационной формы латинскими буквами, адрес и для выставления счета (биллинг), и для осуществления доставки (шиппинг) вводим вашего посредника по США.
4570950251c82ed998.jpg
4570950251c9d2f539.jpg

Ссылка с приглашением (от Форума Шопоголиков) (Спасибо, если воспользуетесь)​
[NOTE] http://www.c21Stores.com/invite/shophelp[/NOTE]
Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Elmira_A и Agny