Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Вот это платье Halston Heritage с Outnet в размере 4US на девушку моих параметров оказалось велико на размер. Вырез очень красиво лёг, поэтому 2 US до сих пор в дриме ожидает , вдруг вернётся (там можно проданные размеры в лист ожидания положить).
https://www.theoutnet.com/en-ru/shop/product/mini-dress_cod7668287966517437.html
 
Последнее редактирование:

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
@Милана78, тоже думаю, что ни бота, ни тем более юрлица)) Зачем оно, когда ИП можно открыть, да и то нафиг не надо)
 
  • Like
Реакции: Илка

Larisa La

Новичок
Шопоголик
06.12.2016
117
2 542
0
Краснодар
Я в субботу им тоже насчёт брака написала, не отвечали, сегодня не выдержала, позвонила, оператор очень извинялась, сказала, что в связи с большим количеством обращений отвечать могут до 5 дней.
спасибо)) а то как то ,правда, выдержки не хватает) сокращения у них что ли или брака так много
 

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
Чето прям ржу над этим кругом, вспоминая сцену из фильма "Любовь и голуби, когда Василий деньги на голубей потратил))
"Вот тебе, Оля, на платье и мороженое, вот тебе, Людка, на сапоги и помады" (с)
https://www.youtube.com/watch?v=DPIqZLgAL7c

:ag:
 

x512yo

Душа компании
Шопоголик
26.11.2009
134
524
93
Уфа
Спасибо но кальцедония уже не та


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Симон111 добавил 21.07.2019 в 18:50
Девочки, кстати, ни у кого не было опыта забрать свою посылку с йокс на более раннем этапе нежели в опс, например где нибудь на сортировке?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

С сортировки не отдадут, была попытка у меня, как раз я находилась в Москве и хотела забрать посылку из Распредцентра в Мск, но работники ЕМС сказали что это не возможно, и посылка поехала в Уфу до конечной)
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девушки, я немного не в тему, но сегодня на сайте азбуки обнаружила макароны Dolce&gabbana, неужели это они выпускают? Что кризис животворящий творит! От высокой моды к макаронам!
 

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Девочки из Краснодара!Никто не хочет сделать объединенную посылку?надо для действия кода мастер кард от трёх вещей.Можеь,есть желающие ?у меня до 3000 вещь,не хочу набирать до БД.
Слушайте, я может чего не знаю?...
Такие условия, как вы пишите, были у Райфа, - а Мастер предлагает вроде щас 15%, на любое количество вещей в покупке, но без БД. Воспользоваться кодом можно 5 раз. И лично у меня один фиг ничего не работает...
поправьте меня, если я ошибаюсь.
 
  • Like
Реакции: Сана441

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Конечно сидит, и еще наверное куча таких же "байеров", магазинов в инсте столько развелось, надо же снабжать товаром. По-нормальному - это ж работать надо, плюс налоги, таможен.пошлины и тд. А тут - урвал да в 6 раз наценил.

Посмотрела ее "магазин", весь размерный ряд обуви Фурла выгребла, да не в одном экземпляре. А вот на сумки видно не успела :ag:

Хорошо, хоть девочкам сумки достались, судя по сообщениям многие успели купить.

Я к сожалению не успела :(



Я вот другого мнения. Так сумка мне не досталась за 1500, но лучше бы я купила у кого-нибудь за 5500, чем за 30.000 а так вообще осталась без сумки.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trevega добавил 23.09.2019 в 08:32
При этом купила 1 пару обуви (не 3-5 пар), но могла купить больше.. не было надобности. Но понимала, что пристроить их очень легко будет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
и у меня не было, и не надо... освободитесь уже, девы, от этих икон :dersive:

Девочки, добрый вечер! А на какие марки сумок смотреть , если фурла отстой? Сколько ни смотрю в уоох, не вижу толком таких сумок, чтобы захотелось купить ( в ценовой категории до 10тр. Одни из немногих сумок на сайте, что нравятся -это метрополисы Фурлы. , но они дороже. Поэтому только любуюсь ими и мониторю.
 

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
У меня на некоторые позиции снизились цены с космических на поменьше) А на счёт THE OUTNET там же тоже что-то вроде круга весной было, у них круги бывают?
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Вот эти "докидывания" в корзину для БД, да еще и в ситуации цейтнота, когда не хочется, чтобы нужная, ключевая вещь "ушла", и хватается неспрятаный товар- наверное, все-таки выгодна магазину в итоге. Конечно, кто-то что-то вернет, но не все, не все.

Уже б давно какой-нибудь платный абонемент сделали на бд. К примеру , отправка общего заказа по мере покупки на 15 тыс или раз месяц , ну или какие-то другие критерии. А если хочешь ускорить, можешь и платную со скидкой
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
в моей боюсь рукава неутепленные. Ну ладно, посмотрим. Написано reversible, значит, что -то изнутри должно быть

Юль, меня вот тоже рукава смущали .
Пусть подойдет !:)
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Frizz, :ag:
А я оставляла открытыми ссылки, не добавляя в дрим :) в итоге возвращаться нечему. Но я помню что я хотела :ag:
 
  • Like
Реакции: Развина

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Это конечно смешно....27 часть болталки..сообщение от октября 2016 от Бибики цитирую:Всем привет. Подскажите, пожалуйста, новичку. По какому времени ориентироваться на акции? 6 октября уже и по итальянскому было, а второй этап круга не открывается. Спасибо.


по моему тут все ясно))зато прошлась по всем кто круг ждал))
P.S. Вуся,Наталья,можете удалить это сообщение,если нагнетаю обстановку
 

geriks

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
39
2 200
83
Москва
Девушки, а кто-нибудь заказывал эти туфли PATRIZIA PEPE? Вроде были в копейках.
Как они по размерности и удобству? :loveee:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.