Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
ну по размерам я честно не скажу. заказала себе ждинсы в этот раз, но они все с низкой талией, не знаю подойдут или нет мне такие. Там есть размерная сетка и как я поняла джинсы идут по талии (имеется в виду выбор размера). Мужу заказала 34\32 как в принципе он носит обычно. Поло себе заказывал тоже ориентруясь по размерной сетке Хильфигера. Надо пробовать, однозначно посоветовать я не могу.
Я всегда получается себе беру побольше вещи, боюсь что не налезут - получается наоборот.
Поло для мужа размера L - стандартный размер 50-52.

просто мне нравится эта марка и цены на этом сайте. поэтому остановились на нем - как на варианте джинсовой одежды... ну и доставка устраивает...
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
У меня тоже никаких известий, тоже самое что и у тебя Ignoria, на страничке заказов висит номер UPS, но найти его невозможно ... За то девочки, я смеялась до истерики , когда нашла в нашем городе обувь данной марки... это без слез, не сказать ..во- первых цены ломовые, сланцы стоят 1800 руб., мокасины- 4500 руб., балетки - от 4800 руб., а самое что интересное, что коллекция прошлого , а то и позапрошлого года ... ))

Эт турецкие подделки...
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
Странно, что на сайте томми не "светится" адрес мейла.Я вот на днях почистила почту и удалила все письма, поэтому адреса их почты у меня не осталось.С самого сайта shoptommy.com можно отправить им письмо.Я отправила, но никакого ответа не получила пока.Даже не знаю страхуют ли они посылки и возможен ли возврат денег, либо досылка пропавших вещей. Надеюсь что они решат эту проблему, так как от нашей почты ничего не добьешься, да уже и поздно (ведь вскрывала дома, не при них).
Вещей пропало на 90$.
 
Последнее редактирование:

Guga

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
237
42
0
Москва
Подскажите,пожалуйста, муж носит поло Томми все М. Брала с Macys немного коротковаты,но пойдет. Вот хочу ему худи и думаю из-за его роста 192 M или L взять?
Спасибо
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Ребята, добрый день )))
Пытаюсь все утро оплатить заказ (В Украину или в Штаты, карта украинская). Не получается никак, хотя раньше без проблем было. В итоге звоню им прямо сейчас и мне говорят, что Украину только что убрали из списка, они с нами и нашими картами более не работают. Это развод такой или серьезно? )
 

Fistashka12

Новичок
Шопоголик
09.04.2019
3
0
0
Cанкт-Петербург
Добрый день.



Поделитесь как оформляете покупки с сайта?

Возможно ли использовать службы доставки (например Shipito).



Спасибо:ax:
Конкретно про шипито не знаю, но магазин Томми очень привередливый. Не отправляет на всякие litemf, shopfans и т.д. Нужны посредники менее популярные - easyship (более-менее цена за доставку, но оч долго), polar express (оч дорого), fishisfast (оч быстро, цена дороже, чем у обычных посредников). На сайте раплачивалась как картой Сбера, так и кукурузой (обычной, не именной).

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Anastasia-las

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
52
14
0
Москва
у меня еще лучше предложение чтобы никакие проги не устанавливать на комп. так как беспланые программы часто mailware грузят впридачу. пользуйтесь этим прокси http://payonlyproxy.appspot.com/u?purl=cmVnaWZsaWggeW1tb3Q=

только там баннеры 18+... с обилием секеса, на них кликать не обязательно) а то забудете зачем пришли...

да, и введите американский томми
http://usa.tommy.com/


привет, видеть видим, а купить как?
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
вы исходное содержимое файла не убирали? то, что я указал, должно быть добавлено к имеющемуся содержимому, а не заменять его. открываете файл каким-нибудь блокнотом, дописываете, сохраняете. у всех, кто по моему совету так делал - сработало...
Нет, не удаляла. Я пробовала соединить исходные данные с написанным Вами и с пробелами, и без низ, и с запятыми, и без низ, и даже с / - результат ноль.

Что значит открыть через блокнот не знаю.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
У меня заказ на 196,83, а с карты списалось 191, вещей стоимостью в эту разницу в заказе нет. что это может значить?

если деньги списали, а в статусе ничего не меняеться (пусто) - отправили или нет?

 
Последнее редактирование:

Базилевс

Новичок
Шопоголик
09.07.2014
24
1
0
Пушкино
Всем привет!
Если прислали трек номер для отслеживания, могут отменить заказ после этого ?
 

silyasilka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
150
255
0
О о
29 апреля получила посыль отправленную 22 марта ( итого:месяц и неделя). На свои параметры брала трикотаж размера М,все село идеально.
Меня тоже интересуют размеры платьев,рубашек и брюк,которые подойдут на мои параметры. Девочки,кто брал такие вещи,отпишитесь,пожалуйста.:ax:
 

mutabor

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
126
18
0
Москва
Аналогично 17.11 заказал, сняли доллар и все. Тишина, ничего на е-мейл не присылали.