VS отменяет заказы

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Tessinka86, Алёна, я думаю, твой случай, это скорее исключение, а обычно после активации е-гифта на акке, он никуда не денется.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
elgnis, вероятно повезло... обычно такой большой разброс размеров быстро пресекают...
 
  • Like
Реакции: elgnis

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Девочки подскажите, я пыталась взять зонты вместе с беками, но Вика отменила мои заказы, я потом позвонила чтобы восстановить, мол там был бра и вы сняли деньги, они восстановили заказ, но не там где был бра, а где был зонт и только бэки, сегодня этот заказ опять отменен...( Что это значит, я у них уже в черном списке? Что будет с моими последующими заказами, сейчас взяла 2 заказа по 250 у.е., там и обычные купальники и те что в бэках есть отшипят мне???
 
Последнее редактирование модератором:

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
А я могу делать заказы с 2х разных аккаунтов примерно одновременно? то есть один собирают (то есть оплату сняли), а я второй оформляю с другого аккаунта? При наличии нужной суммы для оплаты обоих заказов? таможня мне не аукнется, кстати?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Про сильный бренд это круто сказано. Но лучше бы деньги на этих секьюрити-сотрудников, которые ИМХО слишком мнительные, тратили бы на улучшение качества их шмотья.

Это точно!:ag:
А еще на развитие логики мышления, а то собственную индивидуальную ссылку принимают как выложенные контакты для перепродажи.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Заказы Вики пей пал не оплачивала, но платила на других сайтах.
Отменяли и часть заказа и весь заказ, деньги возвращаются на карту.
В акке пей пал видна сумма возврата.
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Всем привет! Ситуация банальная....... заказала купальники по акции 15+15 дол , была на той неделе. заказ до сих пор ин-процесс, пришло письмо счастья, звонить не буду смысла нет, мало того что аккаунт на мужа так там еще и размеры разные, ответ знаю какой будет:bu:
Вопрос, было ли у кого-то, что бы после письма с просьбой позвонить, без звонка, автоматом спустя время запроцессили. Или нет смысла ждать чуда и начинать раздавать людям деньги? самый облом что можно было бы перезаказать, но акция-то уже закончилась:(
 

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
Маргарита7, вы меня немного успокоили....но, я вот чего так перепугалась,я тут начиталась,что они отменяют заказы,если много заказывать...а я вот сделала 4 заказа с промежутком 1 и 2 -один день, 2 и 3- 12 дней, 3 и 4- 4дня...это часто?
 

sunny313131

Новичок
Шопоголик
11.08.2014
23
7
0
винница
@sunny313131, пролистайте тему, сейчас часто без причины отменяют заказы. Если хотите восстановить заказы-то только звонить, и то не гарантия, что их отгрузят. Не имеете возможности звонить-попробуйте создать новый акк, привязать новую карту. Хотя, тоже нет гарантии. Сейчас вообще нет гарантий никаких и ни на что :ag: Суммы разблокируют со временем, в зависимости от банка, обычно до 30ти дней.


Да я уже почитала..если честно в ужасе..3 года заказываю..аккаунты правда менялись , и вот на тебе...
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
cheery, первый раз проходит обычно. А вот дальше может и не пройти.

Malinalda добавил 10.12.2010 в 16:03
Mary_SPb, звонить самой.
 
Последнее редактирование:

lenysik13

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
97
808
0
Новосибирск
lenysik13, лучше, чтобы ФИ владельца карты и ФИ в аккаунте совпадало.
У некоторых вроде получается оплачивать при несовпадении, но я не понимаю вообщем-то как, ведь магазин должен сообщить банку номер карты, ее срок и ФИ владельца.
ну фамилия на карте и фамилия в биллинге то совпадают.Я имела ввиду в шиппинге получателся,его можно другого указать(маму например)?они же говорят вроде как пусть например мама отдельно сама себезаказывает....получается вроде как заказывает мама,но оплачивает моей картой,эта карта новая,ей еще нигде не расплачивались
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
margaretta, мне один раз устраивали конференц-связь с банком. Цирк! Я позвонила в Вику, они спросили все мои данные (адрес, тел, мэйл, имя...), потом попросили подождать и спустя минут 5 соединились с нашим Сбером. Номер банка я не давала - сами откуда-то прознали. Наша банкирша в свою очередь тоже уточнила имя, адрес, конт. тел., который я давала при открытии карты фиг знает сколько лет назад (я не смогла вспомнить мой тогдашний номер), кодовое слово. Потом Вика стала вновь повторять мои данные уже для банкирши, а та в ответ говорила неуверенно ОК и то после того, как я переводила банкирше викины слова :ag:. Потом мы все попрощались. Банкирша вздохнула с облегчением и отключилась, а Вика пообещала выслать мне мой заказик как можно быстрее.
Я ж говорю цирк :yes:
Кошмар! Вот реально не инет магазин,а КГБ какой-то:ag:
 
  • Like
Реакции: mur-ka

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Для статистики: заказы от 8 и 9 отменили... деньги в блоке, как всегда..
@Ваниль, тоже со средины августа не пропустили ни одного заказа... :(
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
в очередной раз читаю и диву даюсь... заказываю размеры от xs до l и себе и подружкам и на адреса разные и имена... ни разу ничего похожего не было. правда у меня аккаунт уже оооочень старый, года с 2002 наверное...
не давать заказать два соседних размера это уже просто маразм - а чего супервайзора не попросили?
вообще же, недавно случайно попала на какую-то страничку вконтакте, где позиционируются вещи ВС "в наличии" и по ТАКИМ ценам, что просто диву даешься как у людей наглости хватает 15-долларовый купальник за 3600 продавать... думаю всеми этими нововведениями ВС касательно размеров мы обязаны как раз вот таким "посредникам"
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@Alvegova, сегодня в 12 ч по Мск сделала еще один, статус вновь Prepearing to ship, по моей статистике если до обеда делают заказ - все ок, если после 17 ч, то проблемы... ((
 
  • Like
Реакции: o_k и Alvegova

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
Velory, спасибо за идею, попробую :ax:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Не могу заказ сделать((( пишет "Order processing issue " что это значит? подскажите плиз..
У меня тоже самое:ai: - эта надпись и пустое окно((( Как то было тоже так, но тогда вещь закончилась и просили убрать из корзины, а это пустое окно....
Я думала, что только у меня такая ернуда:bu:

О, прошёл заказ, хоть и с 10-го раза....
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
@milawka, если вы оформили 5 заказов подряд с одного акка - неудивительно, что все отменили
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Olg_Krasnodar, в самом 1м посте этой темы есть инфа о сумме, которую нежелательно превышать.
 
  • Like
Реакции: Olg_Krasnodar