Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
К сожалению, это непредсказуемо, все как мы, шопоголики, любим)))) азарт, риск и вожделенное счастье от покупки))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добрый день!отправил вам yoox заказ?Тоже заказала вот в пятницу днем,пока до сих пор в обработке ,нужен срочно к 25 числу:bu:
 
Последнее редактирование модератором:

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
Девушки, кто покупал джинсы manila grace, как они по размерности? На модели выглядят как бойфренды, ношу 27 размер, думаю взять 26, как думаете?
 
Последнее редактирование:

VeraVolskova

Новичок
Шопоголик
07.12.2016
138
2 563
0
Да что ж такое с итальянской таможней? Они там повымерли все? Бастуют? В отпуск ушли всем составом?.... с 30 июля ноль движения!

Наши на их фоне просто супермэны, блин. В последние 2 дня месяца как начали посылки проводить - вжух-вжух, - вот что значит правильно людей замотивировали лимитом!
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Я все думала, заказать, может, посмотреть,что это.
кожаные гетры ниже интересные.

Larisa La, судя по тому, что ещё до исправления остался один размер в одном экземпляре, все заказали посмотреть, что это :ag: Включая меня :ah:
 
  • Like
Реакции: Larisa La

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
АА, не встречала такие))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Sladkoro4ek, про пиджаки соглашусь, они все-таки с кожей не контактируют. И качество, конечно, разное бывает. Поняла, что это я как-то лихо всю синтетику в одну кучу собрала - у меня же тоже есть вещи чисто спортивных брендов (Найки, Андер Армуры), правда они, типа, из "высокотехнологичной" синтетики :ag:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Не согласна, они там больше наших склонны экономить на шмотье.
Мне кажется, что здесь уместнее говорить не об экономии, а о нежелании тратить лишнее без необходимости. Это нормально, что люди любого достатка не хотят переплачивать за то, что можно купить дешевле (я, естественно, не говорю сейчас о шальных женах российский олигархов начала века). Просто наблюдая обсуждения о покупках вещей на зарубежных форумах наших экспатов и иммигрантов, чаще всего встречала обсуждения и обмен информацией о том, кто-где-что видел-купил-нашел/не нашел, мнения об ассортименте и качестве, а вот такого акцентирования на том, что вещь приобрели за "копейки", с 80-90%-ной скидкой - нет, не попадалось. Вот этого азарта - купить недешевую в ретейле (и ну и пусть, что этой цене уже три-четыре года!:ad:) вещь за 10% от стоимости - такого не видела. Это не плохо, не хорошо, просто мы любим хорошие вещи, а возможностей спокойно приобретать их по разумной цене у нас не так и много.

ZhivYulia добавил 06.10.2019 в 23:24
@Sladkoro4ek, про корзину - спасибо! Я только с описанием-ценой и все возможные увеличенные изображения изделия сохраняю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moomin 2413 и Sladkoro4ek

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Добрый день!отправил вам yoox заказ?Тоже заказала вот в пятницу днем,пока до сих пор в обработке ,нужен срочно к 25 числу:bu:



Да, отправили в пятницу в половину первого ночи


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Ксюшечка13

Mar055

Активный пользователь
Шопоголик
22.12.2013
24
207
28
Москва
Девочки, Zanotti кто брал? Интересуют сапоги. Размерность и качество
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@murzzzzzilka, когда я немного просчиталась, статуса «выпущено таможней» не было. Оплатить курьеру придется чуть больше, чем 30% превышения, они еще комиссию за перевод берут, небольшую.
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки. Объясните пожалуйста. Зачем градация вещей по размеру скидки, если она не соблюдается ? Или я туплю что ли..,
Я думала, что в категории до 50% будут вещи со скидкой до 50% от первоначальной цены, почти их не смотрела, когда загрузили ссылку... а оказывается там полно оказалось копеечных вещей...
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, хочу оформить посылку ЕМС онлайн, из 4-х заказов. На форме, где нужно заполнять ассортимент с ценами, там всего 4 строчки, а товары к возврату 9. Как делать? В одной строчке не заполняется больше 1 товара.
 

akashaeva

Душа компании
Шопоголик
17.12.2016
169
3 503
93
Ufa
Кроме Фамилии есть ещё аналогичные стоки off price и woss .
В woss даже неплохие пуловеры Marc Jacobs были на днях по 3 с копейками

В Москве, Питере можно походить по стокам. У нас есть только фамилия, была три раза, ничего...и какое терпение надо, чтоб все перерыть. Не всякий сможет.:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.