Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MarinaHomut

Активный пользователь
Шопоголик
25.05.2017
8
35
13
Кроме Фамилии есть ещё аналогичные стоки off price и woss .
В woss даже неплохие пуловеры Marc Jacobs были на днях по 3 с копейками
 

Snap81

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
55
534
83
Москва
Девочки, добрый день, подскажите, если заказ на Yoox ещё в стадии обработки его отменить можно или нельзя уже? Как лучше писать на почту или звонить? И можно ли его отменить частично? Нечаянно заказала платье не того размера.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@ДуМа, Марина,сейчас еще раз пробовала воспользоваться поиском,сначала просит 10 сек подождать,а потом,на этой же странице секунд через 30 получается)
Вы напишите,что искать.Я сейчас убегу,а попозже попробую и вам сброшу ссылку на найденое) :yes3:

Аида, спасибо, получилось тогда, дополнительно наугад ткнув в кнопку Начать поиск, когда он выдаёт про эти свои 10 секунд
 
  • Like
Реакции: Volnushka

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
Боюсь, общей стоимости испугаются таможенники.

Не испугаются. Им всё равно. Всегда писала в ТД стоимость каждой вещи и общую сумму. И сейчас,когда оформляю он-лайн,тоже пишу.
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Прошу совета! Кто-нибудь имел дело с джинсами HIGH BY CLAIRE CAMPBELL? Как у них с размерами? Марку на Yoox давно вижу, а отзывов никто на джинсы не написал :(
Моя подруга фанат этой марки, но покупает в основном в Германии. Она высокая и говорит что на рост 180 идеально джинсы и пальто подходят. Обычно в размер идут, но вот последние бежевые купленные на Yoox велики сильно оказались.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Илка

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Когда статус "Выпущено таможней" задерживается и в итоге пропущено, до курьера так и не доходит, все! хана :bu: надо готовить документы и тащиться на Варшавку и как минимум половины дня на смарку :(


Люкс добавил 29.09.2019 в 14:29
Наташ, по документам все зависит от причины (которая будет указана на уведомлении , пришедшем на почту). Но желаю тебе ,чтобы все таки до курьера посылка дошла.

Люкс добавил 29.09.2019 в 14:31
Наташ, а как это понять?
Написано: «направлено с обязательной оплатой таможенных платежей».
скорее всего так и есть , поэтому думаю до курьера посылка дойдет

Люкс добавил 29.09.2019 в 14:32
UPD: только что поменялся статус на «передано в доставку по России».

выпущена таможней?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Вот интересно,столько мнений,а хоть кто-то написал в Юкс?Может,действительно сбой!Я написала утром письмо о проблеме.Надеюсь,ответят.
Кстати
А я уверена, что это сбой, или неудачная (неправильная) работа программистов. Ведь когда в итоге глюка (или в результате ошибок программистов) появились Фурлы за 1500 р., мы рады были, не интересовались почему так? А тут грандиозная распродажа, нужно корректировать списки, цены, страны, валюты....
Из моих дримов тоже 40% исчезло. В ночь на пятницу оформила 2 заказа, 1 уже отправили, а вещи с другого не открываются. При чем большинство были в единственном экземпляре. Зачем юкс спрятать то, чего нет?
 

lexanbb

Новичок
Шопоголик
15.07.2013
17
65
0
ЭФЭ
Ну вот опять:((( « висит груша-нельзя скушать», блузка висит в 3-х размерах и не один не кладётся в корзину, хотя утром ещё можно было положить. Подскажите пожалуйста как можно попробовать ее купить, помню был способ.
Почему такое бывает? У кого-то в корзине лежит или просто глюк?
 

Полина9876

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
6
1
0
пермский краай
добрый день ,девочки)) ищу себе брюки на работу. может кто подскажет на какие марки обратить анимание?) бюджет до 5000. слишком много выбора на сайте
 

Илка

Душа компании
Шопоголик
Девочки, спасибо, что предупреждали о новых правилах на почте. Это позволило сохранить самообладание когда мне озвучили стоимость возврата - 4700! :ai:
Буду осваивать онлайн оформление. :ag:
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и ZhivYulia

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Я тоже неоднократно читала что на гуся скидок не бывает.

У меня на сильные морозы есть парка Nobis, тоже очень тёплая, ей уже 6-й сезон, думаю до пенсии её носить буду:))) неубиваемая!
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Кроме Фамилии есть ещё аналогичные стоки off price и woss .

В woss даже неплохие пуловеры Marc Jacobs были на днях по 3 с копейками



Оффпрайс мне не понравился. Мне показалось, что то же самое, что и в Фамилии, только подороже... Второе пойду погуглю, где есть. Даже не слышала о таком.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
kulab, аналогично )
Сократили акцию, но рассылка работает вовсю - не маркетинговый ход
 

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
@Lara2007, Ясно! Вы наверно тоже очки ждёте?))) так и лето кончится, не успеем поносить :ag:

Raili добавил 04.06.2019 в 21:06
Пожалуюсь ещё, пришёл заказ с аутнет, 3 платья и ни одно не подошло:bu:
А так хотелось, уже носила их мысленно :ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.