Наша Болталка YOOX. Часть 48

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@OlgaOla, Сайт висит))) и пропала надпись о БД от 12 тыс,но в корзине +1000 за доставку на 1 вещь.
 
  • Like
Реакции: OlgaOla

Илка

Душа компании
Шопоголик
Новая фишка почты россии: на сайте исчезла возможность оформления посылки "обычным способом доставки", т.е. наземным транспортом. На горячей линии сказали, мол, наземным транспортом - только через оператора в отделении. Пару недель назад девушка оператор, объяснила мне, что у них в программе отключили возможность выбора доставки наземным транспортом, только авиа. Вот почему нужно бесконечно что-то преодолевать...
 
  • Like
Реакции: InnaU

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
без посредника никак,только если знакомые там есть и пришлют вам.Но я покупала через посредника *** мне очень нравится и у них пункты выдачи уже в каждом районе и есть какой то тариф,когда одну посылку получают и сразу отправляют..дешевый,т.е. когда не надо собирать))ЕДИНСТВЕННОЕ НО:что если кто то в партии занизит стоимость или что то напутает,то могут партию задержать,но не надолго и у меня так не разу не было,а заказывала я раз 20 точно

Юля, а как мне им сказать, чтобы дешево отправили? у меня как 1 вещь. первый раз отправляю
 
Последнее редактирование модератором:

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
@Shlypa, раньше такое было возможно, сейчас судя по отзывам в соседней теме, нет - магазин возвращает обратно
 
  • Like
Реакции: Shlypa

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Очередная дохлая распродажа:ag:

У меня в последнее время шопинг строится так: заказала-померила-вернула. Скучно как-то всё... выгорание?) И в офлайне то же самое, вещи качеством всё хуже и оригинальностью всё ниже.
На народ смотрю, промелькивает что-то интересное, но в основном на молодёжи. А я бананы уже не надену, в школе относила)

В этой связи вопрос. Где вы находите образы? Следите ли за какими-то показами? Где можно посмотреть общие модные веяния? Интересует расслабленный повседневный стиль ближе скорее к спортивному, чем к офисному. Может быть, кто-то смотрит и посоветует модных блогеров 40+? Я посмотрела несколько рекомендуемых, но всё это для меня слишком вычурно, хочется что-то простое, но при этом стильненькое.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юль, все возвращается и многие из нас неоднократно прошли эту моду. Каждая решает сама. Лично мне они :popcorm1: никак и не нужны совсем. Еще с нулевых лежит одна пара, ее и достаточно. Иногда даже раз в год не надеваю.

как хочу такие.
лагерфельд пальто их прямо просит!
11577775ok_14_f.jpg


11622472wu_14_r.jpg

эти еще смотрю, но плоский нос меня настораживает
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
@Maya15, а можете название джинс манго написать? Есть такая модель на Вайлдберриз?
 

Wildpear

Душа компании
Шопоголик

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Когда вчера вещи стали пропадать из корзины, я скопировала все ссылки. И вижу, что все есть в других странах. Раньше они этим занимались в конце круга, а тут сразу после объявления.
Вот, к примеру копеечные кеды геокс
https://www.yoox.com/kz/11632896GN/item
и у нас https://www.yoox.com/ru/11632896GN/item
И так по списку
Крайне неприятно такое отношение к клиентам. Пусть читают, если читают

Ирина, обе ссылки ведут на главную, значит не только у нас так!
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@bubuka349, я живу в Италии между прочим:ag: Все здесь носят, если деньги есть:yes3: Хорошие новинки тоже раскупаются моментально (актуальные вещи последнего сезона трендовых дизайнеров, а не просто условные ДиГ).
Почитайте что ли про рынки юкс, если вам интересно, откроете для себя много нового:ag:
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Думаю, что возмещение все— таки рано или поздно будет. Ведь со стороны пайпал была публичная оферта , есть кнопочка под эту функцию, пришло письмо. Односторонний отказ в этом случае недопустим.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Пришли кроссы Адидас с глючной ценой,одни производства Вьетнам,вторые-Индонезия.С лупой не рассматривала,но думаю при желании незначительные отличия найдутся))
 

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Весной ждала заказы по 3 недели,3 недели для меня сейчас долго .Вот решила узнать изменились ли сроки доставки с весны)



К сожалению, это непредсказуемо, все как мы, шопоголики, любим)))) азарт, риск и вожделенное счастье от покупки))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Девочки, всем привет. Никто купальники новые не пристраивает? Размер М-46 ru.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
народ, кто что из обуви берет в распродажу? я вроде в корзину навалила кучу всего, но думаю, может у меня глаз замылился? Смотрю на улице-мюли народ таскает. Я эту моду уже проходила, думаю, нужны ли мне мюли? И если брать , то какого плана-остроносые или с тупым носиком?



Мне кажется что остроносые мюли это прям классика на все времена. Вот тупой нос был в моде в 2000 , я помню как раз в школе училась в последних классах, был писк, мода циклична. Если хорошие мюли по хорошей цене то почему бы не взять. Берите, Юля! У меня наоборот, обуви куча, а надеть нечего. Заглядываю в свой шкаф и ни на что глаз не падает, каждое утро дилемма - что надеть, ещё погода непонятная. Вроде бы и юбки с платьями с голыми ногами ещё хочется носить по графику, а как- то прохладно... ( я в мск если что).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Татьян7a9

Активный пользователь
Шопоголик
23.08.2016
29
144
28
Магнитогорск
Вчера было 111 тыс страниц распродажи, сейчас 55)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

пе-ре-ду-ма-ли... Печально.. Мне нужно было заказать именно те три вещи, которые спрятали. Ну, что ж. Деньги целее будут.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Как бы мы не ворчали, никуда мы не денемся. В оффлайне цены дорогущие и качество плохое за эти цены.

Не-не-не! Мы никуда и не собираемся деваться:ag: При всем обсуждаемом, Юкс отличный магазин, для нашего рынка особенно. У нас, в отличие от тех же жителей Центральной Европы, нет легкого доступа к аутлетовским деревням.

ZhivYulia добавил 06.10.2019 в 13:48
Я тоже считаю, что мы как раз очень прибыльны и активны, то есть никуда не денемся. Убрали все, что за копейки, то россияне купят, то что есть. Потом, в последный день вернут то, что осталось. И это купим....
Активны - да, тут мы, наверное, вне конкуренции. Насчет прибыльности можно поспорить, мы все-таки, в массе своей, ориентированы на покупки за "копейки". С трудом себе представляю форум шопоголиков из европейской страны, где отдельной темой выкладывались бы "копейки")) Не зря Юкс несколько раз проводил опросы с целью мониторинга с упором на то, какую сумму клиенты готовы потратить на дорогие бренды.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.