shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии
 


Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Клуб любителей азиатского шопинга/Asian Shoppers' Club > Прочие азиатские магазины > Свадебные платья
Регистрация
Объявления и реклама




Свадебные платья и аксессуары - 2 ч.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.  
Старый 24.04.2009, 17:44
    #441
Mezantropic
Новый пользователь
Пользователь форума
 

Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 34
Свадебные платья и аксессуары - 2 ч.

Организатором СП на данном форуме могут быть только люди со статусом. Незарегистрированные орги будут заблокированы.

Участники форума, будьте внимательны, действия подпольного организатора не контролируются администрацией. Их орг % может быть сильно завышен.

Полезный сайт, где рассказано все о свадебной моде, цветах, украшении, подарках, планировании бюджета и т.д. http://www.brides.com/
Красивые свадебные образы на сайте http://www.essensedesigns.com/
Шикарный сайт, где собраны разные направления в свадебной моде, листать можно вечно http://watters.com/
Еще парочка сайтов:
http://sophiatolli.com/
http://www.pronovias.us/
http://www.sinceritybridal.com/
http://www.fashioncentral.pk/tags/pa...ridal-dresses/ - свадебная мода Пакистана
http://www.jlmcouture.com/ - коллекции разных дизайнеров

Список магазинов свадебных платьев

http://www.kaersen.com/
http://www.jormabridal.com/
http://www.milanoo.com
http://www.irenebridal.com
http://www.dhgate.com
http://www.ellabridaldress.com
http://www.millybridal.com
http://www.diytrade.com
http://myworld.ebay.com/jeffliu8000/
http://myworld.ebay.com/shanghaijie888/
http://www.bestbridalprices.com/
http://www.landybridal.co/
http://www.davidsbridal.com/
http://www.taobao.com/
http://www.wholesale-dress.net/
http://www.lightinthebox.com/
http://www.edressit.com/
http://coniefoxdress.com/
http://www.aliexpress.com/store/100490
http://www.aliexpress.com/store/100293
http://www.dinodirect.com/
http://www.simplybridal.com/
http://www.alfredangelo.com/company/homepage.aspx
http://www.lajeunemariee.com/
http://www.bendoraweddinggallery.com/
http://www.kleinfeldbridal.com/
http://www.maggiesottero.com/
http://www.allurebridals.com/
http://www.morilee.com/
http://www.jcrew.com/
http://www.theknot.com/
http://www.demetriosbride.com/
http://www.houseofbrides.com/
http://www.whiteswanbridal.com/
http://jeanettesbride.com/
http://www.bobbiesbridal.com/
http://www.trousseaultd.com/
http://www.katherinesbridalboutique.com/
http://www.elliesbridal.com/
http://www.jovani.com/
http://www.brides.com/
http://www.billlevkoff.com
http://www.kaersen.com/
http://www.dessy.com - доставка в Россию
http://www.amymichelson.com/
http://www.jasminebridal.com
http://www.gracefootwear.com
http://www.jlmcouture.com
http://www.marisabridals.com
http://www.pronovias.com/
http://www.watters.com
http://www.verawangonweddings.com/
[свернуть]

Список брендов оригинальных свадебных платьев

Temperley London http://www.temperleylondon.com/
Jenny Packham http://www.jennypackham.com/
Enzoani http://enzoani.com/
Alessandro Couture http://www.alessandrocouture.com/
Maggie Sottero http://www.maggiesottero.com/
Benjamin Roberts http://www.benjaminroberts.co.uk/
Aire Barcelona http://www.airebarcelona.es/
Vera Wang http://www.verawang.com/RU/Russia/#wedding
Pronovias http://www.pronovias.ru/
Raimon Bundó http://www.raimonbundo.com/
Pepe Botella Novias http://www.pepebotellanovias.com/
ROSA CLARA http://www.rosaclara.es/
Franc Sarabia http://www.francsarabia.com/
Atelier Aimée http://www.aimee.it/
Yaki Ravid http://www.yakiravid.com/
Manu Alvarez http://www.manualvarez.es/
La Sposa http://www.lasposa.info/
Zuhair Murad http://www.zuhairmurad.com/
Chiarade http://www.chiarade.com/
Roberta Lojacono http://www.robertalojacono.com/
Le spose di Francesca http://www.lavetrinadifrancesca.it/
Novia D'Art http://www.noviadart.com/
FARA SPOSA http://www.farasposa.com/
Ugo Zaldi http://www.ugozaldi.com/
MORBAR http://www.morbar.it/
COTIN SPOSA http://www.cotinsposa.com/
Allure Bridals http://www.allurebridals.com/
Gemy Maalouf http://www.gemymaalouf.com/
ALBERTA FERRETTI http://www.albertaferretti.com/ru/co...dal_forever_14
Claire Pettibone http://www.clairepettibone.com/bridal/
Alita Graham http://www.alitagraham.com/
JLM Couture http://www.jlmcouture.com/
Amanda Wakeley http://www.amandawakeley.com/shop/bridal.html
Pnina Tornai http://www.pninatornai.co.il/eng/
Tony Bowls http://tonybowls.com/
Rozy http://www.rozy.it/
Hatuna Levana http://hatunalevana.mitchatnim.co.il/
Galia Lahav http://galialahav.com/en
Elihav Sasson http://www.elihavsasson.mitchatnim.c...derbridal.com/
[свернуть]

Если вы хотите что-то добавить с первый пост, обратитесь в ЛС к модератору Naso4ek


Полезные ответы из предыдущей темы:
Основные ошибки новичков заказывающих на китайской фабрике самостоятельно
Как указать замеры при заказе
Как заказать свадебное платье. Список вопросов продавцу

Последний раз редактировалось Naso4ek; 23.04.2014 в 20:51.
Mezantropic вне форума

Сказали "Спасибо" (11)

 
Ответить с цитированием

Реклама
Старый 25.08.2016, 20:37
    #442
Тыковка
Активист- shopHelp
Пользователь форума
 
Аватар для Тыковка
 

Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Москва
Имя: Елена
Сообщений: 784
Благодарностей: 286
Поблагодарили 569 раз(а) в 253 сообщениях
Репутация: 571
@люсьена, Да мы тут как бы о, зарубежном инет шоппинге.
Тыковка вне форума

 
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 21:02
    #443
SAVATINA
Начинающий шопоголик
Пользователь форума
 

Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Краснодар
Имя: Настя
Сообщений: 51
Благодарностей: 38
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 20
Тема пустует уже полгода, к сожалению. Хотелось бы понимать, на сколько актуальна информация, представленная ранее. Кто-нибудь заказывает платья?
SAVATINA вне форума

 
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.

 
Реклама

Реклама

Реклама
Загрузка...

YOOX
Платье KristinaTi 40it
Пристрою платье итальянского бренда Kristina Ti. Произведено в Италии. Очень хороший состав, хлопок, шелк, вискоза. Платье новое, бирки сняла т.к планировала ушить ...
Обувь для новорожденных Geox, 18 размер
Пристрою чудесные башмачки для мальчика. Размер 18 или 12 см. Замшевые, на липучке, внутри кожа и ортопедическая стелька, подошва тоже ...
Блузка Boutique Moschino, 48 русс.
Пристрою новую блузку Boutique Moschino, 46 IT, но большемерит, на мой взгляд, — идет на полный 48 русс. — 50 ...
Продам туфли, размер 37,5 бренд L"AUTRE CHOSE
Продам замечательные туфли-мокасины, размер 37,5 итальянского бренда L«AUTRE CHOSE. Куплены на YOOX ссылка сгорела. Одеты пару раз, в отличном состоянии, ...
Сумка VERSACE JEANS
Продаю сумку VERSACE JEANS, куплена в YOOX,https://www.yoox.com/ru/45287908/item#sts=orders, выходила только один раз. Нежно серого цвета с серебристыми ручками,100% полиэстер, похоже на нейлон.Внутри ...

Мы рекомендуем
Альфа-Банк [CPL] RU

ASOS
Джеггинсы Pieces. Размер M/L
Продам джеггинсы Pieces. Размер M/L. Несмотря на маленькие мерки, идет все-таки на М, а не на S. Но тут уж ...
Толстовка Brave Soul XL
В продаже толстовка Brave Soul. Оригинал, абсолютно новая. Приятное качество, внутри небольшой начёс. Отличный вариант на прохладную погоду. Состав хлопок ...
Широкие брюки Esprit, размер 42D/16uk/12US. На рос. 50-52
Продам свободные широкие брюки Esprit. Размер 42D/16uk/12US. На рос. 50-52. Точнее смотреть мерки. Мне сильно велики и длинные. Отличные, легкие. Талия на резинке, ...
Спортивный топ Only Play, размер L. На рос 48-50
В пристрой спортивный топ Only Play, размер L. Мне великоват. Подойдет на рос 48-50. Продам дешевле, чем покупала. Дышащий, все как положено ...
Сандалии Vagabond на 37 российский
Кожаные сандалии Vagabond на 37 российский Полностью кожаные. Передняя часть кожи «под зебру» сделана из шерсти пони. Можно носить как с ...

Gilt
Женские солнцезащитные очки Fendi
Солнцезащитные очки Fendi. Новые. Полный комплект. Размеры на фото. Заказывала эту модель на Gilt в двух цветах. Выбрала золотистые. Обожаю! Мои любимые. Они очень крутые! Это ...
Солнцезащитные очки Dior
Женские солнцезащитные очки люксовой марки Dior. Металлическая оправа. Полный комплект. Размеры на фото. Необычные и очень стильные! Отправляю быстро. Находятся в Воронеже. Пересылаю почтой России или ...
Солнцезащитные очки Ray Ban унисекс
Солнцезащитные очки Ray Ban. Унисекс. Новые. Полный комплект. Размеры на фото. Заказывала на Gilt младшему сыну, но на детское личико оказались крупноваты. Интересные, стильные. Отправляю быстро. Находятся ...
Трикотажное платье See by Chloe размер 44/46
Платье от бренда See by Chloe выполнено из мягкого вискозного трикотажа с добавление м шерсти в цвете — графит. Приобреталось ...
John Varvatos Star USA Куртка L
Куртка John Varvatos Star USA Linen Hooded Jacket Размер: L (50-52 русс.) Мерки: Полуобхват груди — 59 см. Длина рукава — 67.5 см Длина куртки ...

Другой магазин
Сноубутсы alive размер 34
Новые качественные сапоги от немецкой марки alive, с бумажной этикеткой. Заказывала с официального сайта в Германии. Нижняя часть выполнена в ...
Рубашка Bruli р.46
Шикарная новая рубашка из льна и хлопка премиум бренда Bruli. Размер производителя 40 (Российский 46). Цвет на третьем фото передан ...
Футболка Karen Scott, размер XL-XXL
Новая футболка с флористическим принтом Karen Scott, размер XL-XXL (производителя 1X). Плотный качественный трикотаж, 60% хлопок/40% полиэстр. Пог около 60 ...
Брюки чинос Qiero р.46-48
Отличные брюки — чинос бренда Qiero. Размер производителя 40 (Российский 46-48). Цвет верблюжий. Хлопок. Имеются карманы. Низ можно подвернуть. Посадка ...
Платье AnimaGemella, размер s.
Платье AnimaGemella, размер s. Супер эффектное. Садится по фигуре, ткань тянется. Пайетки невероятно мерцают. Покупалось офф-Лайн. Дополнительные фотографии, видео и ...

Выгодно всем
Альфа-Банк [CPL] RU

Taobao.com
Футболка с длинным рукавом, размер на рос. 44-46
В пристрой белая футболка с длинными рукавами. Размер указан китайский, поэтому аде не обращаю на него внимания. По моему мнению идет на ...
Кожаный браслет с черепом + подарок
Кожаный толстый панковский браслет с черепом и пулями :) Натуральная толстая кожа. Новый. Можно смеяться, но заказывала младшему сыну. Заказать — заказала, а ...
Туфли KayGreen, 39 размер
Пристраиваю туфли. Материал искусственный текстиль. Подойдут на 39, коробка была промаркирована 40 на стопу 25см. Каблук 7,5см.красивый цвет. Заказывали на таобао, ссылка ...
Высокие кеды-сникерсы Ash. По стельке 24,5 см
Высокие кеды-сникерсы Ash из натуральной замши синего цвета. Внутри стелька, пятка верх — кожа, остальное текстиль. По стельке 24,5 см. Скрытая платформа примерно ...
Браслет Moschino
Продам двойной кожаный браслет Moschino. Материал: внешний — нат. кожа, внутренний — иск. кожа. Носится в два оборота. Регулируется по длине. Покупался на Taobao. Новый, ...

iHerb.com
Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold & Snail Hydrogel Eye Patch
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Gold & Snail Hydrogel Eye Patch/ Высокоэффективные гидрогелевые патчи для глаз, разработанные ...
Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch. Высокоэффективные гидрогелевые патчи для глаз, ...
Petitfee, патчи (с IHERB) для глаз с золотым гидрогелем, 60 шт
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch. Многофункциональные гидрогелевые патчи станут отличным дополнением к повседневному ...
Сироп агавы
Сироп голубой агавы является здоровой альтернативой переработанному сахару и искусственным подсластителям. Имеет низкий гликемический индекс, из-за чего подходит диабетикам и ...
Azelique, Serumdipity, сыворотка для лица против загрязнений (с Iherb), антивозрастная
Cыворотка Anti-Pollution против загрязнений окружающей среды (с Iherb) — особо показана для жителей мегаполисов, чтобы защитить кожу от микроскопических частиц ...

Выгодно

Наш форум в социальных сетях

Реклама



Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Все права защищены © 2008 · форум шопоголиков Политика конфиденциальности и защиты информации

Администрация сайта не несет ответственность за частные мнения и советы, высказанные на форумах, а также за договоры, сделки и другие отношения, которые могут возникнуть между посетителями форумов