Проблемы со входом в аккаунт VS и просмотром истории заказов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Пасиб, разобралась.
нашла еще сообщение в теме про статусы заказа, если предварительно выйти из акка и перейти по ссылке указанной в сообщении, попадаю на главную страницу сайта, а если в письме об подтверждении заказа нажать на check order status, то перебрасывает на страничку, где можно посмотреть статус заказа, введя над viev order status свою почту и мыло заказа.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Феня, а зачем Вы без мыла и точки мейл пишете? Я всегда полностью пишу.

Феня, тогда может лучше не имя, а фамилию вписывать - имя может и правда уже занято.
 
Последнее редактирование:

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Заказы сделала с другого аккаунта. В старом корзина так и висит. Может это бан так работает?
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Не могу войти,пишет неправильный пароль,делаю восстановление пароля,приходит письмо на почту пароль верный,адрес,имя,но так же не могу попасть.Это только у меня ил еще у кого-то тоже самое?
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Анабель1991, а у меня уже на двух акках сменился номер клиента....
 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
девы, не могу посмотреть на сайте историю заказов, знаю у многих такие проблемы были - что делать?
 

Hitraya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
309
286
0
Мск
Девушки, доброе утро!

Я вчера сделала заказ с ВС, все заказы пропали, и те которые были ранее и вчерашний не отображается. Написала письмо в ВС...ответили звоните?!

Значит, изменила инф. по билинг адресу на старый индекс...предыдущие заказы отображаются...а вчерашний нет? Опять им писать?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Добрый день!
Девочки подскажите пожалуйста.Сегодня зарегистрировалась на Вике.
Предварительно создала почтовый ящик (как и советовали в инструкции по регистрации) на "yahoo! по-русски".
Должно ли мне придти на почтовый ящик подтверждение о регистрации на вике? В почте у меня пусто.Это нормально?
на самой вике вверху после авторизации написано : Elena, YOU ARE SIGNED IN

И всплывает постоянно окно:
[URL=http://s42.radikal.ru/i098/1008/a6/8af3714095d5t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

посмотрела еще раз информацю..то ли нечайно вбила почтовый ящик большыми буквами, то ли хз откужа взялось.Перебила адрес почты маленькими буквами...
Теперь мне вот что пишут: You have successfully changed your Billing Information. You should also change your mailing address through our automated system by calling 1-800-411-5116.

С большими буквами все в порядке:) У них так автоматически становится, окно вылетает типа рекламного, атм Вы можете ввести свой мэил и Вам будут приходить рассылки в частности с кодами. Раз sigh in, значит все ок:)

mnogobukof добавил 12.08.2010 в 12:24
Не пойми что твориться у них на сайте, никак не могла удалить лишние вещи...Психанула! Поменяла все данные в аккуанте...
потом снова зарегистрировалась на сайте под тем же ящиком. Вроде всё очистилось. Но потом опять незадача:(...снова вещь не смогла удалить. Работает только edit, к моему счастью одна из расцветок лишней вещи оказалась бекодером...в общем...оформила всё же заказ:boast:

У нх была эта проблема,я уже писала, что звонили мы, спрашивали, сказали. мол оставьте такие вещи в карзине, сделайте заказ и сразу же отзвонитесь его анулировать. Мы так и сделали. Но сейчас вроде как проблема исчерпана, хотя, кто знает...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Personality

cool.milanoch

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
65
3
8
Москва
Девочки кто знает, что с сайтом, уже 2 акка завела и все одно и тоже, не могу перейти из корзины в чекаут. Может они перестали в Россию везти? И поэтому банят наши IP адреса таки образом.

Уже как неделю не могу войти в корзину, вылазит фото Миранды Керр и написано - страница больше не доступна. Пыталась зайти с разных аккаунтов и браузеров, но результат один. Писала в тех службу, сказали, что у них все хорошо! У кого такая же проблема с корзиной и последующим чек аутом?
у меня таже фигня, бьюсь уже 2 дня и все бестолку.

Девочки, в итоге я сделала заказ. У меня была ошибка в адресе. Я все написала четко как здесь на сайте написано и все получилось.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Olci, в руководстве для новичков специально указано - почту завести на yahoo или gmail, поэтому Вам и не пришло подтверждение, так и будете маяться с заказами. А с Хромом всегда проблемы, учтите это, поставьте Мозиллу лучше.
 

Melting-gold

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
25
1
0
Москва
у меня не проходит заказ...перекладываю из виш листа в корзину, чекаут и выкидывает из аккаунта, уже второй день

решила купить как гость, ввела все свои данные, адрес и тп...нажала и выкинул вообще со страницы...

у меня глюк какой-то или в чем дело?

спасибо за ответы
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
Добрый день! Пропал Лав лист из 37 наименований, хотя наименования доступны на сайте, а лист стал пустым. Что делать?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
I-ren, попробуйте Мозиллу. Проблем нет с корзиной.
 

bestmoney

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
29
4
0
Tashkent
bestmoney.ucoz.net
Кто с таким сталкивался? Что в таком случае делать? боюсь делать новый заказ, так как не увижу его статус
Я сталкивалась. Пропал мой список также внезапно, как и появился...через неделю.
попробуйте просто подождать, возможно это просто глюк у них в систеие
 

Bela

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
52
2
0
Вологда
Помогите, никак не могу ничего добавить в wish list уже недели 3 наверное!
 

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Девочки, помогите!!!!!! 3 дня не могу войти в свой кабинет на Вике...все страницы открываютя нормально, а вот сумку свою даже просмотреть не могу... уже по всякому пыталась.. виснет на входе, а позже пишут, что время транфера истекло... и все... возвращаюсь не тоже место...я одна такая????

попробуйте удалить все куки, почистить интернет-файлы...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.