Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 6

galych

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
2
8
0
Киев, Украина
Підкажіть пліз....задекларована посилка на відправку авіа ще 22 / 12 ! після десятків листів, тікетів, повідомлень у вайбер мені аж сьогодні відповіли що одного з трек номерів не можуть знайти! При чому він прийнятий на склад ще 2 тижні тому і статус стояв у кабінеті ОТРИМАНО. Сьогодні посилка пішла на шіпмент.
ПИТАННЯ 1: які є шанси, що мені розрахують дану авіа відправку по тарифах морських,,,адже всі можливі рамки по термінах авіа доставок по цій посилці перейдено, це нечувано щоб пакували 3 тижні!!! Понаписувала у меседжі що платити як за авіа я не буду,,,які є шанси, чи хтось з таким стикався,,,як добитись морського тарифу на авіа відправку.
ПИТАННЯ 2. що робити з тим треком що його ніби-то нема і на складі типу не можуть знайти? там годинник вартістю 25дол,,,дарувати нікому його не збираюсь.....якщо так і не знайдуть тоді мені поверне Міст гроші чи як? Теж ніколи з таким ще не стикалась...
Останнім часом Міст мене зовсім не тішить...... ((((
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Скажите, пожалуйста, только мне перестали приходить чеки с сайтов???
Зачем их достают из посылок на складе мист?
 

cassel

Новичок
Шопоголик
17.03.2016
0
4
0
Киев
Из мира парадоксов.
Тонна цитрусовых в Рыбпорту до таможни стоит 550$. На базаре после Рыбпорта - 30-35 грн/кг. А ведь это витамины детям! И тишина. Зато, парадоксально, любители MEEST.US беснуются, что с 2019го года им можно будет беспошлинно привозить игрушки и шмотки до 450евро/месяц, а что сверх этого - за жуткие 32%.

А в чем парадокс то? Напрямую из той же Турции вы можете сами себе заказать цитрусовые? И заодно взять на себя риски по порче и усушке? Это как бы скоропортящийся продукт. В чем смысл такого сравнения?
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
Да, все верно. Я в начале подумал что экономия 1долл означает что посылка весом в 1кг будет стоить дешевле, т.е была 8$ станет 7$. Наивный ))))) - это я о себе.
С такой бесплатной опцией дополнительные услуги (фото, проверка) отпадают. В общем Мист потихоньку уменьшает количество клиентов. Я например из-за их ценовой политики оставил им 20-30% от всех своим заказов - только то что выше 200$, остальное уходит через других посредников.

что за посредники?

Розенбаум добавил 09.03.2017 в 23:37
У кого то сегодняшнее море вышло сегодня с таможни?
 
Последнее редактирование:

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
получила сегодня посылку. жесть. такого еще не было. отправляю письмо Владимиру, вместе с фото, оно возвращается. позвонила им, сказали емейл не менялся у него.
я в гневе:aq: у них коробка не влазила, так они мне ботинки отдельно, а коробку компактненько сложили сверху положили.....паразиты

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/02/10/thumb_4e269fd0f8.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/02/10/thumb_93051d38cd.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

У меня такое было, правда, не Марни, а коламбию коробку складывали, все потом аккуратно собрала. А на ту пору считали объемный вес, так я была только рада)))), что удалось его избежать.
 
  • Like
Реакции: Edema

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Что мешает забирать со склада самой, чтобы не нужно было "следить" и переживать, что посылка "будет ночевать в машине"? Еще и пару баксов секономить.

У нас склад находится за городом. Ехать очень далеко, такси будет стоить дороже чем я плачу МИСТ за доставку домой.
И да, я девушка :ax:, таскать коробки по 10 кг мне не по силам :)
 

TIMOH

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
3
18
0
Украина
Подскажите пожалуйста,кому написать по поводу недостачи в посылке?
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Вытавили инвой за посылку весом 15 фунтов. Отдельной строкой идет packaging - 1$. Это за что?
P.s. Товар поступил на склад миста в делавер в собственной упаковке, всего одна посылка. Консолидации никакой не должно быть.


Так за делавер и насчитали 1 дол. Не насчитали б если был на склад элизабет
 

CheckIt

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
2
28
0
Ukraine
Еще сроками должно быть интересно это до2кг: мист обещает 1 неделю, в отличие от обычного самолета 1.5-2 недели.
Не получается у них неделя пока, тех же 13 дней, из которых 6 дней - по Украине(!?), 450 км от польской границы.
Хочется верить, что это "пока".
 

SeaBreeze

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
0
21
0
день добрый,

кроссовки 1...2кг на поштомат Приватбанка можно выслать?
размер большой, коробка в поштомат поместится ли.

если вес бандероли неизвестен, но примерно ~2кг, оформил бокс на Приватбанк, после взвешивания получилось >2, какая процедура? сообщение какое-то приходит?
 

SvitTel

Новичок
Шопоголик
Занимательная математика.
Несложные подсчеты показывают, что только через КОМПАНИЮ МИСТ-АМЕРИКА, только один барыга/шопоголик нынче может беспошлинно за месяц ввезти 1600кг товаров на сумму 4800евро. Если бы он один! заплатил (как должно быть) пошлины с этой суммы - то у 500 участников боевых действий по защите Родины госпомощь бы удвоилась.
 

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
мне нужно куда-то звонить чтоб посылку отпустили или они сами увидят оплату?
звонить в NJ, сами не увидят

Supermurzic добавил 05.08.2016 в 22:27
самолетом бандероли <= 1 кг до ближайшего представительства компании MEEST-Express в Украине - $15

про 11$ вообще нигде ничего не написано...
актуально $15 - в шапке после повышения не поменяли ещё
Хе-х...
Meest-America is offering you a new reduced price for air delivery of goods from US online stores to any address in Ukraine.

The new price is $ 5.55 per kg. Minimal cost for a shipment is $ 8.00, weighing up to 1 kg. Delivery of two kilograms will cost $ 11.10. Delivery of every additional 250 gram will cost $1.39.
New price is valid from August 8, 2016.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ShadowNR

po_eco

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
0
4
0
Киев
Я так по месяцу у них ждала. По звоните им, может ускорите процесс

po_eco добавил 06.02.2016 в 14:46
Подскажите в Россию перестали отправлять посылки??? с 9 января посылку в 3 кг не могут отправить,на письма не отвечают,смс к посылке не читают,что происходит?????? только добрая женщина Леся пишет ждите вам ответит Володымир .!! сколько ждать ? что за неуважение,или это игнор? с чем связано?
я просто хочу получить зимнюю куртку ребенку и немного поносить ее ,обидно конечно ...(((


Я так по месяцу ждала, звоните им. Может ускорите процесс
 
Последнее редактирование:

Натали22-86

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
58
25
0
днепр
А если посылка на другого человека, а покупала я. Кто должен высылать инвойсы покупок?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Все! Прошел:
Склад Meest-America, Elizabeth, NJ 2016.03.18 Відправлено з США
УКРАЇНА - Львів 2016-03-25 08:01:33 Поступлення посилки на ММПО з С Ш А
УКРАЇНА - Львів 2016-03-25 20:40:55 Переміщення посилки між сортувальними центрами JV "ROSAN"-Торговий Дім Міст Експреc