Распродажи VS

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Я вчера еще чуть успела заказать с полугодовой, всю распродажу без денег сидела, а потом брала, что осталось:( Заказала на 120$, а сегодня посмотрела на новую коллекцию, и пожалела, лучше бы их на ноове оставила...цены нереально большие...для меня по крайней мере, так что опять в итоге буду подбирать остатки:):)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
fluffy_daria, еще в 34В есть куча фабулосов, можете глянуть
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
У меня пока все те же баннеры видны на сайте... Ничего не изменилось...
А по ссылке выше главная страничка открывается.

Почистите кэш. Но там реально нечего брать практически. Хорошо, что я не ждала и с -40 купила.
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Rozmarin, Подождите пока придет - мне кажется на сайте у них сейчас бардак, а придут нормальные цвета. У меня тоже некоторые не так, как заказывала, написаны

и у меня другие цвета, причем не только в распродажном заказе, но и в "нормальном", заказывала купальник 277-367 shimmer pink, а в письме на ящик цвет prelude to a kiss:popcorm1:

мне уже выслали распродажный заказ, выслали все itemы, правда на русском сайте ups "Дата доставки пересмотрена", но все же я надеюсь, что придет до НГ, посылка уже на пути в Европу:ay:

Marylin добавил 24.12.2011 в 16:08
Девочки 2 дня назад сделала заказ-оплатила, а тут.........распродажа, буквально все из заказа дешевле стало, стоит вике написать об этом? деньги то сняли пока не все, может и применят скидку теперяшнюю)))

конечно, пишите! мне за один заказ с учетом теперешних скидок вернут 65$:ay: почему бы не написать:ah:
 
Последнее редактирование:

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
@Fox:)), спорт и пинк очень радуют)

даже не знаю, чему там радоваться можно:bu: в спорте бледно-мрачные расцветки достали уже, лифы все старье, штанов к красивым и нет то, а по ценам - было даже выгоднее с временными акциями брать
 

ElenaShikhova

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
53
14
0
Киров
Девочки, вот начнется сэйл и сразу много всего накупить захочется, а лимит совсем маленький, придется свои желания на несколько посылочек разбивать:(По Вашему опыту, как часто можно делать заказы с одного аккаунта?:aj::popcorm1:
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
Егинна, ссылка привязанная к мэйлу (соответственно аккаунту) - если свою ссылку всем раздавать могут и забанить
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
У меня раньше по ссылкам выдавало не доступно и картинку новогоднюю с каталога, сейчас выдает что типо в разработке и картинку уже сейловскую
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Откуда такая радующая душу информация?:)

В посылке сегодня прислали купон на скидку в 5 долларов, там и написано, что полугодовая распродажа начинается 23 декабря.. Сча по англицки напишу : "Save the date! The semi-annual sale begin December 23"
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
ага:) а еще каждые полгода сначала ждем пока начнется распродажа, а потом также нетерпеливо - когда она закончится и начнет действовать многоуровневая))

уже началось...
в чате написали, что распродажа заканчивается 6 июля
скореееей бы уже многоуровневая:girl_cray2:
 
  • Like
Реакции: Мафа

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Многоуровневые не помочь и через месяц, т.к. большая часть оставшихся вещей уйдет в клиранс.
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
jaicy_jane,
irramed,
на сайте пока офиц.распродажа не началась. Даже когда она начнется, сначала всё равно будет только белье (бра+трусы), потом постепенно будут скидки на разделы, в прошлый раз было так:
22-24 июня скидка - 20% на купальники из clearance
25-27 июня скидка - 20% на одежду и на обувь из clearance
06-08 июля скидка - 20% на купальники в обновленном clearance сразу после окончания сейла
Ассортимент в течение распродажи меняется, но не глобально, что-то штучное могут добавить, я специально не следила за всеми разделами, но в Бра+трусы заметила, что точно добавлялись единичные модели, которых раньше не было.
Возможно, это невыкупленные заказы Ангелов, которые они сделали раньше всех, но не оплатили. Обычно Ангелы за несколько дней до начала имеют доступ к распродаже.
 

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
и странно - нет вообще тонгов Дрим Энджелс, Боду Виктория( не считая тех цветов, которые висят уже полгода).
будем надеяться ,что это таки еще не распродажа :))
мне бэбидолки нра только Дрим Энджелс -тоже их нет.
короче -ничего нет :))
и чето я тоже не виду ссыль на распродажу бра..