surfdome.com - все для спорта и отдыха из Великобритании

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
так они отправили так, как вы попросили?? вы из какого города?

Когда на e-mail пришло подтверждение заказа, я сразу написал им письмо с просьбой выслать трек. Ответили почти сразу - отправляем FedEx, трек придет автоматически (как-то так, дословно не помню). Я живу в Йошкар-Оле, представительства FedEx у нас нет, насколько я знаю. Поэтому и написал им, чтобы отправили Royal Mail, если есть такая возможность. В этот же день пришло подтверждение, что заказ отправлен Royal Mail, но трек отсутствовал - "Tracking Number: This is not a trackable option". Опять написал им письмо с просьбой выслать трек-номер. Ответили на следующий день - "Dear Surfdome Customer, here is the tracking number for your order. RJ*********GB. I can confirm that the order was despatched on the 17/05. Kind regards, Customer Service Team. Surfdome.com". Вот, собственно, и все. А вообще-то у них прямо в заказе есть пункт - Shipping Instructions, где можно указать все свои пожелания относительно доставки. В общем, впечатления от общения с саппортом магазина - очень положительные. Сейчас хочу еще один заказ им сделать:).
 
  • Like
Реакции: silly

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
а что у нас с лимитами федекса для москвы? на какую сумму в фунтах можно спокойно закупиться?)
 

serbian-exper

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
19
132
0
Гомель (Беларусь)
Cапоги XTi, 4 UK.
Брала на ногу 22,5-22,9 см.
Оказались великоваты, но проблема решилась: положила плотную стельку.
Уже люблю их всей душой и сердцем.
Сшиты очень качественно, удобные.
Посылку собрали за пару дней, если не изменяет память. Шли ровно месяц.
Упаковано отлично, никаких претензий.
Отличный магазин. Просила отправить посылку Роял мэйл, суппорт ответил быстро. Отправили, как и просила.
1274075350d0902a7f1.jpg

1274075350d0a2cdec9.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Prins, sunnuta и Vel

ValK

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
14
31
0
Москва
Lady_mushka, сорри что с опозданием, код вроде действует еще. По карте зависит от банка, но обычно списывают в рублях по курсу плюс комиссия за платеж в иностранной валюте. У меня размер 35-36, я взяла резинки 4го размера, мне даже немного великоваты, как раз на флисовый носок
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Заранее сорри, если на подобный вопрос отвечали, но если оформить два заказа подряд по 160 фунтов - их оба отправят? надо ли выдерживать "паузу" так сказать, или все такие 160 фунтов ограничение у фидекса на одного человека в месяц?
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Магазин в очередной раз порадовал скоростью и качеством работы. Вчера пришла небольшая посылка от 25.10, отправленная, как обычно, по личной просьбе Royal Mail. Вещей там немного, футболка и шапка TNF для меня и худи Roxy (только цвет chocolate, уже нет в продаже) и шапка O’Neill для жены. Все как обычно очень хорошего качества, жена еще свои вещи не примеряла, т.к. ушла на работу. А мне очень шапка понравилась - 100% шерсть и изнутри снизу полоска из микрофлиса подшита, хотел в cabela’s сначала купить, но там такого сочетания цветов нет. При покупке использовал код BQUICK - скидка 15%.
 

Bosha

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
9
1
0
34
Егорьевск
vkontakte.ru
Эх, не успела сделать первый заказ, как его не оказалось. Написали письмо,что не обновляли базу, извинились и предложили варианты:либо выбрать товар другой, либо вернуть деньги..вот такие дела:)
 
  • Like
Реакции: InesssKa

Aminochka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
83
117
0
М.O.
Женюль, Ааааа, напишите ещё, толк то наверно есть-смотря что вы от них хотите:)
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Приехали очередные коверсы, которые за пределы евросоюза не отправляют: http://www.surfdome.com/converse_sh...washed_shoes_-_turtledove/chili_pepper-131598
Покупала со скидкой 20 %, а сейчас на них скидка 40% :(
Качество хорошее,хлопок, не сказать, что маломерки, но 39 евро, 6 мужской, 8 женский ( это по их родной маркировке) на наш 39 сели плотно. И лучше подойдут на невысокий подъем.
Еще пришли сапоги аля угги. Фирма Ukala. Легкие, добротные, мех отнюдь не самый толстый. Ссылки уже нет
 

`SunDayBoy™

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
12
0
0
Moscow
Эти идиоты перепутали, и вернули ещё на 1 размер больше.

Просил поменять на S, так они поменяли на L. Когда первоначально был M. За доставку в GB платил естественно я.

Помогите пожалуйста написать им о сложившейся ситуации. В Английском не силён(

Не хотелось бы ещё раз отдавать 500 рублей за возврат.

:lol: Зато теперь форма возврата есть, чуть позже скан выложу.

`SunDayBoy™ добавил 06.12.2011 в 14:03
выручайте(
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Ну если ЕМС - то это ж 1000 евро? а если Fedex или DHL - это вроде 150 евро?
только не известно чем отправят,
поэтому лучше на курьерскую доставку рассчитывать,
чем потом платить таможне
 

dashagp

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
22
11
0
Москва
=) Еще 1 письмо влетело от i-parcel , оказывается по россии cdek-ом доставляют , отследить на их сайте можно , круть =)

не поняла что вам ответил i-parcel? чем они по россии доставляют? тоже на таможне висит уже 2 недели((
 

BelkaMNR

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
123
216
0
Moscow
Заказала конверс, которые шлют типа только Евросоюз. 5ого заказала, 6ого отгрузили, 7ого принял Федекс, сегодня доставили)
Счастлива с большой буквы Ща)))))
1274075350d2e131e51.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ТТТ32

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
13
5
0
Добрянка
сегодня ответили, что роялом отправить не могут (не объяснили, почему), ждите, мол, когда найдем альтернативную "безопасную" экспресс доставку. Я так понимаю, что придется все равно собирать документы для таможни...уже сто раз пожалела, что заказ сделала :bu:
 

oelyn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
22
9
0
Иркутск
Beth Cooper,
Я не сдержалась и отправила письмо-в ответ тишина...
Заказали еще с подругой 26.04- уже прислали трек...