Доставка RU/UA Cocooncenter.com - аптечная косметика. Франция

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Nuxe, аеее. а сколько точно у вас там одинаковых бутылок было? :)
400 еврей не дотянем думаю. вы меня обнадежили)
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Сегодня немножко упал евро и сделала заказик маленький. правда не порадовало, что вес они по своему считают. у меня было 400мл+400мл+40мл+50мл+50мл+15мл (955мл). Грамм же должно быть меньше, хотя они наверно на упаковку прибавили.. Просто списали доставку не до 1 кг, а до 2 кг.. а я то все подсчитала, хотела втиснуться в норму..И вот с конвертацией получилась опять же неразбериха, больше списали, чем на сайте написано было...
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Jasnay, сама с Chronopost никогда не связывалась, но в сети встречала информацию, что по РФ Гарантпост приходит.. попробуйте отследить отправление на их сайте http://www.garantpost.ru/tools/track


про Гарантпост я уже узнала, что они занимаются далее нашими посылками. пришло на электронку письмо - выслать в течении 5 дней документы для таможни. у меня там на 1 кг посылка- что они там такого усмотрели коммерческого. по перечню выслала документы в три!!! адреса. а вот с оплатой засада. смс-ку удалила. оплачивала не через РР, а с карты. банковская выписка делается не в один день. вот пока с этим застряла. прошло уже 2 дня. они написали, что после 5 дней отправят посылку обратно. больше с этим видом отправки не буду связываться. вот Колиссимо никаких доков не требует-все у них с таможней в порядке.
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
24 апреля сделала заказ, 30 апреля получила. Хоть заказ и был на небольшую сумму 66 евро, мне положили только 1 пробник скупердяи (в отличии от Фармашодискаунта, который от души положил 5 пробиков: Лиерак. Биодерма и т.д.)

Gold_ua добавил 01.05.2015 в 15:15
Девочки, я сегодня сделала заказ, но забыла указать промо код, через 20 минут после заказа, вспомнила. Написала им на почту и в фейсбуке. Кто сталкивался с таким, они пересмотрят заказ?
 
Последнее редактирование:

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Зося синицына, подождите еще пару дней, потом уже начинайте писать им активно. Мне кажется все хорошо будет. Они вроде надежные.
 
Последнее редактирование модератором:

Лёлька81

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
32
1
0
Московская обл.
Девочки, подскажите, а с кокона нет ограничения по сумме? А то у меня больше 200евро набирается. не остановят на таможне? Хотя вроде ЕМС отправляют, а не курьерской доставкой...
 

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
Девочки, помогите разобраться. Хочу сделать первый заказ на Коконе. У меня несколько вопросов.
Какая максимальная сумма заказа, чтобы уложиться в таможенный лимит и входит ли в этот лимит доставка?
Максимально к-во позиций в заказе?
И по поводу оплаты. Карта долларовая, по какому курсу снимают деньги при оплате?
Заранее спасибо всем!

HelenS добавил 19.07.2013 в 20:13
Сделала заказ на коконе, оплачивала Приват Виза Интрнет. Пересчитали по кросс курсу.
 
Последнее редактирование:

Юлия-24

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
51
5
0
Украина
Мне что-то сегодня не пришла рассылка с кокона по поводу флеш распродаж :aq:. Может кто-то напишет что там за товары будут , буду очень признательна.
 

AquaAllegoria

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
74
43
0
Лен.область
Nuxe,спасибо! а если нет этого отделения (что очень вероятно...) - то просто на почте забирать нужно будет? )
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Зося синицына, нет, нет, я как раз про ваш заказ с англ. версии кокона, про что мы и говорили пару страниц назад :) Я же вам говорила что все будет хорошо, у них наверное просто выходной какой-нибудь в вс. и они после вых. собирают заказы в пн., а отправлют во вторник... ну это я так думаю
 

*ИВА*

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
31
9
0
Иркутск
у меня вот таких набора биодермы мицеллярная водичка 2 по 500 мл. 2 набора www.cocooncenter.co.uk/Bioderma-Crealine-H2O-Micelle-Solution-2X500ml!6781.html, то есть 4 шт.:yes:
Получается такой набор в инвойсе будет выглядеть "Bioderma Crealine H2O Micelle Solution 2X500ml" а в колонке кол-во будет стоять 2 шт. Так что это не 4.

*ИВА* добавил 14.01.2012 в 10:26
у меня сейчас как раз такая посылка едет, вот что по трекингу определяется
Таможенное оформление завершено 08.01.2012 13:33 130980 Москва EMS ММПО Выпущено таможней 9.15
Обработка 09.01.2012 13:41 130980 Москва EMS ММПО Покинуло место международного обмена

Я так понимаю это что таможню не заинтересовала моя посылка, кстати стомость чуть больше 400 евро

У меня раз было так, что по треку отображалось всё именно так, как вы пишете. НО по приходу в наш город, я узнала, что посылка пришла с таможенным уведомлением :ai:
Оказывается ЕМС в трекинге НЕ пишет - пропустила таможня или нет. Просто описывает путь. В моем случае мне нужно было расписаться в таможенном уведомлении о том, что я в курсе и отправляться к ним на "дознание".

*ИВА* добавил 14.01.2012 в 10:28
Ой, сорри, выглядит что я придираюсь, оба раза Вас процитировала.
Просто поделилась имеющимися фактами, посылки из Фр. часто заказываю с аптечкой.
 
Последнее редактирование:

Radiotishina

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
43
21
0
Калининград
Посылка с кодом CY 8-й день висит на экспорте во Франции, посылки с кодом ЕU никогда так долго не висели:(
Аналогично. Я надеюсь,что из-за праздников они просто не слишком регулярно обновляют историю трекинга. Надеюсь на понедельник-полноценный рабочий день у всех.
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Девочки привет!
Впервые покупаю в зарубежных интернет магазинах
Решила сделать покупку на коконе, но все застопорилось на регистрации.
Помогите пожалуйста или направьте в нужную тему:ax:

1. В поле "Address line 1" я должна ввести улицу и номер дома, в поле "Flat" номер квартиры?
2. Что такое биллинг адрес и что такое шиппинг адрес? Получается у карты (у меня Виза Сбербанк - собираюсь оплачивать ею) есть информация об адресе, как мне узнать этот адрес, как раз в момент выдачи карты меняла прописку и не уверена на каком адресе карта?
3. Как я поняла адрес карты и адрес который я введу при регистрации должен совпадать иначе я указываю шиппинг адрес?

Заранее спасибо за ответ
 

acid_burn

Новичок
Шопоголик
21.08.2014
39
22
8
Тамбов
@Sunsetwoman, кажется нет, в прошлом году регилась, пыталась найти приветственные бонусы, но не нашла, пришлось заказывать так.
 
  • Like
Реакции: Sunsetwoman

Tilimili

Новичок
Шопоголик
malinka_25,
С 'айпада' не дает купить с любого браузера. Попробовала с обычного ноутбука, в 'опере' все прокатило в англ. версии. Попробуйте.
 
  • Like
Реакции: malinka_25

Яна2602

Новичок
Шопоголик
06.05.2018
19
4
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста, как можно выкупать с коконцентра марки в запрете для России??? может кто-то может поделиться старым аккаунтом за вознаграждение?? Или ест еще какие то варианты через посредников??? Буду очень благодарна..