Asos: общие вопросы (часть 2)

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Первая часть темы по ссылке


Прямая доставка в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан

Уважаемые форумчане!

Прежде чем написать здесь свой пост, убедитесь, что нет соответствующей темы по существу вашего вопроса.


Все темы раздела ASOS здесь

О магазине (жмем зеленую стрелочку) >>>
Смотреть далее

Как зарегистрироваться в интернет-магазине Asos: >>>
Смотреть далее

О заказе и способе оплаты >>>
Смотреть далее

О доставке >>>
Смотреть далее

Немножко о возврате >>>
Смотреть далее

Наши покупки с ASOS (фото в жизни и мнения) >>>
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Я сейчас тоже увидела 2 вещи из моего заказа опять в стоке. Одна правда была в двух экземплярах на момент заказа, на счет второй не уверена. Вот теперь сижу и боюсь, что это мой заказ отменили:(
 
  • Like
Реакции: I_am_Llya

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
Ivyy,
Надо на asos поставить в правом верхнем углу англ флаг. опуститься вниз страницы и зайти в фейсбук. Т.е поставить англ версию. Вроде сегодня объясняли, но видимо, в другой ветке


ой, как меленько получилось. Но суть, наверное, ясна?
 
  • Like
Реакции: Ivyy

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
Ура ура!!! У меня заказ наконец-то прошел! Деньги сняли, письмо пришло на почту, все вещи целы!!!:haha:
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Fink_7

Активный пользователь
Шопоголик
15.06.2013
159
207
43
Минск
@Larisskin, да нет, не принципиально, вернуть может, просто не хотела лишний раз морочить человека. Да и возвращать пока нечего :) Заказ еще не пришел. Это я из чистого любопытства.
Но спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

mandarinka_07

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
1
0
0
москва
Девочки, помогите пожалуйста. Вчера первый раз заказала на сайте, выбрала размер US 10 (этот размер указан в моем заказе на самом сайте), а на почту пришло письмо, что я заказала UK 14. Что мне придет????
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
неа, ничего не хочу
Ну а тогда в чем вопрос?) Асосу вообще глубоко фиолетово, что вам пришел не тот товар. С возвратом стоит заморачиваться, если хотите деньги вернуть(пересылку асос оплатит). А так - можете либо продать. либо подарить.
 

Monetkaaa

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
245
87
0
Москва
Элисс, да они как раз в моей корзине то и есть...
Я боюсь что изза того что больше 60 минут прошло они как бы вернулись в сток, их взяли. А в моей корзине глюк. И я куплю воздух
Может такое быть?

Monetkaaa добавил 10.10.2012 в 13:32
Т.е. В корзине они есть а когда нажимаешь на них типа посмотреть пишут нет такого размера/цвета в наличии
 
Последнее редактирование:

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
Девочки помогите пожалуйста мне пришло платье с дырой я написала письмо на адрес care@asos.com и приложила фотографии и пришел вот такой ответ что типо я отправила письмо не на тот адрес им.куда писать им теперь с фотографиями?
We?re letting you know that the email you have sent to us at care@asos.com has arrived into an unattended inbox.

Please click here to visit our Help & Contact pages, which may have the answers you are looking for! Alternatively, please resubmit your query via the Contact Us page and select the most appropriate subject from the drop down list. This means we can route your query to a member of our Team who will help.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
ddarina, до 9-и дней заказ могут собирать. Отправят, не переживайте :)
 

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
Подскажите пожалуйста!
Сделала сегодня один заказ часов 5 назад , второй заказ часа 3 назад.
Оба висят в статусе received. На Processing не меняется.
На почту письмо не приходило, что заказ принят.
Я паникую, не отменят ли, там вещи выловленные из аута, не хотелось бы их потерять.
У кого так было?
 

uslada

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
208
988
0
01 регион
Товарищи шопоголики! Надеюсь, я в ту тему пишу. Возник вопрос...:bc: Какова вероятность того, что вещь Out Of Stock снова появится в продаже? Может зря оперу нагружаю отловом?:bn:
вероятно,если:
1. возврат
2. отошьют новую партию

надежда умирает последней
 
  • Like
Реакции: da_nu

Азбука

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
39
524
0
Волгоград
возможно ли заказать только одну вещь не дорогую, чтоб опробовать всю систему покупки, а следом уже "нормальный" заказ сделать?