Удаление волос навсегда! (товары для эпиляции)

Greshnitsa

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
2
1
0
dagestan
девы, а что лучше - воск или приборы эпиляторы? сама пока пользуюсь кремом.
 

Лазанья

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
78
340
0
ЛИПЕЦК
А как им правильно пользоваться???:ah:Курс сколько дней составляет?

Если честно, не знаю как узнать курс при жидком средстве, да и площать обработки у всех разная)) нужно еще порыть информации. Получу думаю еще не скоро, спасибо почте, но обязательно напишу девочки что приедет или может узнаю про использование правильное...:br:
 

СолнУшко)))

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
62
1 634
0
г.Жуковский, МО
Я вот тоже подумываю аппаратик для фотоэпиляции приобрести...все-таки в салонах процедура востребованная и не дешевая...значит все-таки результат есть...просно наверно из-за цены :rtfm: не все проходят нужное количество процедур..поэтому и эффекта нет:bu:
Просто я когда-то очень давно,когда ещё только появилась фотоэпиляция проходила в салоне...проплешены появились...но тоже прошла всего 3 проц-ки:curtsey:... и деньги закончились:ag:... но потом я ещё и прочитала,что делали неправильно,что нельзя сбривать волоски перед процедурой,а нужно иметь щетинку 2-3 дневную:bm:...т.к. волоски как-раз и являются проводниками света....
я вот это аппаратик все присматриваю http://item.taobao.com/item.htm?id=...li_trackid=1_0f01558d3158788d527029b6255faa31
 

ekzis666

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
246
711
0
34
Москва
Девочки, кто нибудь встречал аппараты для интимных стрижек-причесок (бикини дизайна), трафареты и т.д.? Хочу любимому сюрприз сделать и заодно красоту навести : Закупки:
 
Последнее редактирование:

elenavlk

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
234
78
0
РБ

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Девочки,может я какая-то криволапая... Объясните,что делаю не так:
Заказала воскоплав и картридж к нему. Купила полоски,тальк и масло после процедуры. Воск грею около часа,за меньшее время не разогревается.
Волоски на ногах у меня светлые,ростила ях их ростила к процедуре,отростила 4-5 мм.
Нанесла воск,приложила полоску,подержала, отодрала и... нифига! Хоть бы один волосок выдрался! Еще несколько раз пробовала и ничего. Думала может волоски слишком короткие и решила через какое-то время повторить.
3 недели я ростила огород на ногах для процедуры! Опять села,намазалась воском ,но выдернулось лишь немного волосков.
Либо я неправильно что-то делаю,либо мою шерсть воск не берет. Я в расстройстве. Одна надежда теперь на шугаринг. Его я ещё не пробовала.
 
  • Like
Реакции: Horechek

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Девочки, могу продать воскоплав для касетного воска, брала себе, все работает, только у меня ой какое раздражение после эпиляции воском:(. В придачу отдам полоски для воска около 50шт. Пишите в личку!
 

Ярослаус

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
1
0
0
Саратов
Девочки, поделитесь ссылками на товары для дизайна бикини, трафареты, блестки, клей и т.д.))) мож кто брал???
 

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
на группоне как раз акция с портативным лазер.эпилятором РИО.. 15-18т.р
полгода назад интересовалась на Тао сиим чудом - можно найти и за 5 и за 9т.р для домашних нужд (собственно и нашли вы их)) Как пользоваться ими можно прочитать при помощи гуглтранслейт + поиска обучающего видео на том же ютубе - принцип работы у них у всех один

:) девушка одна отписывалась здесь, правда она покупала большой салонный лаз.эпиляор :)

Еще одна девушка писала про чудо крЭм или лосьон, который на год заставляет не расти волосы..но ссылок не было :(

так что я тоже в поиске..
в салоне лаз эпил., за подмышки уже 4 раза по 3,5-4т.р отдаю, а особого эффекта так и нет =\
если не сложно-ткните носом где эта девушка-хочу лазер для сведения тату-хотелось бы поспрашивать как заказать у кого и тд
 

ujhufp

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
20
13
3
Иваново
https://detail.tmall.com/item.htm?i...e8dRdxNYf&_u=437r30703457&skuId=3462257054420 Домашний лазерный инструмент для удаления волос 279ю Может кто брал, поделитесь впечатлениями
Это вроде не лазерный эпилятор а фото эпилятор. У них немного разное действие после фото эпилятора (после одного курса) могут появляться волоски это спящие луковицы. А лазерный удаляет сразу все. И при фото эпиляции нужно как минимум 5-7 процедур через день (это один курс считается).
 

Букёныш

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
48
775
0
Ярославль
Pina_Kalado, что для бикини? Если воском, то выше есть ссылки. Нужен будет воск в баночках + деревянные палочки + масло для удаления воска + воскоплав для воска в баночках (можно заменить кастрюлькой с кипящей водой :)). Но самим делать депиляцию воском в зоне бикини настоятельно не советую, оооочень больно :ak:
Еще, кстати, перед депиляцией лучше нанести тальк для тела или детскую присыпку, чтобы не травмировать кожу
 

Букёныш

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
48
775
0
Ярославль
Ягода Малина, его наносят не рукой, а деревянной палочкой (хотя рукой тоже можно, есть шанс обжечься, да и руки потом от воска отмывать неудобно). Воскоплав для него нужен такой же, как и для воска в баночках :)
 

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
просмотрела видео по ссылке крема выше...обычно все депиляц. кремы удаляют только сам волос, корень остается...как здесь без выдирания корень то удаляется? меня терзают смутные сомненья...но количество продаж - потрясает конечно.
 

КРАКАЗЯБР

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
454
2 315
0
BY
Случайно увидела в Твмагазине вот такое чудо

Может кто-нибудь пробовал и видел на тао? Стоит его приобретать или опять г...о бесполезное?
 
  • Like
Реакции: Asman