Доставка RU STYLEBOP.com - модная дизайнерская одежда, США и Европа

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Может, кто подскажет - базы на таможенный лимит UPS с DHL и EMS - пересекаются?
Т.е. есть заказы в этом месяце с доставкой и DHL и почтой России, а UPS пальто около 1000 евро - пройдет без превышения таможенного лимита или заметут:ah:?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Перерыл весь интернет в поисках информации по этому магазину - но глухо, как в танке...
Подскажите, опытные, что же там все-таки с доставкой? Я так понял, в Россию шипят UPS, но я не могу сообразить, какие там ограничения на сумму заказа??? Как обычно, 1000 Евро?
И чего там с VAT, возвращают?
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Доброй ночи. Что случилось с сайтом? в последнее время зайти не могу(((
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
olmiro, я сразу высылала на письмо с подтверждением заказа, не ждала запрос.
 
  • Like
Реакции: olmiro

olmiro

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
102
17
0
Моква
Девушки, помню раньше можно было получателем указать только того, чьей картой оплачена покупка. Сейчас ситуация не изменилась?
 

Alexi@

Душа компании
Шопоголик
25.09.2011
172
269
63
курск
Все сделала, прислали письмо, что отправили UPS. Я думала DHL будет, начитавшись здесь страстей про UPS уже страшно))
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
_Marine_, к сожалению нужно отправлять как есть. Первый раз я тоже пыталась замазать, но мне позвонили из магазина и объяснили что это для таможни.
 
  • Like
Реакции: _Marine_

k-sun

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
24
72
0
москва
Olikosha, вчера я получила посылку от 31 января. Также как
у вас, прислали сначала номер UPS; потом немецкого DHL (все после
неоднократных вопросов). Закончилось все извещением в почтовый ящик
и очередью в ближайшем отделении Почты России. Что самое смешное,
на момент получения моя посылка по трекингу находилась на Пулковской (!?) таможне.
Ну, тоже опыт! Удачи с вашим заказом) в общении с этим магазином, действительно, лучше расслабиться:yes3:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Возврат UPS впечатляет - нужно немало повисеть на телефоне, чтобы прорваться через бюрократические преграды.

Отчасти вина моя - не догадалась сфотографировать возвратный лейбл stylebop.

18го утром приехал курьер, забрал у меня посылку и брокерские 1000 руб (нет сдачи). Кассы у него с собой тоже не было, настояла на том, чтобы проводить его до машины и все-таки пробить чек. Позже решила отследить посылку, начала выяснять новый № накладной. Сегодня утром оператор его нашла по адресу получателя, и выяснилось что посылка на складе, а со мной 2 дня пытаются связаться (хаха).

Оператор отправила меня к брокеру, до брокера - естественно не дозвониться, и снова оператор меня отправила уже в фин. отдел. +7(495)7452211 доб. 6530.
Оказалось, что посылка задержана, но не по причине того, что "Требуется экспортный инвойс для освобождения от уплаты пошлины", а мой курьер не отчитался по оплате брокерских.

Фин. отдел отправил меня в бухгалтерию +7(495)7452211 доб. 6451, выслала им скан чека чтобы подтвердить оплату. Оплата пройдет уже видимо в понедельник, дальше таможня будет принимать решение, выпускать мою посылку или нет.

В сухом остатке: я пообщалась с сотрудниками наверное почти всех отделов ЮПС, а столько документов для возврата вообще не заполняла никогда. одни только 10 копий инвойсов магазина чего стоят))) Для себя сделала вывод: к выбору размера в этом магазине нужно подходить очень внимательно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha и k-sun

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
не была знакома с этим брендом, заказала наугад и не напрасно!
У Ванессы Бруно чудесные вещи, поздравляю со знакомством :yes3: Вот ведь, не профессиональный дизайнер, а может не просто женственно и нежно, а еще и качественно :ay:
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Vikkki-p, неа, пока не ощасливили)) я задолбаю их, в болоте их немецком вздрогнут нафик))
Причем на сайте вывесели писульку о закрытии доставки в Россию-я ж говорю тормоза! Когда все вывесели баеннеры,что все позади и мы снова с вами эти только сподобились на всякий случай перестать! Хотя юпс единственная и3 всех иностранных служб которая не стала, вотличии от ДЧЛ и Федекса,прекращать работу с физлицами.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: k-sun и Vikkki-p

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
что мне даже смс вчера пришла от юпс, что к вам идет груз, ждем от вас документы.я вчера им все отправила, поэтому сегодня даже не отслеживала ничего на их сайте.
Мы с вами существуем по одному алгоритму в этой ситуации-было всё точно так же:ag: Я от злости даж спала плохо сёдня))) Утром проснулась ни свет ни заря и залезла на шопбоп по случаю отправки заказа-и вот есть провидение в этом мире!)))-вылезла из оутофсток курточка из виша-я её и заказала и отпустило меня:clapping:. На стайлбоп больше ни ногой-дикари какие то пуганные, пусть наслаждаются там со ссвоими тараканами без моего участия:aq:
 
  • Like
Реакции: nadeikina

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Вот это я вляпалась-месяц ждать за 25 евро экспресс это круто))) Стайлбоп смотрю решил циганочкой вернуться на российский рынок-то тупили дольше всех, ни-ни в ужасную Россию и так вот теперь проявиться, ясненько. Всем спасибо!:)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Помогите пожалуйста, подскажите - есть ли какие сложности по растаможке посылки на 400€ через UPS
Ну мы выше об этом же говорили. Позвонят, потом придет счет, оплатите в моб приложении. И ждете.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
STYLEBOP.com
12740751fb607c36f15.jpg


STYLEBOP.com - один из крупнейших интернет-магазинов модной дизайнерской одежды. На страницах STYLEBOP.com вы найдете более 250 различных дизайнеров и их коллекции, стильные и актуальные вещи для мужчин и для женщин. Клиентская поддержка STYLEBOP.com на высоте, каждый покупатель ценится и ему оказывается максимальная помощь.​
127407535a2042aecf3.jpg

Интернет-магазин STYLEBOP.com собрал под своей крышей огромное количество известных дизайнеров. На страницах магазина размещается изысканная и модная одежда от Valentino, Balmain, Missoni и Jil Sander, Kenzo, Maison Martin Margiela, J.W.Anderson, Prabal Gurung и других не менее любимых брендов. Популярность STYLEBOP.com приобрел во всем мире, открывая все больше представительств и расширяя клиентскую базу. Представлен STYLEBOP.com не только в США, но еще во Франции, Германии и Великобритании. Широкий выбор мужской одежды и женской одежды привлекает внимание покупателей из самых разных стран!
Команда интернет-магазина STYLEBOP.com каждый день следит за новостями моды и уведомляет своих читателей о новых трендах и тенденциях, новинках в мире моды и коллекциях. Отслеживать все это можно на сайте STYLEBOP.com, по рассылке на почту и с помощью журналов, где собраны интервью с дизайнерами, представлены стили и образы, обзоры мероприятий и многое другое.
STYLEBOP.com известен тем, как обслуживает клиентов. Уважительное отношение и оперативная реакция - вот что выгодно подчеркивает общение STYLEBOP.com с клиентами. Всегда отвечают на телефонные звонки и по электронной почте. Имеют русско-язычную поддержку!
Ассортимент StyleBop.com:
  • Женский раздел - вся навигация и представленные товары будут только для женщин.
  • Мужской раздел - вся навигация и представленные товары будут только для мужчин.
  • Новинки женского раздела - поскольку новые поступления в магазине не редкость, то вы всегда можете быть в курсе последних новинок. Вы легко можете отсортировать новинки по дню, когда они поступили, посмотреть, что было нового за прошлую неделю, за две неделю и даже за месяц. Можно отсортировать по категориям: аксессуары, сумки, пляжная одежда, кашемир, пальто, платья, пиджаки, джинсы, украшения, вязаная одежда, нижнее белье, брюки, обувь, юбки, спортивная одежда, футболки, топы. Есть список дизайнеров в разделе новинок. Сортировка по размеру и цене.
  • Новинки мужского раздела - аналогично женскому, здесь вы можете просмотреть новые поступления мужских вещей за последнюю и прошедшую неделю, отсортировать по дизайнеру, размеру и цене.
  • Лукбук разделен на женский и мужской. Готовые образы с подиума, различные стили и направления. Вам достаточно выбрать понравившийся образ и положить вещь в корзину!
  • Женская одежда разделена на категории: пляжная одежда, кашемир, пальто, платья, пиджаки, джинсы, вязаная одежда, брюки, юбки, спортивная одежда, футболки, топы. Есть и подарки для женщин. Каждая категория имеет дополнительные подкатегории, так же можно отсортировать по дизайнеру, размеру и цене. Мужская одежда так же раздела на пляжную одежду, кашемир, пальто, пиджаки, джинсы, вязаную одежду, брюки, рубашки, носки, спортивную одежду, костюмы, футболки, нижнее белье, жилетки. Есть возможность отсортировать по дизайнеру, размеру и цене.
  • Мужская обувьhttp://www.stylebop.com/ua/men/shoes/ представлена туфлями и кедами. Ассортимент женской обуви поразительно огромен! Сапоги, ботильоны, ботинки, балетки, сандалии, туфли, кеды и многое другое.
  • Сумки - присутствует только на женской части сайта. Деловые, повседневные, для шопинга, клатчи и другие сумки.
  • Женский аксессуары - здесь собраны аксессуары на любое время года и которыми можно дополнить образы различных стилей: ремни, шляпы, шарфы, солнцезащитные очки, зонты. Сюда попали домашние подушки, покрывала и халаты. В наличие аксессуары для телефонов. Кроме того, здесь же находятся и украшения: ювелирные украшения, браслеты, серьги, заколку, кольца для ключей, украшения на шею и кольца. В отличие от женских, мужские аксессуары собраны компактней и представлены сумками, ремнями, запонками, шарфами, шляпами, украшениями, багажными сумками, перчатками, маленькими кожаными аксессуарыми, солнцезащитными очками, аксессуарами для телефонов, галстуками и зонтами.
  • Нижнее белье - исключительно женская отдел, где представлено белье на любой вкус от повседневных моделей до очень сексуальных и романтических.
  • Разделы мужской и женской красоты схожи.
По размерам: указаны на каждой странице с товаром. Нажимаете SIZE & FIT, во всплывающем окошке будет табличка к конкретному товары.
По материалам: так же, как и размеры, указаны к каждому конкретному товару. Нажмите на MATERIAL & CARE, там будет описан материал, из которого изготовлено, уход за ним фотография с близкого расстояния, чтобы лучше рассмотреть.
Особенности заказа: при оформлении заказов никаких трудностей возникать не долго. Но, в случае оформления заказа с прямой доставкой в Россию, STYLEBOP.com запросит у вас: номер российского социального страхования, серию и номер паспорта или ИНН. Поэтому имя заказывающего и получателя должно совпадать.
Регистрация: наверху нажимаете My Account, потом выбираете NEW CUSTOMER и рядом жмете на кнопку REGISTER NOW, после чего заполняете форму.
Контакт:
  • E-mail: ru@stylebop.com
  • Телефон: (для русскоговорящих) 8 800 100 6231
  • Live Chat: нет
  • Facebook
Список дизайнеров женского раздела
Список дизайнеров мужского раздела

Ниже расположена полезная информация о STYLEBOP.com, все вопросы о доставке, оплате и скидках!

Коды, акции, скидки, распродажи: женский sale и мужской sale

Доставка из STYLEBOP.com: Доставка в Россию есть, стоимость 25,00 €
Доставка в Украину есть, приблизительная стоимость 25,00 €
Отправляют FedEx, DHL и UPS. При отправке цены на товары будут указаны без налогов и пошлин.
Оплата в STYLEBOP.com: American Express
Украинские и российские карты Visa, MasterCard принимаются.

!!! Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам, и мы поправим. Спасибо.

Большая просьба заливать фотографии покупок через наш сайт.

Если не знаете, как это сделать, то читаем тут
И для удобства поиска, просьба: начинать пост с названия брендов
 
Последнее редактирование модератором: