Аптечная косметика - 2 ч.

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
хм, я в конце марта дезики Виши заказывала, а 6 апреля шампуни Виши, все прошло с фармшопа.
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Девочки, пытаюсь оформить Purepara, у меня есть код на 5 евро (первый заказ) и скидка на Филоргу. Вобщем оба кода он не проводит. Одно из двух. Всегда так было?
Просто на фармашопе у меня и скидка 5 евро проходила и все акционные коды.
 

JULIA NIKA

Новичок
Шопоголик
17.11.2016
25
0
0
Екатеринбург
Девчонки привет! Отправьте мне пожалуйста приглашение на бьютишоп julya_nik@bk.ru и помогите пожалуйста зарегиться, в строке N° et libellé de la voie (НОМЕР И СПОСОБ ФОРМУЛИРОВКИ:) не понимаю что он от меня хочет:( спасибо

JULIA NIKA добавил 17.11.2016 в 14:07
И еще вопрос, подскажите, где можно купить ребенку набор посуды VULLI , нигде не могу найти((((
 
Последнее редактирование:

Филипчик

Новичок
Шопоголик
23.11.2016
5
0
0
киев
всем привет,подскажите пожалуйста немецкую онлайн аптеку с доставкой в Украину, или где можно купить витамин Д vigantoletten
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
@Leger, обычно 3-4 рабочих дня, если все в наличии.Трек присылают в день отправки. Если заказ сделали под выходные, прибавьте еще пару дней, т.к. в выходные они не работают. А что, задерживают отправку заказа?
 
  • Like
Реакции: Leger

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
всем привет, я новичок :victory: очень хочу сделать заказ аптечной косметики)) прочитала вашу тему, осталось пару вопросов):ah:
самые хвалебные сайты с косметикой фармашоп, бьютишоп, коконцентр, purepara. И все-таки какие из них лучше по качеству товара, скоростью доставки, где цены выгоднее?
если не трудно скиньте точные ссылки на фармашоп и бьютишоп (очень много схожих сайтов).
очень надеюсь на вашу помощь)
написала в директ.
Качество косметики везде одинаковое. Цены надо сравнивать. На коконе цена может быть дороже, но там доставка дешевле. Вы по 3 сайтам скидывайте все в корзину, с учетом всех промо кодов, и увидите откуда будет выгоднее заказать.
Учитывайте, что на фармашопе можно вводить много промо кодом, скидок, а на бьютишопе только 1 промо скидку.
 
  • Like
Реакции: Парампампам

Оllala

Новичок
Шопоголик
02.02.2015
31
15
0
Беларусь
Вот гады, мне тоже вчера пришло письмо что не вышлют. Как 50мл так можно. Не понимаю их логики:bu:
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки, первый раз заказала с www.paraselection.com. Прислали письмо, что выслали посылку на след день после заказа. но трек не прислали. это нормально? как отследить посылку? заказала на 350 евро, теперь волнуюсь
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
как получить скидку 5%
не слышала о скидке в 5%. Есть скидка в 5 евро на первый заказ, если регистрируешься там по приглашению. Если надо приглашение на фармашоп - пишите в ЛС имя и фамилию на латинице и адрес емейл.
 

iba10

Новичок
Шопоголик
29.11.2016
13
0
0
Саратов
Девочки, подскажите на сайте параселекшен есть скидки на первый заказ? Поделитесь кодом, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

marie_reilly

Новичок
Шопоголик
20.07.2008
13
6
3
Новосибирск
:thumbup: С cocooncenter прислали промокод на скидку 20% на всю гамму Bioderma Hydrabio, действителен до 15 июня 2019.
Может, кому пригодится HYDRA20
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Bizzard

Ksu_lavazza

Новичок
Шопоголик
04.07.2016
44
6
0
Мы с вами в одной лодке))) я тоже заказала именно 30 марта и в статусе до сих пор стоит - подготовка! Чего там готовить так долго!!? Сама уже нервничаю. Письмо не писала никуда... жду...
моя посылка вчера прошла регистрацию) наконец-то):haha:
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Ирина, почистите личку от старых сообщений, не могу туда написать.
Сама магазином пользуюсь с 2014 года, раз в 3-4 месяца делаю заказ. Уже шесть посылок получила. Все гладко, без накладок. Один раз не оказалось товара в наличии, вернули деньги в течение пяти дней. Пока фармашоп мой любимый магазин. На коконе доставка дороже, сейчас с бьютишопа жду посылку, первый раз делаю там заказ, пока не очень довольна сервисом. Очень долго ее собирали, посмотрим что и как придет. К тому же на бьюти на один заказ можно применить только один вид промокода, а на фарамашопе все три.

Профиль вы заполняете на английском, имя, фамилию лучше писать так, как на банковской карте написано. Адрес пишите так, чтобы сотрудники ВАШЕЙ почтовой службы разобрали. Французам все равно куда отправлять. Обязательно укажите сотовый. Стоимость доставки считает счетчик, в зависимости от веса, показывается внизу корзины, перед итоговой суммой к оплате. Если счетчик не активен, пощелкайте по кнопке "Далее" (Suivant), он сначала перекинет на страницу адреса, щелкните еще раз, предложит выбрать способ доставки, выбираете Colissimo и возвращаетесь обратно в корзину, после этого счетчик должен заработать. Посмотрите стоимость доставки здесь http://www.pharmashopdiscount.com/fr/content/9-livraison. Всегда выгоднее собрать одну большую посылку раз в полгода, чем покупать раз в месяц по чуть-чуть. Можно собрать большую посылку взяв в компанию подруг, тогда и стоимость доставки раскидаете. Учтите, до 23.10.2016 действует промо код на скидку в 10% на ряд марок MAAU10, плюс 5 евро по приглашению, получите двойную скидку. После того как сделаете и оплатите заказ, магазин начислит вам баллы лояльности, которые появятся в разделе Mes points de fidélité. Конвертируете их в скидку, и в разделе Vos bons de réductions появится промокод на скидку в евро, которую можете использовать при следующем заказе. Так же теперь можете сами приглашать на сайт людей через раздел Parrainage и получать скидку в 5 евро, после того как они разместят свой первый заказ (на почту придет письмо с промокодом).

На форуме нет отдельной темы под фармашоп. Есть раздел "Аптечная косметика" по всем магазинам, указанным в шапке. Если остались вопросы, пишите.
 

Somnenie

Новичок
Шопоголик
10.09.2016
1
0
0
Туапсе
Девочки, добрый день, вопрос. Жду посылку от Фармашоп. Позвонили из ЕМС, говорят, надо самой подъехать - получить или посмотреть и отправить обратно. Коробку еще не видела - вся мятая, говорят, с потеками, немного надорвана. Я склоняюсь .... не знаю к чему. Как-то было раньше, заказывала в фармашопе, были помятые упаковки, крышка у мицелярки надломлена - денежки возвращали, а сейчас они, кажется, работают все хуже по линии поддержки клиентов, посылки отправляют долго, возврат денег за отсутствующие позиции - приходится напоминать, в этот раз, конечно, отправили быстро и денежки за отсутствующий товар вернули без напоминаний. У кого как было в последнее время с поврежденной посылкой - не станут ли переводить стрелки на службу доставки. Все спасибо!
 

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Olscha, может Вы что-то неверно трактуете из описания, насколько я помню и у них оригинальные названия типа Крем против крокодильей кожи, дьявольский томат, в описаниях присутствуют всякие магические штучки, типа экстракт кожи дракона... Мне кажется змеиный яд из той же оперы, такой маркетинговый ход, магическая косметика:ag:
 

iba10

Новичок
Шопоголик
29.11.2016
13
0
0
Саратов
Я думаю, что она уже в России, просто статус не обновляют. А потом обновят задним числом на несколько этапов вперед, что она уже и на территорию РФ поступила и на таможне побывала и из сортировочного центра вышла.. так бывает. Ждите, не расстраивайтесь ☺
Спасибо, обнадежили :ax:. Очень надеюсь на это. Просто в службе поддержки говорят, что ее нет на территории России.

iba10 добавил 22.11.2017 в 21:31
Вы были правы, обновили статус, посылочка в Москве уже!:haha:
 
Последнее редактирование: