Доставка RU Talbots.com - яркие и стильные вещи для женщин, США

ХочуВсёЗнать)

Новичок
Шопоголик
я тоже попробывала данный магазинчик и качество очень порадовала, учитывая то,что и скидки у них бывают хорошими. Пока тока самую большую отследила 40%, но все равно приятно.
Учитывая мой первый раз конечно не все так хорошо село как хотелось.
объемы ОГ86 ОБ70 ОБ96
платья брала размер С, но некоторые варианты можно было взять и ХС
штаны брала 4, не сильно в обтяг, сели отлично, кто любит совсем в обятг конечно можно и 2, но я не рискнула)
да и главное, доставка в течении месяца, лимит неограничен, т.к. приходит на почту по месту жительства)

п.с. фотоотчет попозже)
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
откликнитесь очень худенькие с размером груди 84 см,что подошло из одежды в Talbots.com! какой размер подходит?
 

toxic_ivy

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
12
1
0
Санкт-Петербург
а где вы это вычитали? мне только что через федекс пришла кожаная сумка, без проблем :popcorm1:

вычитала в жж, а потом еще позвонила в федекс. сказала, что заказала кожаные туфли. оператор ответил, что кожу не пришлют и мол на таможне завернут всё и отправят обратно в магазин.
буду надеяться, что талботс указал в накладной искуственную кожу или как-нибудь прокатит...
и трекинг, который дали в талботсе, не работает на сайте федекса. у вас тоже так было?
курьер домой принес, предварительно отзванивался?
 

daashaa13

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
19
0
0
Новосибирск
daashaa13, я на ОБ 92 заказала для пробы брюки 2 размера, что практически соответствует сайз чарту. Я думаю размер S вам будет очень большой.

Я смотрю у них 2 это самый маленький размер,если вы на 92 взяли,то мне на 87-88 что брать?У них что таблица на столько не соответствует размерам,вы у них уже брали брюки или шорты?Я хочу вот эти взять модельки,теперь и не знаю что делать?
 

Lileka

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
59
7
0
Татарстан
А сейчас идёт распродажа и действует ещё на всё код на скидку 20% 023087249....
 

Elena_evk

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
83
236
0
Москва
На Ebates.com можно вернуть кэшбэк в размере 2%, но только на англоязычной версии сайта. В русской версии такого магазина нет.

Эх, надо же было это обнаружить уже после заказа(((
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Тема на грани умирания...
Попробую чуток оживить: заказала жакет 10 размера PETITES.

Жакет из тяжелого льна, без подклада, все обработано очень аккуратно (все внутренние срезы окантованы тесьмой).
Мне безнадежно велико везде, только плечи совпадают по размеру. Вот теперь думаю, если заказать 8-ку (а то и 6-ку), то плечи будет очень узки, а остальное впору. И рукава на мой рост чуток длинноваты.
Фото пока сделать не могу. Если мой жакет надеть на меня и на спине все излишки собрать в объемную кучку, то эффект будет то же, что на фотографии: и посадка на плечах и и посадка на фигуре.

По срокам доставки: отправили 30.06.2011, получила извещение 26.07.2011.
 
Последнее редактирование:

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Татьяна, а что вы заказывали? Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: Nataly2011

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Делюсь негативным опытом,сделала 2 заказа применила код на скидку и бесплатную доставку по США, зарезерв. на карте деньги за заказ без доставки, отправили, а потом давай снимать деньги за доставку. Что за дела? Написала им молчат пока, еще буду писать. Была такая ситуация у кого-нибудь ? Чувствую себя обманутой.
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
получила посылку с супер сейла - доехала за 2 недели и был трек номер из Швеции:ai: из 10 вещей велики 8, остальные болтаются((( брала хс (2) или петит с - в следующий раз буду брать 0 и петит - а это ушью и часть продам (что ушить сложно). По качеству все оочень понравилось -не придраться, и с ВС не сравнить конечно - а по таким распродажным ценам вообще красота:ay: обувь тоже отличная)
буду ждать следующую распродажу:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Jane1

~Татьяна~

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
7
7
0
Одесса
Тема ожила! Татьяна, а какой у вас рост и прикрывают ли платья колени?
И еще вопрос: талия в первом платье на месте? Я хочу заказать обычный размер, чтобы длина платья была чуток больше и опасаюсь, что талия будет не на месте, мой рост 158см.
Талия на месте. Колени прикрыты. Рост 164.
 
  • Like
Реакции: OXIK

nowaytobeuniq

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
6
1
0
Москва
А я после 14 дней ожидания хотя бы какого-то движения по моему заказу сделала его отмену через чат. Самое забавное, что отмену сделали молниеносно, а вот с самим заказом ладу дать не могли 14 дней, при том, что я через день к ним обращалась и звонили один раз. Подруга заказала там балетки на америкаснкий адрес - и тоже тишина до сих пор. Прошло уже 2 недели - никаких писем от кастом сервиса, никаких уточнений, просто тиина и заказ висит в статусе "в процессе".
Как там другие что-то заказывают? :ag: Это ж какой-то бермудский треугольник... Только деньги с карты блокируют на месяц...
 

Helga1807

Новичок
Шопоголик
Amalasunta, я вводила просто +7916.....
Мне кажется, сайт подглючивает из-за распродажи, видимо он не рассчитан на большое кол-во народа :)
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
получила распродажную посылку)
краткий отчет)
Cable & Rib Cardi SHADOW HEATHER

цвет серый-но серый ужасный-с какими то седыми волокнами- выглядит как тулуп из деревни и еще и велик оказался (размер РР), и жутко колючий(( может белый и приличнее бы выглядел-но в этом только в деревне ходить и то когда никто не видит((
расстроил(
Sparkle Bateau-Neck Sweater

http://www.talbots.com/online/browse/product_details.jsp?id=prdi27353
этот тоже серый, поприличнее, но тоже жутко колючий( по фигуре сидит свободно (читай висит), с короткими рукавами выглядит странно( тоже расстроил(
http://www.talbots.com/online/browse/product_details.jsp?id=prdi28763
маечка, цвет зеленый- очень приятная и цвет хороший, брала до кучи как говорится-но приятно порадовала)



кардиган, цвет сливовый, такой же как и на сайте -понравился) мягкий и приятный и цвет красивый.
http://www.talbots.com/online/browse/product_details.jsp?id=prdi28168
кофта, мамина -по размеру подошла, села хорошо, ткань приятная)



кардиган, цвет такой же как и у первых двух -но в реале чистый графитовый цвет, красивый, кнопки только не понравились-без ногтей и лака можно остаться, мягкий, и он намного короче чем на фото -там до бедер, а на мне до талии -рост 168, размер Р.
остальные 8 вещей они не выслали(((
жду еще одну посылку -на несколько дней раньше высланную - там побольше должно быть всего)
 
Последнее редактирование модератором:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Talbots.com
12740751518ba564adc.jpg


Talbots.com - интернет-магазин, специализирующийся на товарах для женщин. Высокое качество, разнообразные стили и направления, умеренные цены - отличительные черты Talbots.com.​
12740753706a64a8f17.jpg

Не может не порадовать существование магазина, специализирующегося исключительно на товарах для женщин – одежды, обуви и аксессуаров. Именно таким магазином и является мультибрендовый Talbots.com из США. При этом основу коллекций представляет гармоничное сочетание классики, стиля и элегантности с последними модными течениями и решениями дизайнеров. Яркие балетки, уютные кардиганы и пальто, юбки и брюки из струящихся тканей, легкие коктейльные платья, роскошные вечерние наряды, разнообразные блузы самых разных покроев и идеально подобранные к ним аксессуары в виде солнцезащитных очков, сумок, ремней, бижутерии – все это позволяет не просто выглядеть стильно и модно, но и почувствовать себя по-настоящему счастливой и уверенной в себе женщиной.
Цены на товары вполне умеренны. Конечно, новые коллекции не отличаются особой дешевизной, однако они преследуют совершенно иную цель – предложить самые последние тенденции от известных дизайнеров. Подлинное же удовольствие от баснословных скидок можно получить, зайдя в раздел распродаж, где представлены товары из прошлых коллекций или сезонов по цене в два-три раза ниже первоначально заявленной. Порой, стоит лишь немного подождать, и пальто-мечта за 250 долларов попадает в Ваш гардероб уже за 100.
Еще одним немаловажным преимуществом Talbots.com является наличие широкого размерного ряда, благодаря чему как миниатюрные женщины, так и обладательницы размеров plus size смогут порадовать себя новыми приобретениями.
Это нашло отражение в наличии таких разделов, как Woman, Woman petites, Petites и Apparel для полных женщин стандартного и низкого роста, миниатюрных женщин и обладательниц стандартных пропорций, фигуры и роста соответственно.
Навигация по сайту простая. В самом верху расположены список физических магазинов и их адреса, оформление подписки на email, вас список желаний, форма поиска по сайту, корзина и авторизация.
Ассортимент Talbots.com разделен на:
  • Основной раздел с женской одеждой, обувью и аксессуарами
  • Для миниатюрных девушек: одежда, обувь и аксессуары
  • Размер плюс для пышных дам: одежда, обувь и аксессуары
  • Размер плюс для миниатюрных красавиц с пышными формами: одежда, обувь и аксессуары
  • Обувь и аксессуары
В каждом разделе можно отсортировать по категории новинок, типу одежды, перейти в раздел обувь и аксессуаров. Выбирая конкретную категорию можно отсортировать по размеру и цвету.
Внизу главной страницы расположены ссылки на социальные сети и FAQ по сайту.
По размерам: таблица размеров
По материалам: подробно описаны на странице с товаром.
Регистрация: заполняете форму
Регистрация необходима для экономии время при оформлении заказа, помогает найти схожие с вашими фаворитами вещи, сохранить более одного адреса доставки, сохранить шаблоны способов оплаты, отслеживать заказы, накапливать бонусные баллы, управлять списком желаний.
Контакт:
  • Форма обратной связи
  • Телефон для заказа: 781-740-8888
  • Телефон для справок: 781-741-4028
  • Телефон для вопросов о товаре: 1-800-845-3371
    Понедельник-пятница: с 8 до 22
    Суббота: с 8 до 18
    Воскресенье - выходной
    Время по EST
  • Live Chat: есть (проверить онлайн ли можно на этой странице)
  • Facebook

Ниже расположена полезная информация о Talbots.com, все вопросы о доставке, оплате и скидках!

Коды, акции, скидки, распродажи: SALE

Доставка из Talbots.com: Доставка в Россию есть.
Доставка в Украину есть.
Отправляют FedEx или USPS. Стоимость международной доставки:
[table 1 2 1]=Сумма заказа|=Стоимость доставки
=$50 и ниже|=$18
=$50.01 - $100|=$20
=$100.01 - $200|=$25
=$200.01 - $300|=$35
=$300.01 - $400|=$40
=$400.01 - $500|=$45
=$500.01 и выше|=$50[/table]
Оплата в Talbots.com: Talbots Credit Card, American Express, Discover
Система кредитной карты Talbots.com
Украинские и российские карты MasterCard, VISA принимаются.

!!! Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам, и мы поправим. Спасибо.

Большая просьба заливать фотографии покупок через наш сайт.

Если не знаете, как это сделать, то читаем тут
И для удобства поиска, просьба: начинать пост с названия брендов
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Amarena

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
Было 2 посылки, отправленные в разные дни, а прислали вот такую информацию: груз весом 6.5 кг и стоимостью 305 долларов США. Разделение посылки на несколько частей и оформление только ее части невозможно.
Мне уже надоело переживать и чему-то возмущаться в нашей стране, а тем более бегать и обивать пороги таможни и доказывать, что вещи для личного пользования и т.д. Где-то на форуме читала, что надо не более 4-5 вещей, иначе коммерция. И кожу тоже нельзя... Просто на FEDEX - табу, неизвестно, что еще новенького выкинут)))
А мне урок!

ну тогда понятно, даже если бы на почте россии встретились на таможне две посылки одному адресату то их стоимость бы объединили, 305 это явное превышение лимита курьерских служб
кожа тут не при чем, если бы кожа была действительно под запретом речи о растаможке и превышении лимита бы не шло, ее бы сразу отправили обратно, хотя я считаю раз о коже в их правилах ни слова нет, можно с полной уверенностью отстаивать свои права на посылку.
 

бурундук

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
212
35
0
москва
Подскажите, как бороться с их службой. Первый раз заказала пять вещей - пришло три, остальных не было в наличии, второй раз то же самое. Третий из 7 вещей отправили одну, самую дешовую кофту за 14 долларов с доставкой 25 долларов. Ну хоть бы написали, что замените на что-то, нет, сразу уведомление: этого нет, а это отправили уже. Имеет ли смысл писать им? и Что?
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
Плюшик, Как долго шла к Вам посылка?

вот эта быстро приехала-недели за 3, а до нее заказ до сих пор не приехал:(

Плюшик добавил 16.10.2012 в 06:12
у меня тоже посылка с заказом от 10 сентября пришла (получила в понедельник-8 октября), считайте месяц шла. и мой хвастик..
это не первая посылка, есть и очень удачные покупки, есть и разочарования..
покупаю, в основном, на больших распродажах…

[URL=http://img-fotki.yandex.ru/get/6423/5740858.b/0_7a900_de955d67_M.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] кардиган серый, размер S Петит, во всем не удачная модель, мал, рукава коротки, грубая пряжа, цвет как седая голова, серая с белыми волосиками..

вот полностью согласна -на фото одно, а приезжает ужас-ужасный:aq:
 
Последнее редактирование:

Nokki

Новичок
Шопоголик
28.07.2009
283
196
0
Москва ВАО
на сейловые код тоже распостраняется, заказала 4 кофты (Final Sale), доставка бесплатная по США естественно.
делала международный заказ с доставкой в Россию, код не подействовал было 4 позиции Final Sale :bl:

Nokki добавил 26.01.2011 в 10:39
девочки как Вы считаете это вельветовый пиджак или ближе к бархатному не могу сама додуматься может кто-нибудь покупал?http://www.talbots.com/online/browse/product_details.jsp?zoomImage=03019031&id=prdi25420&catId=cat780038&rootCategory=cat90030&sortKey=Default&conceptIdUnderSale=cat90030&section=Sale

судя по описанию вельвет
 
Последнее редактирование: