Доставка RU/UA Riverisland.co.uk - 2 - стильная молодежная одежда

serovvolk

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
247
186
0
Москва
Alenalef, а какие параметры и какая куртка? если оверсайз - 12ый

serovvolk добавил 20.06.2013 в 17:10
Alenalef, на себя 98-80-100 я брала куртку в прошлом году - 12ый в самый раз на тонкую вещь, а в этом году блузка свободного кроя 12ый - отлично, блейзер по фигуре 12ый - по швам трещит) :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alenalef

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
kettymcmahon, если обычной почтой,то трека нет, и срок доставки до 2х месяцев от отправки заказа
 
  • Like
Реакции: kettymcmahon

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Подскажите у кого была похожая ситуация:
сделала заказ на 81 фунт, сейчас пришло письмо, вкотором просят дать данные паспотра для таможни, открываю ссылку, а там стоит сумма 405 фунтов, получается они как бы продублировали эти вещи 5 раз,, вот фото
как думаете, что это значит? я не хочу подтверждать эти данные, ведь это для таможни, естественно и лимит тогда превышу, да и зачем ... Вся в растерянности, впервые такое, может у кого было что-то подобное?
написала риверу, пока молчат,да и вообще они непонятливые, думаю вразумительного ответа будет сложно добиться.

Ривер ответил, если не хотите, то мол откажитесь от заказа. вообще круто!!
А полсе этого пришло еще 2 письма с тем же текстом чтобы дать данные паспорта для таможни, но уже на другие суммы 162 фунта и в другом 243 фунта, ничего не понимаю...
 
Последнее редактирование:

Алена_М

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
155
2 054
0
Киевская обл.
Девочки из Украины! Может собраться 3-4 чел и сделать заказик, чтобы поделить доставку на всех? А то хочу джинсы купить за 15£ всего лишь, а фри шип ждать долго. Да и если собрать больше чем на 2 кг, то должны еще и экспрессом отправить по идее ;)
Пишите в личку!
 

Onomi

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
6
3
0
Казахстан
Спасибо

Первое верно. Если запрос на оплату один раз отклонен, повторно магазины никогда не пытаются.

Может быть вам уточнить в саппорте Киви Виза, как долго деньги будут заблокированы на счете?
Говорят, что в течении 14 дней. Меня просто беспокоит саппорт айленда. Пишу мне письма и пишут по поводу не удачного заказа. Вот я и паникую, что из-за того, что они мне пишут письма, деньги на карте в режиме ожидания застрянут ой как надолго.
Спасибо Вам большое, неет, огроменное))))!!!!
 

newy

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
169
379
0
UNITED KINGDOMRAINE
До сих пор на почту никаких извещений мне не приходило и я начала негодовать)) Написала на фейсбук RI где моя посылка, они прислали "missing parcel form".
И я вот не знаю, что мне делать, может кто сможет мне помочь, ибо я в таких вопросах пока ничего не понимаю! )
Обычно из Ривера посылки приходят за 8-14 дней.
Сначала надо сходить на почту и просить их поискать вашу посылку (и в отделе международных посылок и отделе международных бандеролей), мне никогда извещений не приносят. Наша почта после месяца хранения посылки может или назад ее отослать или "утилизировать".
 
  • Like
Реакции: Shoshannah и Варена

Света 1984

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
52
30
0
Киров
Получила 27 янв посылку от 12 янв (DPD mail),бижутерия с брачком (не в первый раз уже)...
А ещё,как выяснилось,теперь по новым правилам таможенным,необходимо предоставлять курьерским службам паспортные данные адресата перед отправкой заказа! Из Ривера пришло мне письмо (от winDirect) и на Асосе тоже самое! Вот цитата с Асоса:
"Так как по новым правилам паспортные данные необходимо предоставлять для всех заказов, оформленных с экспресс-доставкой, независимо от их суммы, паспортные данные должны совпадать с адресом и именем получателя."

А если паспортные данные не совпадают с адресом доставки, наверное лучше указывать адрес по прописке. Это хорошо что вы делитесь информацией по поводу таможенной очистки. Большое спасибо!
 
  • Like
Реакции: elenko

Onomi

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
6
3
0
Казахстан
Спасибо за поддержку!!! Сильно расстроилась((..

Продублируйте ответ, возможно, они не поняли. Кстати, со вторым заказом оплата прошла?

Саппорт почему-то просит предоставить правильный биллинг адрес к карте (может проблема в самое виза киви, она типа визы вирчуал?) и подтвердить связь между биллинг и шиппинг-адресами (как понимаю, просят скан паспорта или счетов за жкх). inkornaseon выше писала, что у нее Ривер отправил все заказы на ФИО мужа, как в биллинге. Возможно, из-за этого изначально возникла путаница.

Я поняла, что проблема в этом. Но во-первых, при регистрации киво виртуал в Казахстане адрес не требуется. И поэтому я написала билинг и шиппинг адрес по месту проживания. Во-вторых, я заказала весь отклоненный товар, а именно declined, заново, а они опять. Я уже им пишу, не надо!!! Отмените! А они нет, к сожалению заказ не отменяется. Ну как? Если он уже declined. Интересно, сколько еще будут заблокированы деньги? Пока товар есть в наличии? Или просто пройдет определенный срок по блокировке и все???
Второй заказ я уже проводила по нормальной голд карте где все ок. Заказ ттт прошел и даже в дороге. Я выложу покупки если удастся к этому времени набрать нужную репутацию. Надо будет изучить правила), так как я пишу в основном с телефона, и наверное даже при нужной репутации выложить фото на сайт будет проблематично.
Спасибо вам за поддержку. А то я бьюсь и с саппортом айленда, и саппортом киви - пока бесполезно(((, а деньги нужны))). Платьице одно присмотрела, эээх, шопоголик блин блинский.
Итак, вопрос. Как долго будут заблокированы деньги если заказ итак declined??? Или они пока товар не закончится будут вечно запрашивать банк о блокировке денег???
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Ривер дал бесплатную доставку для заказов от £10 с кодом DELTREAT314
Срок действия кода до 24-го марта 23.59 по Лондону
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Mamabelle, красивая, красивая))) даже не светит) но под определенные вещи - у меня таких просто нет. все мои рэп-йоу свитера туда не катят, блузки только деловые, футболки все с принтами, чотта как-то летом не нашлось с чем носить просто. =)
насколько мне помнится, там не резинка, а фиксированная ширина (не знаю, как это объяснить правильно). В общем в талии спереди точно не тянется, может, сзади да. %)
 
  • Like
Реакции: Mamabelle

Amber sun

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
0
Нижний Тагил
MissChris, обычно всегда выгоднее всего делать заказ в "родной" валюте магазина. То есть, применительно к Риверу, в фунтах. :)
 

Sofi_@@

Новичок
Шопоголик
04.08.2013
37
42
0
Украина
Девочки, подскажите что делать? заказывала джинсовый комбез, пришел с браком, на рукаве белое пятно, теперь думаю, что с ним делать, писать на возврат, это еще кучу денег потрачу на пересылку((( кто сталкивался? может они оплачивают почтовые расходы?