Косметика для взрослых девушек - 3

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
@Kliri, мне испанский нравится больше индийского.


Эх, а я уж думала, что все, закончила с экспериментами. Теперь надо эти эндокары пробовать..
 
  • Like
Реакции: Kliri

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Kliri,
Muraena, спасибо. Буду пробовать варианты нанесения . Может на базу попробовать ? Очень хотелось бы в живую посмотреть,насколько хорошо ВВ на других лежит. Может я придираюсь или действительно много наношу . Еще он мне поры делает выразительнее )))
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Вопрос к пользующимся третиноином.
Если наносить его, скажем, на ночь через день, то в эти дни кожа лишается полноценного вечернего ухода (увлажнения, питания и пр.)?
Или вы всё-таки сочетаете его с какими-нибудь кремами до или после?
Если, например, часов в 8 нанести сыворотку и крем, а потом перед сном в полночь третиноин - не ослабит ли это действие оного?
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
smartt, да, этот Миша. Он неплохой, тут одно время многие им увлекались.
Сейчас Миша выпустил ниар скин total essential с 3 факторами роста , пока составов и отзывов нет нигде.
Центелла приехала, пользуюсь, никаких отрицательных реакций нет пока, надеюсь, что как- то на Купероз повлияет и вообще на общую пользу)
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и smartt

Natta.li

Новичок
Шопоголик
29.12.2013
26
4
0
Moldova
Девушки помогите пожалуйста разобраться с пилингом корейской марки Dr.Jart+ Derma@Home peeling Kit. Приорела его с аукциона, но процент кислот не указан и как мне его использовать не знаю. Может кто - нибудь сталкивался с информацией по этому продукту.

http://www.ebay.com/itm/Dr-Jart-Der...402142831?pt=US_Skin_Care&hash=item3cdcc8286f

Скраб я попробовала, он очень хорошо отшлифовал мне кожу, результат понравился. А пилинг имеет описание по использованию на флаконе - нанести после скраба на 60 сек.

Я раньше кислотным пилингом не пользовалась и не зная % кислоты не решаюсь его применить.

Состав я не знаю, все описание на корейском.
 

Laduska

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
25
27
0
Житомир
От растяжек мне только пилинги помогают. По крайней мере на некоторое время сглаживают кожу.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Купи. Я Лореалем много лет назад пользовалась и была довольна.
Женя, от Пикарда совсем отказалась?
Пока Сум нормально пошёл, на потом Лив делано есть второй тюбик, те,что ты присылала.
Неделя как вернулась к Пикарту под глаза,только утром. Если буду отекать,брошу. Кстати-раньше никогда под глазами не отекала, сейчас почти после всего!
У нас Лив Делано делает хорошие вещи. Очень нравяться их маски.
Лив Делано нравится. Масками от белорусских производителей тоже пользуюсь.

kapel*ka добавил 15.02.2015 в 15:48
Ох-ви знаменитый(на этот обзор повелась
нравился, но до мешков под глазами)))
 
Последнее редактирование:

*Одуванчик*

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
309
277
0
Челябинск
Девушки, кому нужен испанский крем ретридес 0,05%? Мне не пошел, поэтому пристраиваю. У одного срок годности до 08.19 (цена 600 р.), у второго - до 03.2020 (цена 1700 р.).
 
  • Like
Реакции: alena65

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
@alena65, Судя по Лисаниной реплике выше, мне зеленый пока вообще не надо, я только два месяца пользуюсь 0.025

Lalila добавил 16.09.2016 в 05:09
@Лисаня, то есть, я правильно поняла, что третиноин идет отдельной строкой в составе, как активное в-во, а остальное, что перечислено, это эмолентная база?

нашла другой состав
Principio activo: Tretinoínacrema. Cada gramo contiene 0,25 mg, 0,5 mg, 1
mg o 4 mg de tretinoína, según presentación.
Crema emoliente. Lista de excipientes: Agua desionizada, ácido láctico,
alcohol cetílico, oleato de decilo, miristrato de isopropilo, onostearato de
glicerilo no a/e, sosa al 20%, alcohol de lanolina acetilada, perfume vertalina
72, ceteareth-30, prolina, monostearato de PEG-400, urea, colágeno, citrato
sódico, methylparaben, propylparaben, vitamina E.
 
Последнее редактирование:

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Девушки, посоветуйте эффективные кремы/уход на лето, антиэйдж конечно же. Кислоты я так понимаю нельзя. А что взять без них - не знаю. На 32 года, кожа нормальная/комби. Желательно чтобы поры не забивал.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Бабка-Ежка, я смотрела видео одной возрастной азиатки, где она избавилась от птоза за 8 мес (не помню точно за сколько) с применением egf.
Меня реально напрягает его связь с онкологией.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
kapel*ka, daeses ампулы http://www.dermofarma.es/daeses-serum-efecto-lifting-ampollas-sesderma.html. С дмае и молочной кислотой. С этого сайта заказывала.

Девушки, хочу похвалить два средства с херба.
Первое - серум с витамином а мад хиппи www.iherb.com/Mad-Hippie-Skin-Care-...ippie skin care products&rc=2440&sr=null&ic=4
В составе ретинила ретиноат 0.3% , это относительно новое производное ретинола , которое используется еще в косметике Энпрани в серии ретино8 и в дорогушей скандинавской verso skincare.
Ретинила ретиноат в коже распадается на ретиноевую кислоту, которая начинает действовать немедленно, и ретинол, который постепенно превращается в ту же ретиноевую кислоту и продолжает действовать более длительное время. Серум очень удачной консистенции, жидкий, но не настолько водянистый, чтоб убегать с пальцев, впитывается практически сразу, наносить что- то сверху желательно , но не обязательно, при нанесении есть небольшое покалывавшие - покраснение , это за счет альфа- липоевой кислоты, быстро проходит. Еще в составе экстракт кофейной ягоды , бета-глюкан и еще несколько полезностей.
Действие сходно с действием 0.1% третиноина, но совершенно без побочных явлений, то есть никакого раздражения, покраснени и вечной шелухи. Под глаза идет тоже отлично, ни отеков, ни раздражения не вызывает. Пользуюсь им почти два месяца, средство чудесное совершенно, очень рекомендую.

Еще один крем очень сильно удивил - крем ревива лабс от носогубок http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Nasolabial-Fold-Multi-Peptide-Cream-2-oz-55-g/5605
Его выпустили на замену их крему peptides &more, отзывы на сайте тоже на предыдущий крем.
В новой версии сочетание нескольких пептидов - матриксил, Син-эйк, которые мы знаем, и два новых -
Прогелин , который повышает эластичность кожи , и адипофиллин, призванный увеличить под кожный жировой слой и тем самым сгладить морщины и складки.
Крем густой, но отлично наносится и впитывается, я его наношу на те зоны, для которых он предназначен- гусиные лапки, морщины, идущие от внешних уголков глаза к вискам, носогубки и межбровное пространство. Сразу после нанесения чувствуется холодок на коже и чувство "замороженной" мимики , которое сохраняется еще какое- то время. Пользуюсь почти месяц, примерно через две недели заметила, что укоротились и стали прерывистыми линии на коже в районе носогубок, а также гусиные лапки. В межбровном пространстве кожа выровнялась тоже, морщин там нет у меня, но рельеф уже неровный - сейчас стало намного глаже. Улучшения продолжаются.
Сейчас начала его еще и под глаза подмазывать, вроде и там работает, но трудно судить,я туда много чего мажу )
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Мне от суфов даже китайская лопатка не много помогает .Но пользуюсь не часто,так как не могу выяснить,все же : разрушают ли микротоки филлеры и нити .Спрашивала у разных косметологов, ответы противоречивые .

Крем Daeses мне тоже очень нравится,(сыворотку не брала),но поры все на месте . Вообще не знаю,как уже с ними бороться . Делала и лазерный пилинг,и на третиноине две зимы сидела, поры как были,так и остались .
 
  • Like
Реакции: Laduska

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Lalila, уже ) мне понравилась, сопливая водичка, при нанесении никаких спец эффектов, но отшелушивает, выравнивает тон и рельеф. В составе еще молочная кислота и арбутин, вот тут есть http://agathblog.blogspot.co.il/2013/09/innisfree-soybean-energy-essence.html .
Неплохой такой отшелушивающий тоник. Лучше не диском наносить, а руками.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Lalila

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
@Irrk, Ир, эмолентно-акриловое покрывало) У меня было несколько средств эрбориан, ничем не впечатлилась.
Какие непонятные слова! Мне понравилась красная сыворотка. Я тут болею уже неделю и первые дни просто лежала без сил, через день наносила эту сыворотку и выгляжу более чем прилично без какого-либо другого ухода.

Irrk добавил 28.02.2017 в 19:37
ремонтная бригада есть? если да, можно координаты личку плиз?
бригады нет, мы вторичку купили и ремонт нужен минимальный. Мы сами умеем все! Знакомой ремонт делала бригада, она осталась очень довольна. Могу спросить.

Irrk добавил 28.02.2017 в 19:39
@Лисаня, @Taisenka, вот взяли все и уехали! :bu:

Irrk добавил 28.02.2017 в 19:40
@Taisenka, и я наконец-то записалась к рекомендованному тобой стоматологу! Не прошло и трех лет :ag: Теперь мне эта клиника почти через дорогу.

Irrk добавил 28.02.2017 в 19:46
Я вам тогда другое средство прорекламирую, тем более чуть больше 300 рублей можно заплатить и не расстраиваться, если не подошло: "Вакцина молодости. Активно обновляющий тоник-пилинг для лица" от Витекс. Наутро кожа от него гладкая, ровная и светлая. Хотя я обычно сильно помятая и пятнистая. Там в составе какие-то пептиды и кислоты. Коробку выкинула, к сожалению.
 
Последнее редактирование:

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
Lalila, Леночка, Вы случайно не пробовали Sesderma glycare eye and lip contour gel? Если да , то как эффект?