Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания - 2

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Дуси, обожаю! Сделала заказ в воскресенье вечером, в последний день бесплатной доставки на заказ свыше 250€. К счастью, вернулось пальто макс Мара уик-энд за 253. Причём отправили сразу - вчера утром. И вдруг к вечеру увидела минус 20%. Написала на удачу, вдруг вернут, причём пальто в продаже уже не было. А они сказали, если пальто подойдёт - сообщите, сразу все возместим, и доставку включать не будут. :)
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Sister Cohen

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Сотни раз заказывала с разными платежным и адресом доставки, причем даже данные физлица (фамилия) не совпадали, при этом карта вообще на третье лицо и никаких вопрос ни от магазина, ни от дчл не было. Сейчас стараюсь биллинг и шиппинг адрес все-же указывать один и данные получателя-плательщика одни, но карта моя, и редко совпадает с данными в инвойсе. Покупаю много, чтобы не попадать на лимиты, хотя теперь это в любом случае практически невозможно стало, спасибо новым правилам (((

Nataliya159 добавил 28.01.2019 в 14:44
Кто-то уже получал посылочки свыше 500 евро?...сколько дчл берут за растаможку?

ФИО владельца Карты можете указывать те же, что и у получателя-плательщика. Этот пункт интересует только таможню и больше никого. У нас вот таможня строго следит за этим, поэтому делаем так, как они хотят. Все заказы проходят. DHL в прошлом году брали 2800. Ну и сейчас чуть больше из-за НДС
 

Zhsss

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
23
5
0
Москва
Было только предложение на скидку в 100€ на покупку от 400€ Тоже жду скидки. Вроде в том году где то через неделю были скидки

Скажите, пожалуйста, а вы смогли применить этот код? SHOPMF21, если я правильно понимаю?
Все пишут, что магазин ошибся и код не работал…
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Дали за опрос 10% скидку. К акаунту привязан или нет не знаю. Пишите если кому нужен.

Маргарита, а в каком браузере у вас прошел опрос?
У меня не получается войти в опрос, пробовали из разных городов.
Результат один- просто выбрасывает на сайт магазина.
Возможно, у кого-нибудь есть ненужный код на покупку до 900 евро?
 
Последнее редактирование:

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Скажите, пожалуйста, а вы смогли применить этот код? SHOPMF21, если я правильно понимаю?
Все пишут, что магазин ошибся и код не работал…

Этот код работает, но только на тех аккаунтах, на которые он был выслан
 

IrinaG199

Новичок
Шопоголик
08.04.2014
20
3
0
Москва
@Золушок,


A мне тоже можете кинуть приглашение для получения -10%? Заранее благодарна.

На адрес: svetlanaalieva1@mail.ru

IrinaG199 добавил 25.07.2016 в 17:26
Бесплатная доставка с кодом FREESHIP при покупках от 250 евро

А что этот код уже не работает?

А кто-нибудь знает, когда будет 20% скидки?
 
Последнее редактирование:

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Все посылки были на разных получателей.

Елена, у меня вопрос. Получатели разные, а оплата с одной карты или нет?

И правда начался прессинг(((...я еще в январе получила несколько посылок в общей сумме далеко за 500 евро, платила со своей карты, но оформлены были на всех членов семьи с разными фамилиями даже, только адрес ленилась менять, хотя регистрация то у всех разная.
В этом месяце получала посылку, оформленную на сестру, платила своей картой. Еще вчера покупку сделала и оформила уже на себя (официально в этом месяце на себя ничего не получала). И вот нежданчик такой.....сегодня пришло смс о превышении лимита за этот месяц. Звоню, уточняю, а мне говорят: с вашей карты в этом месяце уже оплачивали товар в зарубежном интернет-магазине и пофиг на кого там инвойсы оформлены, мы теперь все проверяем:ai: А вот я думаю, каком образом? Это что банк об операциях по счетам сливает инфу на таможню??? ....или интернет-магазин????....кто разглашает эту информацию??? В том магазине, в котором делала покупку, уверяют, что эту инфу они не разглашают.

Nataliya159 добавил 09.02.2019 в 16:03
Девочки а вот обьясните мне - если я заказала дорогую вещь и пошлина 30тыс руб, а потом вещь не подошла по размеру - мои 30тыс сгорят? И заново платить если другой размер заказывать. Это же как то не честно

вот именно. Считают по ввозу, а то что назад отправили или даже обмен сделали - никого не волнует.
Но на всякий случай постарайтесь сделать обмен (мне делали , хотя в правилах магазина такого не было прописано, просто звонила и просила об этом, это я о фарфэтче).... может если таможня проверит ваши транзакции, что второй покупки не было и отобьетесь от уплаты пошлины.

Вот кстати это к моему вопросу также относится..........
Значит, считают на таможне по ввозу на одного физлица. Но если с лимитами у физлица все нормально, но они увидели что с его карты оплачивались покупки в адрес других получателей, то они посчитают в увеличение лимита, хоть ты и не получал официально ничего за отчетный период. Во общем.........они посчитают как им удобно, лишь бы только пошлину содрать.
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@snork11, Яна, спасибо, мне бы в ум не пришло забить этот код, как же хорошо купить сейловую вещь с бесплатной доставкой.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@Sold Out,
Таня, сама жду увеличения скидок, тоже переживаю, чтобы вещь меня дождалась!:ag:
Как будто больше переживать не о чем.А уж про свой размер просто промолчу, мой 48 ит размер часто и до распродажи не доживает:ag:
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
@Rosie21, Вам еще нужно приглашение?

И сейчас код по приглашению дает скидку на 100 евро при покупке от 600 евро. Если заказ меньше, то код не сработает
 

immortelle

Новичок
Шопоголик
07.03.2015
16
6
0
барнаул
Они надо мной издеваются, вероятно. Сейчас пришло очередное письмо, в котором потерянному заказу присвоили номер возврата, срок возврата продлен до 6-го марта. :ag:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
@Faith,
Если ничего не изменится, то на след. неделе должны начать.
 
  • Like
Реакции: Faith

Zhsss

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
23
5
0
Москва
уважаемые, кто в курсе, когда распродажу ждать? В других магазинах уже начались распродажи...

Они открыли распродажу тоже, но только для отдельных категорий. Я так поняла, что допущен только 4 уровень их лоялти :(
 
Последнее редактирование модератором:

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Сегодня оплатила пошлину за превышение лимита в размере 6,32 рубля. :ag: И таможенные сборы за совершение таможенных операций в размере 250 рублей:ag: Вот где логика? Из за 6 рублей с меня содрали комиссию в 39 раз, превышающую сумму налога? Плюс увеличили брокерский сбор (ну так пришлось потрудиться высчитывая копейки:ag:) ну и конечно... как же без задержки груза, если хранение платное. Два дня как оплатила свою громадную пошлину , а выпуска груза все нет:( зато будет дополнительный платеж за хранение.
Итого: за превышение лимита в 0,3 евро!!! я дополнительно попала на 2210 и это если завтра выпустят мою посылку, а могут ведь и на выходные оставить и тогда еще по 710 рублей в день :(
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Добрый день!
Есть ли код на сейл или бесплатную доставку?
Заранее благодарю!
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@Nataliya159,
У меня 2 заказа было с превышением из этого магазина.
Самое неприятное заключается в том, что таможня долго не присылает квитанции на оплату пошлин. Я плачу в евро, а магазин выставляет инвойсы в фунтах. Из-за этого дополнительно требуют переслать таможне заказ и ссылки на все вещи из него. На один заказ таможня выставила квитацию на оплату пошлин через 7 дней, на другой через 9 дней после прибытия в Россию. В итоге, к 1740 рублям за брокерские услуги добавили 852 рубля за хранение.
 
  • Like
Реакции: Nataliya159