Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, Анют, у меня тоже только 1 страница , но при обновлении страницы на мгновение проявляется твоя (с платьем чёрным) , и сразу пропадает :169:

Ну, значит скоро появится. Я на айпеде смотрю.
Смотреть особо нечего:ag:
Фигня полная)))
 
  • Like
Реакции: matuha и Люкс

Mmare

Душа компании
Шопоголик
23.04.2017
71
1 443
83
Москва

Виктория_Я

Душа компании
Шопоголик
25.06.2015
56
917
83
Москва
Никогда раньше не было круга в таком формате. Именно поэтому все считают себя обманутыми. И повторюсь, когда в рассылке написано «бесплатная доставка», я жду, что она будет бесплатной.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 03.04.2019 в 17:07




Картинка (для просмотра нажать)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вот спасибо за скрин) А то я подумала что совсем у меня с головой плохо:ag: Вчера в почте было как на скрине, а сегодня уже 12000 появились:( Я же вчера даже еще раз зашла на йокс из почты, подумала, а вдруг... бесплатная БД только так
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

LELь

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
377
12 264
0
Москва
Я всё понимаю много заказов, временные задержки на таможне, но такая стабильная тенденция пошла с нового года , что с момента заказа до получения проходит от 20 дней и это очень раздражает. Цены за последние два года всё выше и выше, ассортимент падает, БД редко, так теперь и заказы измучаешься ждать ...
 

Moroshk@

Душа компании
Шопоголик
20.09.2014
109
2 092
93
Екатеринбург
Предложения - конструктивные:
Обязать писать длину обуви по стельке.
Обязать писать замеры и состав вещи.
Читаю с конца. Думала, речь идёт о предложениях для YOOX:ag:

Девочки, я о наболевшем. Скоро лето и я понимаю, что опять я без босоножек на «плоском ходу». Проблема в очень широкой стопе, 10 см, косточки при этом нет, такое строение:(
В прошлом году перемеряла кучу босоножек на ягодах, на ексе заказывала, все вернула, ничего не подошло. Стопа по бокам некрасиво выпирает . На ексе брала Лоретта петтинари, Мануэль барсело (утюги мне тоже не подошли:(,senso. И немного, кажется, но устала возвращать. Вот, прошу совета, у кого такая же стопа, какие марки выбираете? Все лето в кедах и балетках не проходить. С каблуками проще, на них стопа видимо вытягивается и не так заметен этот недостаток, а вот с плоской подошвой беда:bu: и ещё ведь не написала, взъём очень высокий у меня, балетный прямо, тоже проблема…
 
  • Like
Реакции: geriks

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Меня прям умиляет это словосочетание "100% натуральная кожа", такая себе хитрость, блин. Кожа она может быть только кожей. Точка. Все остальное - синтетические материалы или текстиль. Юкс этим ловко пользуется.
Такая интересная тема с этой кожей! 100% кожа в описании кроссовок может и не кожей оказаться ведь? Это я все на кроссы Библос смотрю
https://www.yoox.com/ru/11631916UN/item#sts=dreambox80&cod10=11631916UN&sizeId=&sizeName=
11631916un_14_f.jpg

Никак не угадаешь, ведь процентов 90 обуви у бренда - полиуретан. А вот если в описании товара есть фраза "содержит нетекстильные части животного происхождения" - может, все-таки кожа? :ag:
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Девочки, с аутнет от кто-то сталкивался с отказом от Посылки? Не хочу получать уже ее, ползла с 9 апреля, вчера приползла, но я уже не хочу эти вещи. Вот думаю, деньги они возвращают также, как ползут Посылки?

Лучше возврат сделать. Думаю что деньги быстрее получите. Возвращают быстро, банк может задержать до 10 дней. Я тоже только вчера получила заказ от 9.04, платье с распродажи. Довольна, немного модернизирую и все ок! Отличная цена, + сработал код + бесплатная доставка. Куда же лучше. Так что не горячитесь, вы ничего не теряете)))
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Ага, ждём. Пока у нас страница не обновится ты уж , пожалуйста, информируй нас о поступлениях ...и утешай :ag:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
да, кстати, я пальто меряла в Снежной королеве, тоже неплохие попадаются. Или в Фамилии, на купивип тоже бывают. С йокса прижилось только одно пальто Латре чозе, но сейчас на эту фирму цены неподъемные
 

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Ржака такая. Собирала корзину и прям любовалась ею. Все так надо было. А сейчас смотрю трёх вещей нет. Проданы. А вспомнить не могу что ушло)))) а ведь думала жить не смогу без этого ещё утром😂
 

irensi

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2019
11
231
28
рязань

Какие хочу рубашку в полоску подобную.
Вот прям сегодня зайду в нам Рязанский h&m . У нас реально нечего взять) как будто отбросы)) а вот в питерском была, там неплохой магазин! В галереи вроде даже это было...

irensi добавил 05.04.2019 в 12:30
Я всё понимаю много заказов, временные задержки на таможне, но такая стабильная тенденция пошла с нового года , что с момента заказа до получения проходит от 20 дней и это очень раздражает. Цены за последние два года всё выше и выше, ассортимент падает, БД редко, так теперь и заказы измучаешься ждать ...

Евро растёт же((
 
Последнее редактирование:

irensi

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2019
11
231
28
рязань
Зато я поняла, куда идут вещи, которые даже в кругах никто не купил. Или они вернулись в непотребном состоянии, и как новые их продавать уже нельзя.)))))

На Ебай в литовский магазин.
Там их тысячи. Все марки Yooxa присутствуют. Видела вещи, которые у меня есть. Доставка типа из Литвы, дорогая - 12 евро. Но я попробовала одну вещь купить - они шлют из Англии. Возврат за счет плательщика. Иногда есть бесплатная доставка, но на очень дорогие вещи, видимо.

Не поняла, т.е. вы хотите сказать что какие вещи если присутствуют на уоох и в этой ебай по вашей ссылке, значит с продуктом что-то не так? Брак какой-то?
Просто одну сумки увидела и там, и там
 

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
@Яn@, код на ДР, за подписку, да еще как-то на почту просто так -15% и БД высылали. Ни один не работает :(.

Ну уж на то что без шильдиков, могли бы хоть какие-то коды пропустить...
 
  • Like
Реакции: Яn@

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Предложение ни о чем - код на 10% действует ровно на те избранные позиции, на которые действует 20% код от МС. А доставка сейчас и так бесплатная...
Йолки, юкс, хорош чудить, верни уже прежнюю систему лояльности и кривая продаж по нашей стране устремится вверх)) :ag:

Может этот код понадобится в том случае, если йокс завтра отменит БД и введет акцию с офигительными скидками. Тогда БД пригодится. А так да, ни о чем)))
 
  • Like
Реакции: Bizzard

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девушки, я тут сгоряча купила сумку на аутнет не посмотрев ее замеры.
потом глазки продрала и увидела, что типа вмещает стандарный кошелек телефон и ключи)))
Замеры на сайте не указаны, есть ли возможность отменить заказ?
и кто-н может признает эту сумку и скажет мне ее замеры

https://www.theoutnet.com/en-ru/shop/product/shoulder-bag_cod5756269973116250.html
 

Вложения

  • корс.jpg
    корс.jpg
    13,6 КБ · Просмотры: 23
  • Like
Реакции: Lido
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.