Красота лица и тела - часть 3

allariver

Душа компании
Шопоголик
09.09.2015
114
1 135
93
О как, мраморные и нефритовые скалки! Это мы все из дерева делаем.
 

Оринка

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
42
141
0
Украина Россия
Девочки, а не подскажите, где делся кремик вот такой. Все ссылки старые сгорели, поисковиком тоже ничего не получается. Может как -то изменился. Очень нравился!!!! Может заодно кто нибудь отличное средство подобное от целлюлита подскажет и ссылки скинет?
 

Т@тьян@*

Душа компании
Шопоголик
20.04.2015
123
2 788
93
USSR
Предполагаю это массажер для тела , кста если верить в чудодейственные свойства нефрита должен быть результативным )) вот что пишут
[OFF]Нефритовый ролик — это простой инструмент красоты, который на протяжении веков был популярен среди высшего общества Китая. Использовали этот ролик императрицы и богатые женщины, как часть процедур по уходу за кожей, камень был и до сих пор считается защитным, духовно сильным и обладает целебными качествами. Он охлаждает, тонизирует кожу, улучшает эластичность и кровообращение, а также увеличивает абсорбцию сывороток и увлажняющих средств, применяемых вместе с роликом. Если говорить научными словами, нефритовые ролики помогают в лимфатическом дренировании, выталкивая жидкость из ткани под кожу и в лимфатические узлы. Это не только уменьшает отечность, но и способствует циркуляции крови, которая приводит к осветлению кожи. [/OFF]
 

мэрлин

Новичок
Шопоголик
01.11.2013
32
2
8
Копейск
Девочки здравствуйте хочу приобрести аппаратик красоты (нужен срочно старею ) все пересмотрела ссылки выложенные уже сгорели. Пожалуйста поделитесь скраберами или другими компактными приборами. Большое спасибо всем.
 

allariver

Душа компании
Шопоголик
09.09.2015
114
1 135
93
никто похоже не брал, тоже стало интересно - нашла информацию про эти пептиды шелка http://magicsoap.ru/shop/index.php?route=product/product&product_id=1607
В отзывах кстати есть типа такого - что нет ожидаемого эффекта и что линия не растворяется полностью.
 
  • Like
Реакции: Shenika

allariver

Душа компании
Шопоголик
09.09.2015
114
1 135
93
Брала крем на тао, который увидела в магазине Райский сад
http://raiskysad.ru/catalog/medicine/facial_care/qian_li_cream/

纤丽增白王精华霜正品纤丽回春素霜正品王黄色膏体
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.999.6.21e9523cinf7vN&id=571428540879&ns=1#detail
Цена 25 ю он очень плотной консистенции - не зря написано что его надо втирать.

А теперь о результате - брала для мамы, т.к. она очень расстраивалась из-за старческих пигментных бляшек на лиц.
В общем на сайте райского сада написано, что устраняет пигментацию на лице за 7 дней, у нас пришлось использовать 3 недели до полного избавления, НО уменьшаться в размере и светлеть пятна начали после 7 дней.
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
@allariver, я покупала на тао крем с кордицепсом так же для отбеливания пигментации, веснушек, ссылка давно сгорела, крем из двух частей -белая на день, желтая на ночь. У меня появилась аллергия, хотя, возможно так и должно быть при действии крема, но испытывать я не стала и применять крем перестала. А проявлялось это покраснением кожи, где был использован крем, не чесалось, было ощущение небольшого жжения на раздраженных местах, краснота держалась какое то время. потом прошла. Еще не понравилось, что крем ложился пленкой, то есть не впитывался кожей до конца.
 

allariver

Душа компании
Шопоголик
09.09.2015
114
1 135
93
@allariver, я покупала на тао крем с кордицепсом так же для отбеливания пигментации, веснушек, ссылка давно сгорела, крем из двух частей -белая на день, желтая на ночь. У меня появилась аллергия, хотя, возможно так и должно быть при действии крема, но испытывать я не стала и применять крем перестала. А проявлялось это покраснением кожи, где был использован крем, не чесалось, было ощущение небольшого жжения на раздраженных местах, краснота держалась какое то время. потом прошла. Еще не понравилось, что крем ложился пленкой, то есть не впитывался кожей до конца.
Маме крем не жжет, покраснений нет, но она пробовала его оставлять на ночь и он сильно стягивает и сушит её кожу, поэтому сейчас мажет только пятна, а через несколько часов смывает.
Крем желтый и если плохо смыть, то ходит с желтыми пятнами.
Т.е. тем кто работает только вечером получится применять.

Пы.Сы В составе этого крема нет кордицепса
 

Plusha55555

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
77
8
8
Пенза
Девчат, привет!
Подскажите, можно на тао купить энзимный пилинг?
кто покупал поделитесь ссылкой, плиз, или поиском.
 

Modelina

Новичок
Шопоголик
17.04.2017
6
3
0
Алматы
Добрый день!
Может кто-нибудь помочь с рабочей ссылкой на вот этот крем. Очень понравился.
 
  • Like
Реакции: nikolet77

MarKiza111

Новичок
Шопоголик
03.09.2016
18
165
0
Девушки, посоветуйте тушь, не водостойкую:ad:
 

alexsiss

Активный пользователь
помогите, пож-та, с переводом.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-18561483568.101.42c352fenIHx81&id=577244369334
я, так поняла, это ср-во от прыщей и пятен постакне, но только не поняла его надо куда-то добавлять или можно сразу на лицо наносить?
Можно наносить да на лицо использовать утром и вечером .
эта фирма давно популярна
снимает покраснение и заживление .
спасал меня когда пошел гормональный сбой и все вышло на лице (((
это был кошмар
 

Cven

Заблокирован
12.07.2019
1
5
0
Ростов
Я готовлю только скраб в домашних условиях зато знаю что я туда положила. Кофейный с йогуртом Скраб для жирной кожи лица готовится с использованием натурального йогурта, который обладает питающим свойством и устраняет сальный блеск. При сухой коже используется сметана (15-20% жирности). Кофейный скраб со сметаной оказывает омолаживающее действие: дарит коже эластичность и сводит количество морщин на лице к нулю. Такая маска-скраб для лица в домашних условиях способна за короткое время устранить шелушение и зуд, вернуть лицу свежий вид. Если вы не переносите лактозу, смешайте кофе с обычным гелем или молочком для умывания. Столовую ложку сметаны или йогурта смешайте с кофе в объеме одной чайной ложки. Нанесите смесь на лицо и оставьте ее на 15 минут. Приготовленное средство можно использовать как маску-скраб. В результате лицо приобретет здоровый цвет и легкое сияние.

skrab-dlya-lica-v-domashnih-usloviyah-kofejnyj.jpg
 
Последнее редактирование модератором: