Поговорим! - 3

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@XNatawa, да, это все есть на интернешнл версии сайта. Но цена на этой версии сайта в корзине меняется со скидочной на полную.
 

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
Девочки, всем доброго вечера! Не могу оформить заказ сегодня целый день в Россию с глобал весии. Сайт работает нормально, только перехожу в корзину все... крутится колесико и ни чего не происходит... Что делать, может есть у кого нибудь решение )))
 

Лимончик н

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
92
59
0
москва
Девочки , забыла трусики из серии Pink большеме рят или маломерят ? Или зависит от модели
 

milawka

Новичок
Шопоголик
04.03.2017
88
58
0
украина
подскажите пожалуйста, так как сейчас быть с двумя сaйтами?
то что нравится,только на юса сайте( а американский бил не могу указать,в чем секрет?
 
  • Like
Реакции: ната! и Tase4ka1

Tase4ka1

Новичок
Шопоголик
17.04.2017
34
5
0
Городня
подскажите пожалуйста, так как сейчас быть с двумя сaйтами?
то что нравится,только на юса сайте( а американский бил не могу указать,в чем секрет?

и я все пропустила, с чего начать:bu:
(грудной ребенок,не успеваю)
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
подскажите пожалуйста, так как сейчас быть с двумя сaйтами?
то что нравится,только на юса сайте( а американский бил не могу указать,в чем секрет?

и я тоже, вообще не понимаю что происходит ... где можно почитать, подскажите, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: ната!

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девочки, кто что слышал, скидки на купальники будут?
Думаю, многие ждут!
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
Девочки, кто что слышал, скидки на купальники будут?
Думаю, многие ждут!

ой, я заказывала без скидки, качество - жуть! И маломерят безбожно... Те, что их производства нынешнего - 5 баксов красная цена, мне кажется, что с али качество и то лучше будет... Странно конечно для вс, обычно в мае уже скидки до 50% на купы были
 

Ilata N

Новичок
Шопоголик
30.10.2013
131
200
0
Киев
ой, я заказывала без скидки, качество - жуть! И маломерят безбожно... Те, что их производства нынешнего - 5 баксов красная цена, мне кажется, что с али качество и то лучше будет... Странно конечно для вс, обычно в мае уже скидки до 50% на купы были
Скидок нет на купы
Увидела фото реальное одного - пластиковая застежка... Прям желания покупать их нет вообще.
И ПИНК нет в этом году почему-то.
 
  • Like
Реакции: Al-lenka и Lenok_Z

yuliaMo

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
66
17
0
Киев
Девочки, есть позиция на ww версии, как ее можно быстро найти на www версии?
по артыкулу и названию не получается...(((
 

cantata

Активный пользователь
Шопоголик
16.08.2011
79
36
18
Питер
У меня не устанавливается мобильное приложение, оно даже не находится в стор. Раньше стояло. Оно точно доступно для нас?
 

allusi0n

Душа компании
Шопоголик
02.10.2011
371
424
63
Харьков
Девочки, подскажите, может кто слышал о такой ситуации..
Раньше заказывала много на несколько аккаунтов. Последние месяцев 8 - мало, поэтому пользовалась только одним аккаунтом.

Сейчас хочу воспользоваться снова старыми акками, но сайт не пускает в старые.Восстановить пароль не помогает - письма на почту не приходят.
Куки чистила.

Что это может быть?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
 
  • Like
Реакции: Al-lenka и Fox:))

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Девушки, подскажите. Виктория возвращает разницу в цене купальников. Пишет, что отправила мне на карту, но деньги не пришли. Идти в банк? У кого такое было?
 

Polinaria

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
215
474
0
from Ukraine,Doneckaya oblast
Девочки,подскажите,может кто сталкивался с такой проблемой.
Заказывала товар и не обратила внимания,что заказ оформила на международном ww. сайте,но адрес для доставки ввела американский.Заказ оформился с номером на цифру 7,я по обычаю не запомнила и не записала,потому что всегда приходит на почту.
Деньги с карты магазин снял.НО на почту не пришло ничего,на склад мейлворвардера тоже до сих пор ничего не пришло.В общем денег нет,заказа нет,товара нет.В Вику обратилась,пишут,что не найдут под моим профилем заказ на такую сумму.Что делать ума не приложу!
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
Девочки,подскажите,может кто сталкивался с такой проблемой.
Заказывала товар и не обратила внимания,что заказ оформила на международном ww. сайте,но адрес для доставки ввела американский.Заказ оформился с номером на цифру 7,я по обычаю не запомнила и не записала,потому что всегда приходит на почту.
Деньги с карты магазин снял.НО на почту не пришло ничего,на склад мейлворвардера тоже до сих пор ничего не пришло.В общем денег нет,заказа нет,товара нет.В Вику обратилась,пишут,что не найдут под моим профилем заказ на такую сумму.Что делать ума не приложу!

а давно это было? возможно заказ не прошел, а предавторизацю списали, на 11й день деньги возвращаются