Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

Екатеринчик

Новичок
Шопоголик
26.04.2008
39
8
0
Мурманск
Ну тогда будем ждать посылочку... и напишу .... что и как ... потому что я заказала себе брюки, а сейчас думаю не будут ли они мне велики .... )))
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Andrew83, я правильно поняла, Вы, с учетом вышеуказанных действий, смогли оплатить и получить посылку с американской версии сайта? Вопрос -какой шиппинг и биллинг адреса давали и какой посредник? Заранее спасибо.

Оплата американской картой (принадлежащей посреднику). Биллинг и шиппинг - соответствующие, совпадающие между собой и являющиеся адресом посредника. Посылку набирал из заказов из многих магазинов, чтобы минимизировать затраты на доставку в Мск. Посредника рекламировать не буду, тут это не любят

July000, иногда такая ерунда случается. Помогает перезагрузка браузера. Полная.

no nick, почти наверняка нет. Только американские/канадские, которые проходят соотв. проверку.
 
Последнее редактирование модератором:

мама Вали

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
112
19
0
Санкт-Петербург
laotao,
Вы вероятно стройный и без пуза...
У меня муж с пузом, так у Томми его размер L, у Кобеласа М tall, а российский 52/ рост при этом 180 и вес 76.
 

Ruletka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
322
459
0
Мурманск
Цитата:
Думаю, состав ткани разный, если бы в магазине пощупали, не обратили внимания на этот свитер, а выбрали другой...
неа, муж сравнил поло, которое покупал в магазине. в Швеции. и которое пришло по почте - разница бросается в глаза.
и куртка тоже как-то не так...
 

ivushka6

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
208
270
0
Москва
Но странно то, что я не могу в своем экаунте видеть мои заказы. Нажиамаю my orders, в ответ пустота, только цветная картинка с кучей народа и со словами my account my orders, а внизу пусто, просто синее поле. Там, где обычно заказы видны. У кого-нибудь еще есть такая же ерунда? А то мне уже начинает мерещиться, что мне вообще все это приснилось..:ag:
 

Tavie

Новичок
Шопоголик
07.02.2009
14
1
0
Мск
Девушки, помогите, пожалуйста :help: Может, кто-нибудь заказывал вещи из линии Деним?
Я точно знаю, что в основной линии Томми у меня С, но вот понравился свитер из Денима, так понравился :) Но вдруг он маломерит? :(
Возле некоторых денимовских мужских поло написано, что берите на размер больше, линия маломерит. Но не везде. В женском разделе вроде такого вообще не встречается, но сомнения мучат...
Служба поддержки тупо посылает в сайз чарт :( а по чарту выходит наоборот, что именно свитера из Денима больше обычных. Вообщем не понятно.
 

darina-lolo

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
38
5
0
Москва
АничЁус, у меня за заказ от 29 ноября деньги снли 2 дек, а письмо прислали 6 декабря)
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Darico, да, заказ отменили ваш...
может по этой причине, а может еще по какой... надо им писать или звонить(

ура!!! сделала новый заказ!скидка получилась 30+25% теперь будем ждать...долго и мучительно)))

SmilyGirl добавил 19.05.2011 в 01:51
старый удалили, написала им письмо, с просьбой отмены
а вы уверены, что это не тот, что вы просили удалить?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Darico

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Mast, самый верный способ позвонить и самому проверить. Если не поймете, то ничего страшного не случится. так и повод будет английский подтянуть и попрактиковать )))
 

Люрекс

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
95
25
0
МО, Подольск
Уважаемые шопперы!
Подскажите, что за размерность по мужскому белью у Томми:ax:
Размеры 32,34,36..до 40 и далее
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
и сколько заплатили таможенный сбор или еще не получили?

я заказала на 150 долл, поэтому пронесло, но сразу им в суппорт написала по поводу доставки, они ответили, что теперь всегда так будут отправлять, и возвратов не будет при отказе от посылок
 

Axiona

Новичок
Шопоголик
21.12.2018
34
3
0
а бренд Томми бывает на каких нибудь закрытых распродажах, посредники может быть какие то выкупают? цены совсем не гуманные на сайте, еще и ру карты не принимают .
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
я тоже самое сделала, но уже прошло 2 дня и не ответа ни привета ... ждем ...

Они мне вчера прислали отмененный заказ(вчерашним числом).И ни тебе извинений,ни обьяснений,не говоря уже о скидке!:(
Томми совсем охамел.Раньше у них обслуживание было намного лучше.:ak:
 

=Андрей=

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
66
13
0
Москва

kometa

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
313
37
0
Москва
Помогите, пожалуйста. Пытаюсь заполнить адрес доставки, но система отвергает. я заказываю не первый раз из америки, поэтому знаю вообще как заполнять формы на доставку, да и английский знаю неплохо. а тут прям не знаю что и делать (может тут надо где-нибудь типа RU поставить или что-то в этом плане). Скажите, что я пишу не так
1. Страна-выбираю RF
2. FIRST NAME: пишу на англ.свое имя
3. LAST NAME: пишу на англ.свою фамилию
4. ADDRESS LINE: пишу латинскими буквами название улицы и номер дома
5. ADDRESS LINE 2 (optional): пишу латинскими буквами корпус и квартиру
6. CITY: Moscow
7. POST CODE / ZIP CODE: пишу свой 6-значный код
8. PHONE NUMBER: пишу свой мобильник без 8 (с 8 тоже не прокатывает)
Система мне выдает Shipping address was rejected by the validation system.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Ответьте пожалуйста,кто нибудь уже получил посылки,заказанные в первых числах июля?
 

мама Вали

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
112
19
0
Санкт-Петербург
Сделала заказ сегодня на американском сайте, уже отшипили....
Расплачивалась картой Уралсиба, но билинг указала посредника, деньги заблокировали.
 

anchutta80

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
122
135
0
Санкт-Петербург
Девочки! Help!
У меня какя-то фихня с заказом, вчера получилось с 2мя кодами оформить заказ, прислали письмо, что ОК - в процессе. Сегодня захожу в заказы, а там помимо основного на 242,58 дол. от 8 апреля появился какой-то новый на 152 дол. без числа:ai: Захожу в основной - все вещи, кот. заказывала, а когда захожу в другой - пусто. Что бы это значило? Скопировала:

Date Order# Order Total Status
o285752796 $152.00 View Details
4/8/11 337325 $242.58 View Details

Надеюсь, они не спишут еще и 152 дол. У кого было что-нить похожее?