Наша Болталка Ebay - часть 4

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Anes, ну некоторые китайцы без проблем соглашаются, а тут я и не выпрашивала, написала о дефекте, прод сам предложил)

Ох, меня какой-то китаец на али пытается развести на 4 звезды, чтоб сначала отзыв, потом деньги, уже надоело ему отвечать))) Это ему надо, а не мне, в конце концов)))
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
б/у-шка стоит мульён :ai:

eto-ile, вот-вот, только у меня есть тряпки, которые я могу и у нас продать. Вот если бы уметь делать что-нибудь нужное или хотя бы оригинальное своими руками :ah: можно было бы попробовать сунуться торговать, а потом ещё с нашей распрекрасной почтой России проблем с потенциальными покупателями не оберешься!
я тут стакан советской мелочи нашла :ag: думаю - попробовать пристроить)
Может, купишь что-нибудь подешевле? Ты какую марку покупать хотела?
Мелочи у меня тоже хватает.
Люди вон всякие открытки делают и продают. Я только из бисера плету, но у меня еще перевод, да еще работой загрузили на другом форуме, уже пожалела, что в это ввязалась. Так что времени ни на что не хватает)

Девочки, всем привет
Привет)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
А у нас вдруг такие холода нагрянули!
У меня теперь ребенок в Питере, тоже сказал, что вчера снег шел.


Я недавно симку от tele2 (тариф черный)
у меня у ребенка такой же, вроде не жаловался.
Но там же трафик ограничен после скачивания скольки то гб.
потом скорость снижается максимально.
 

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
Уважаемые форумчане, прошу Вашей помощи, так как затупила я знатно!
Обычно я крайне внимательна, но представьте, при регистрации на Ebay каким-то чудным образом я указала месторасположение Германия. Хотя я и мой товар находимся в Украине. Естественно и вполне справедливо, что меня забанили. Как быть в этой ситуации. Я не успела разместить еще ни одного объявления и не совершила ни единой покупки. Увидела не верное месторасположение уже после блокировки, а сменить его система не дает - аккаунт в банею Каюсь, я - остолоп, но покаянием делу не помочь. Возможно, кто-то знает, как действовать в этой ситуации?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
я что-то со своими чаяниями даже забыла присоединиться)))
поэтому с небольшим опозданием поздравляю нашу очаравашку Машу! Всего тебе самого хорошего, доброго и тёплого! Самого уютного в мире гнёздышка, самого заботливого мужа и самых здоровых деток!!! :friends:
 
  • Like
Реакции: Vel и Gelinger

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Fortuna7, Загрузка фото вверху есть на 2й ленте - там сначала нажмите Изображения и потом Загрузить изображения
Или тут посмотреть и почитать можно инструкцию http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=15 Как загрузить изображение на наш фотохостинг и разместить его в сообщении
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Всем добрый день! Если пишу не в тему, переадресуйте меня, пожалуйста. У меня такая ситуация. купила жакет на ибее, оплатила. Через несколько дней приходит письмо от продавца: не могу найти жакет, кажется, я его раньше продала, отмените заказ. Мадам , видимо, подзабыла, что именно она продаёт))) я отвечаю: вы продавец, вы отмените заказ, и сделайте мне рефанд. Позже она пишет: я связалась с ибей, отменила заказ, через 10 дней будут деньги. По всем вопросам обращайтесь к ибей. Никакого письма от ибей об отмене заказа я не получала, от Пайпал тоже, в личном кабинете пайпал никакой информации о возврате. В статусе заказа на ибей появилась надпись: Status: The cancellation is pending. Я так поняла, процедура возврата приостановлена? Кем? Прошло 4 дня, денег и писем нет. Я полезла в кабинет пайпал, чтоб оспорить транзакцию и не нашла такую функцию !! Есть общая отсылка в резолюшн центр на ибее. Открыла спор на ибее, площадка дала неск.дней на урегулирование спора. Продавец мне пишет: зачем вы открыли спор? Я же вернула вам деньги, через 10 дней они будут у вас . Вопрос: что мне делать дальше? У меня как то раз была ситуация с отменой покупки продавцом , письмо от ибей пришло сразу и деньги вернулись в тот же день. Что то ведь в этой ситуации не так?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
@Laila, аналогично, обрадовалась что есть купон на 10%, но не дает оплатить пайпалом, просит ввести данные карты
 
  • Like
Реакции: Laila

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Валя, шикарно отдохнули (судя по фото)
а последнее фото из первой серии фотографий - это вроде бы где захоронения в этой скале? нет? я давно была в Турции.....но экскурсионка там классная!

Райффайзен через 2 мес. закрывает все офисы в нашей республике.
я больше переживаю за отзыв лицензий((( у меня в Лайф банке счёт был, в пятницу поеду забирать. А райф у нас уже в том году прикрылся, типа оптимизация
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
ох, море-море) Я жду-не дождусь отпуска мужа, но наверное не раньше сентября у него получится вырваться.

ФОСАгро за олимпиаду горного университета подарило планшет iPad mini!
Ого, ничего себе, крут подарок) Молодцы :ay:

А мы ходили сегодня на семейную фотосессию - должны очень нежные фото получиться, как раз яблони цветут. Недельки через 2 покажу :popcorm1:
И у меня наконец-то отошел покупочный столбняк - снова появился интерес к покупкам, жду 2 коробчёнки: одну с обувью,другую с одеждой.
 
  • Like
Реакции: Psylica

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
kulab, ага. Это оно. Меня там в частности пугает возможная стоимость квартплаты.

В девяткино можно купить дешево. Но там одни небоскребы .... и местные наверно туда не хотят.
я хотела янино. Но муж отказался. Мы туда ездили в шоу рум.
В Питере опять снега нет.
Повидалась с сыном))))
 

Oly1

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
4
1
0
Краснодар
Я оформила заказ 28.09, 29.09 его отправили. Посылка шла до Краснодара 3 недели. Часто покупаю в этом магазине и в течение месяца обычно все приходит.
 
  • Like
Реакции: Anes

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
что тогда не понравилось?
Хоть и холодно, но должно было быть круто :) Это ведь море!!!
Во-первых, там меня отказались лечить, потому что я не успела дома сделать сан-кур карту, во-вторых, ничего толком не работало, никаких развлечений не было, даже лечение было в сокращенном объеме из-за праздников. Экскурсий тоже не было, в общем, оставалось только есть и лежать. Отдыхающих было человек 30, одни пенсионеры. За территорию не выйдешь, так как до ближайшего нас. пункта не меньше получаса добираться. Я туда больше точно не поеду.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
загружу попозже
наступило позже))) хотя я ещё тот слоупок, но у нас авария в трубах, и холодная вода ржавая, так что есть время, я сижу вся такая в масляной маске на волосенках своих и решила, что наконец-то выложу фотки))

Смотреть далее