Доставка RU mytheresa.com - одежда и обувь для женщин из Германии

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
А что это за перс скидка? У меня ничего не приходило..
Поздравляю с грядущим событием!!!
 
  • Like
Реакции: John D.

Carina

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
44
20
0
Тори Help!!!!!
Я нашла те босоножки за которыми охотилась в магазине но не было моего размера!!!!
Будьте добры как на этом сайте с доставками и прочим???
И еще... не могли бы вы написать письмо о занижении инвойса на англ. а я отправила бы?
Спасибо!!!!!
Спасибо!!!
http://www.mytheresa.com/shop/product.php?productid=3454&cat=73&page=1
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
А у Ланвенов итальянская размерная сетка?
Я думала французская.
Европейская :yes3: Для французской a bit large (да и нечетные размеры присутствуют, чего у Fr не бывает), для итальянской a bit small
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

iri2288

Новичок
Шопоголик
02.02.2014
12
11
0
СПб
Lirio, Вы отдали ваучер?Если нет то мне бы очень пригодился, спасибо!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
kati8,
Бесплатный. Платные обмены для заказов менее 500 евро.
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Sister Cohen,
А что-нибудь уже приходило по акции? А то я вчера подписалась, и пока ни одного сюрприза...
Так вроде с 15-го мая мы должны получать эти сюрпризы
с 15-го мая в течение 2-х недель каждый день по 9 штук.
 
  • Like
Реакции: pelena

iri2288

Новичок
Шопоголик
02.02.2014
12
11
0
СПб
Девушки,здравствуйте!
Понравилось в этом магазине платье,интернет-шоппингом занимаюсь всего ничего.Не могу понять при заполнении биллинг-адреса и адреса доставки в списке нет России. Почитала форум, поняла,что кто-то заказывал напрямую с этого магазина.Может я чего-то не то делаю?:ah:
Спасибо заранее.
 

фасолька

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
21
9
3
Москва
Помогите пожалуйста с размерами обуви Сен Лоран.
по моему опыту - размер в размер или чуть большемерят.
На ногу средней полноты.
У меня 38, покупала 38 IT. Туфли - норм, кроссовки ощутимо большемерят (можно было смело брать на полразмера меньше).

Если есть возможность - примерьте в офлайн-точке.
Строение стопы у всех разное)
 
  • Like
Реакции: Вика2211

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Покупку я сделала, но никакого
Кода не получила..
Ясно :) Код могут давать через некоторое время, чтобы убедиться, что возврата по покупке уже не будет. В любом случае уточнить в клиентской будет не лишним.
 
  • Like
Реакции: k-sun

Луша Луковая

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
119
43
0
Москва
На этом сайте можно как то сортировку по цене установить при просмотре? Не могу найти как это сделать.
 

Tossik

Новичок
Шопоголик
31.08.2013
25
2
0
Москва
Девочки;) опять уповаю на ваши подсказки!
С вашей помощью уже удачно заказала, и получила на рабочий адрес, Эспадрильи Валентино, теперь жду толстовку Кинзо. Как вы и говорили со мной сами связывались из дхл и просили выслать документы для таможенного оформления-все просто и понятно! Но теперь меня очень волнует вопрос, если я,например хочу заказать дорогую вещь ( допустим, сумку Валентино, которая стоит 1100 евро) и я превышаю допустимый лимит в 1000 евро, я растомаживаю и плачу пошлину так же через дхл?это все просто и понятно? Или нужно будет контактировать с российской таможней?! Поделитесь, у кого был опыт? Я честно обыскала весь форум и не нашла ответа,как делается эта выплата пошлины, если можно, ткните носом или раскройте секрет
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
@John D., ждите от DHL смс со ссылкой на квитанцию. Проходите по ссылке, заходите в Личный кабинет (логин и пароль будет в этой же смс-ке). Ну и оплачиваете.
Спасибо,
Алгоритм ДХЛ стал более изощренным. Посылку хранят на противоложной стороне от места проживания. Я, например, на севере, посылка в Солнечногорском районе.
Сначала нужно поехать туда забрать инвойс и накладную. Затем зайти в Шемеретьевскую таможню (ап Шереметьево). К таможенникам принести банковскую выписку с отметкой банка о платеже, копию паспорта, принтскрин заказа, пассажирскую ТД и прочее, оплатить пошлину. После разрешения на выпуск снова поехать на склад ДХЛ за посылкой или оставить сообщение чз колл-центр о доставке.
Если времени вагон и особо нечем заняться на досуге, велком.
Я пошла по пути наименьшего сопротивления, прибегла к услугам ДХЛ.:(
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Zhsss,
Указана окончательная цена, для России VAT уже вычтен, можете проверить переключившись на любую европейскую версию.
 
  • Like
Реакции: Kty и Zhsss

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Много товаров попало вдруг в 30% и не удержалась заказала свитер и топ ночью(дооолго сомневалась в тек ситуации). А утром пришло письмо эксклюзивно 20% доп к рапродаже!!! Позвонила им попросила- дали в качестве good will ( сказали). Полегчало)))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Хотейчик,
А задайте вопрос клиентской, пусть помучаются. Имхо, мимо они комменты дают частенько.
 
  • Like
Реакции: Хотейчик

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
korrenta, в почте не указано,и на главной не вижу,только открылась.А если попросить отправить позже,купив сейчас,после 1 февраля?
 

iri2288

Новичок
Шопоголик
02.02.2014
12
11
0
СПб
madamrenoir, Вы уж простите, но zobich Вас чуть опередила...

iri2288 добавил 18.08.2015 в 11:02
Не люблю хвастаться, поэтому мой первый отчет по покупкам.Перед отпуском ловила вот эти замечательные босоножки http://www.mytheresa.com/en-de/nemesis-leather-sandals.html Приглядела их еще зимой, но думала подожду до скидок летних.оказалось что модель,можно сказать, базовая и скидок нигде на нее не было, надо было с дешевым евро и ваучером весной брать))Самая низкая цена оказалась на терезе даже с учетом драконовской доставки в 34 евро. Выслали через сутки заказ и через 2 или 3 дня он был уже у меня. Босоножки универсальные и удобные, подходят ко всему, очень легкие. Но девушки может вы мне поможете с размерами европейскими я путаюсь.Обычно ношу 38-осень/зима и 37.5 лето.Взяла 38 европейский, вроде как наш 37? Сели прям тютелька в тютельку, можно было и на полразмера поболее.
 
Последнее редактирование:

Aneli111

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2013
141
126
43
Москва
На сегодня это гадание на кофейной гуще - гарантированно Вам никто не скажет, времени впритык.
Да я понимаю))) Просто очень хочется успеть: пока скидки-это раз, есть еще мой размер- это два, курс евро снизился- это три. Только вот странно, ведь у них праздники, а доставка платная.