Доставка RU mytheresa.com - одежда и обувь для женщин из Германии

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Подскажите пож-та, они не доставляют в россию?
при оформлении заказа: Sorry - unfortunately we do not deliver to your specified location. Please contact our Customer Care team.
Возможно это из-за товара в корзине Gucci? Кто знает, подскажите, пожалуйста.
Еще вопрос, если товар больше 200 евро, но меньше 1000 евро, то пошлину в DHL плачу я или магазин (знаю, что иногда магазины платят, но не все)?
В шапке темы: оплата только пей-пал, мастер-кард проходит?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Хочу сделать заказ пока есть бесплатная доставка, но боюсь промахнуться с размером. Может кто уже делал возврат тут, как тут проходит данная процедура? На сайте что-то очень мудреное написано с ограничениями на возврат только тех вещей, которые стоят дороже 500 евро.

Самый легкий возврат. Заполнить их возвратные доки, даже RMA не надо запрашивать.
Для ДХЛ заполняла на всякий случай 2 инвойса и перечень.Так и не поняла, нужны они или нет.

Больше ничего не надо.
 
  • Like
Реакции: Shona_

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
И получила я сегодня ( благодаря Николаю Гаридову) посылку:
Платье Dolce & Gabbana в своем обычном 48 ит на 50 рус .
http://www.mytheresa.com/en-it/printed-crepe-dress.html
1274075340fc5c1c1d3.jpg


Пока оно ехало ко мне с 7 января, я почти решила вернуть его.
Сегодня померила его и показалось мне, что Василиса Володина в таком недавно сидела на передаче.А может я ошибаюсь.
Платье мне очень понравилось.Кружевные Габбановские я не покупаю, а это мозаичного рисунка оказалось мне к лицу. Сидит не как на барабане натянуто, материал вискоза, слегка комфортно тянется, без подкладки , настоящее летнее ,в меру тонкое платье, не пафосное, вполне сойдет на каждый день.
Жду вторую посылку от Терезы.
 
Последнее редактирование модератором:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
ну видимо мне не повезло, баннер с телефоном я давно вижу, но каждый раз попадаю на англоговорящих( и на почту не отвечают на русском языке.
Очень жаль. Тем более, тогда в чем смысл банера? Но звонить все равно буду.
 

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
Поделитесь плиз кодом на первый заказ 🙏
А Вы зарегистрировались? Вроде бы скидку на первый заказ высылают при регистрации...Если нет,то поищите в сети,вот,например, сразу выдаёт:Screenshot_2020-10-26 Mytheresa com Coupon Codes for October 2020 (40% discount).jpg

Screenshot_2020-10-26 Промокод MYTHERESA com ⇒ Скидка 10% в октябре 2020 года .jpg
Поприменяйте разные ,какой-нибудь точно сработает...:bu:
 

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
156
945
93
Moscow
@obj, дают выборочно на бренды до начала распродаж. И last call - заключительные скидки, но не факт, что вещь доживет.
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Приобрела в качестве первого опыта http://www.mytheresa.com/eu_en/tailored-shirt-with-peplum.html размер 38.
И туфли http://www.mytheresa.com/eu_en/paris-patent-leather-pumps-195654.html-39. До этого белые такие покупала в ЦУМе-очень удобные. И в пир, и в мир, как говорится)
Прислали целую папку документов для возврата на русском и английском языках, для таможни, для магазина, в красивой яркой папке. Сама посылке большая, в ней каждая вещь в отдельной коробке с названием магазина, внутри все упаковано в бумагу и перевязано ленточками. ИМХО, лучше бы без лишних коробок, а то если много вещей закажешь,как-то не очень удобно, еще и выносить потом этот мусор.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Сегодня получила суперскую вещицу:
Dolce & Gabbana 48 ит размер свитер
http://www.mytheresa.com/eu_en/jacquard-sweater-331585.html
Я в восторге :ag: Смотрится отпадно :ay: Размер не "оверсайз", как пишут, просто в размер, иначе будет тесно в плечах.Материал не смотрится дешевой парчой, смотрится "богато":)
 

Лена_Е

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
123
348
0
Петербург
Девушки, подскажите, Тереза делает перерасчёт ? Вчера заказала сумку, сегодня дали экстра 30% на неё, заказ ещё не отправлен , написала в клиентскую,но думаю может проще заказать ещё раз с этой скидкой а вчерашний заказ не получать?жалко 200 евро)спасибо заранее😘
 

Tatyanaruzt

Новичок
Шопоголик
05.03.2017
17
3
3
Здравствуйте. Подскажите промокоды пожалуйста. Не могу найти ни один действующий. Возможно на первый заказ?
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
pelena, возможно так и есть,автоматом поменялась страна и цены соотвественно. Дома с компа разберусь.
А у меня виш-листы везде полные,закидываю то, что надо и не особенно))вдруг мегаскидка будет и станет тогда очень как ннннадо!
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Марго думала про отгладить,попробую. Но чтото чую лучше не станет сам вид. Без рукавов этих было бы гораздо лучше...
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Я давно и безуспешно искала пуховик на свою нестандартную фигуру. Хотелось очень тоненький, чтобы не превращаться в "снежную бабу" или сугроб, до 15оС. В октябре была в Мск и в ГУМе я померила парку Burberry Brit своей мечты: тоненькая, болотный цвет, приличный мех, не полнит, в общем идеально. За 73 тыс покупать не хотелось, с трудом идентифицировала ее на офсайте и, погуглив, нашла с доставкой в Россию только в mytheresa, которая в мой город не доставляет.
В общем, спасибо девочкам с форума, я ее купила и отправила в Мск на адрес другого человека. Заказ "висел" 5 дней, потом "завис" на таможне, потом 4 ноября, короче, вся эпопея заняла около 2х недель. С почтой связываться не хотелось, заказала доставку Деловыми линиями. Обошлась с доставкой и растаможкой в полтинник.
Размер 12 UK, цвет в точности как на офсайте, темно-оливковый, верхняя ткань тонкая, плотная, водооталкивающая, немножко шуршит. Состав 85 пух/15 перья. Мне она очень нравится абсолютно всем.
Правда, только при получении я поняла, что мерила не ее:yes3: В ГУМе была похожа на эту , но верхняя ткань габардин, т.е. больше хлопка в составе и просто на пуховой подкладке, в этой внутри курточка, а цвет был именно болотный и без погончиков.
На офсайте такого плана курток всего 3 штуки. Вопрос: что за модель в ГУМе?
 

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
156
945
93
Moscow
@John D., ждите от DHL смс со ссылкой на квитанцию. Проходите по ссылке, заходите в Личный кабинет (логин и пароль будет в этой же смс-ке). Ну и оплачиваете.