Аптечная косметика - 2 ч.

JULIA NIKA

Новичок
Шопоголик
17.11.2016
25
0
0
Екатеринбург
Девочки, всем привет! Посоветуйте пожалуйста немецкую аптеку! Срочно нужны средства из Германии, а на форуме не вижу никакой информации на эту тему. Буду очень благодарна
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Nik83ol, пишите в личку почту,фамилию и имя на латинице приглашу на пюрепара
мне посыль последняя долетела за 6 дней
про нововведения еще только ждем,вроде как 150 евро и не более 10кг,но пока недостоверно
 
Последнее редактирование модератором:

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
Проверьте пожалуйста http://www.purepara.com/fr/ У меня ни в опере, ни в хроме нет строки поиска. Куда она пропала. Или у меня только глюк?

у меня тоже нет
и так сайт корявый весь, а без поиска вообще беда
Надеемся что временно это

malinka_25 добавил 28.02.2016 в 21:50
Здравствуйте. Где можно посмотреть купоны на скидку?:ax:

sunflower8 добавил 28.02.2016 в 15:40
Всем привет.
на cocooncenter.co.uk можно получить приглашение со скидкой?
Заранее спасибо::ax:

на пюре купоны если и есть то присылают на почту


Для статистике
посылка с бьюти отправлена 25.02 - 28.02 по треку Украина
Но такое редко бывает (у нас с ними переписка была на тему отмененного товара, и это не в первый раз после этого они сразу отправляют посылку и она реально едет а не висит где то)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gold_ua

Belllka

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
61
20
0
Россия
Solomka, завтра напишу еще раз им. Так же, по несколько раз в день проверяю ссылку в надежде...
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
@Nolga, проверила почту, после сегодняшней регистрации парафармадирект прислал промокод на скидку в 5 евро при заказе от 100 евро 11 и 12 февраля STVALENTIN2017. Так что если решитесь заказать, воспользуйтесь. 5 евро - мелочь, а приятно :)

estrellita добавил 10.02.2017 в 18:08
@Tat.06, Какой-то вы очень драматичный отзыв нашли, я про фармашоп ничего плохого сказать не могу, любимый магазин был, пока кодали слать не перестал. Коробочки от кремов иногда мятые приходили, да, но никогда ничего не проливалось. Зато он позволяет использовать сразу несколько промокодов одновременно и добиваться значительной скидки. Так, что не переживайте раньше времени.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: verusha

Belllka

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
61
20
0
Россия
Девочки, подскажите,
parapharmadirect.com больше не отправляет в Россию?
Зашла заказывать, а тут при оформлении выдал:
Choice of carrier
We do not offer delivery in the following countries: Russian Federation .
Choose another delivery address .

Сижу в глубоком расстройстве, такой отличный магазин!!

Да, действительно, есть такое сообщение...((
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Leger, если вы про purepara то да емс

Solomka добавил 12.05.2014 в 15:00
n03, вы меня порадовали,что на purepara можно с беспл.шипом на филоргу от 150 евро заказать еще другие марки
я вот хочу миц.воду у них заказать,выходит дешевле,интересно по весу это никак не отразится на беспл.доставку,я бы так хапнула штуки 3 по набору из 2 шт
n03,что вы заказывали и много ли еще, какой у вас был вес посылки?
п.с кому надо могу выслать приглашение на purepara ,пишите в лс)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: myrecsid и Leger

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Девочки, подскажите, в первом сообщении не нашла. На каких сайтах можно получить приглашение/скидку на первый заказ?
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Мне просто надо еще одну посылку заказать, но с Америки. Доставка там авиа, теперь не знаю как быть, ждать, пока эти предыдущие покажут свой статус. Но на выходные тишина, инфа без изменений.
отрезать бы ххх (уши), кто ввел эти изменения на 150 евро.
 

Светлана 1

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
286
106
0
Питер
Спрошу еще раз. Может кто подскажет. Девочки, кто заказывал на этом сайте parapharmadirect.com ? Нормально к нам шлют?
 

margaret77

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
125
48
0
Владимир
  • Like
Реакции: Gold_ua

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
в письме сказанно, что действителен до 23 апреля
блин, перепутала месяцы - у меня в письме написано до 15 апреля конечно, а не марта...и похоже, они всем направляют письма с разными датами )))


есть ли у них бесплатная доставка в Украину?
бесплатную доставку встречала только на purepara и только на филоргу при заказе от 145 евро (раз в 3 месяца примерно бывает)
 
  • Like
Реакции: Gold_ua

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Девочки, кто-нибудь знаком с косметикой GARANCIA? На фармшопе на нее сейчас скидки, решили в инете информацию поискать, наткнулась на блог одной девушки, где она очень нахваливает один их крем. Прям заинтриговало, может кто-то еще пробовал и расскажет что понравилось/не понравилось. Спасибо!
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
на пробники уже давно они жмоты, эх как вспомню времена, когда посылки по 20 кг да на 500- 600 евро и куча пробников, после поднятия цен и доставки резко сократили количество, хоть на 500 евро посылка в лучшем случае непонятно что штуки 2-3 положат. Работники почты, таможни не могут вытаскивать, не несите чушь))
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
@Nolga, да фармашоп стал копией бьюти, даже адреса одинаковые по-моему, какой смысл держать два одинаковых магазина, не понимаю.
 

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
4_mai, пару дней назад на Фармшопе заказывала шампуни виши, все ОК.
 
Последнее редактирование:

makcusha

Новичок
Шопоголик
26.03.2017
13
1
0
Москва
@makcusha, в смысле средний срок доставки? они отправляют ЕМС, в среднем 4-5 рабочих дней с момента отправки посылки. Я в Челябинске через 7-8 дней обычно получаю. Почаще трекайте посылку, как увидите, что она выпущена таможней и прошла сортировку, рекомендую позвонить в офис ЕМС и уточнить сроки доставки, оставить свой сотовый, уточнить адрес доставки (возможно перенаправить курьера по другому адресу). А то бывает посылка доходит за 4-5 дней и неделями получатель и курьер не могут найти друг друга.

У меня уже 11 день с момента отправки посылки от pharmashopdiscount, а еще не доставили. Ориентировочно еще 1-2 дня ждать.
Вот вам и разница доставки в Москву и в Челябинск :bu::ag:
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Gold_ua, какую термалку заказывать нельзя? Я заказывала Виши термалку приходила.
как я знаю, термальную воду нельзя заказывать, не проходит. По крайней мере в нашу страну. Может я ошибаюсь и меня поправят.
 
Последнее редактирование модератором: