Ищу посредника в Англии

StealtH7

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
13
2
0
EU
Ищу посредника Primark :)
Пишите в ЛС, заранее спасибо)
 

lettitsia

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
97
5
0
Москва
:bu: вот такая ситуация :( заказала посылку на адрес знакомой, а девочка уже третью неделю не отправляет посылку.
может кто из посредников сможет забрать у нее эту посыль и отправить?! расходы все возмещу :( заказ с мазы, в конце января большая часть вещей мне уже и не нужна будет - деть вырастет
 

raskazik

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
4
0
0
MINSK
Ищу надежного посредника для покупок в английских онлайн магазинах Next и НМ, с предоставлением аккаунта и карты. Желательно с не дорогой доставкой в РОССИЮ. Жду ваши предложения bahanova.m@mail.ru
 

Alex880

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
1
0
0
Москва
Посредник(и)в Великобритании

Ищу посредника(ов) которые смогут принимать товары на свои адресса c европейских аукционов(объёмы большие), но и оплата хорошая.
По всем вопросам в ЛС
 

YulkaShpulka

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
11
10
0
Липецк
Ищу посредника в Англии!

Здравствуйте!
Очень нужен посредник в Англии, работающий с Маталаном!
 

Tearose

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
2
0
0
Россия
Я тоже очень заинтересована с посреднике в Великобритании. Возможны крупные заказы.
 

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
Срочно ищу посредника из Англии в Украину, с не дорогой доставкой в Украину - частником через границу (главное условие беспрепятственное прохождение таможни). Очень срочно, подскажите плиз без всяких минималок и замарочек. Напишите в ЛС.
Премного благодарна. Я в свою очередь могу дать координаты посредника в Греции (Афины).
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Я тоже воспользовалась услугами альфапарсел. Очень четкo и... недорого. Осталась довольна. Обыкновенная бандероль дошла за 2 недели (это перед НГ!) Единственный минус - не быстро выкупают заказ, сутки где-то min, так что для закрытых распродаж, да и распродаж вообще они конечно не вариант.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Остров Джерси, Великобритания

ищу посредника, живущего на этом острове.
У кого есть кто-то прошу поделиться контактами.
Многим девочкам из форума такой посредник тоже может понадобиться.
:yes:
велкам
 
  • Like
Реакции: wave400

Shopogolik_uk

Проверенный посредник
28.02.2011
269
51
28
UK, Leeds
ПОСРЕДНИКИ ИЗ ЕВРОПЫ ЗДЕСЬ
---------------------------------------------------------------------------

нужен посредник для покупки вещей asos.com - с доставкой в Москву!европейский сайт, очень надо!!!!


http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=35007 - пишите на электронную почту valentinasboutique@gmail.com
 

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
Я пользуюсь услугами Alfaparcel. Очень все понятно и цены самые низкие. А еще есть скидки на доставку, доставка получается дешевле почти в 2 раза )
Альфапарсел это не самый дешевый метод доставки из Британии.
Я сама пользовалась их услугами
Стоимость 1кг - 7-8 фунтов, в то время как частные перевозчики берут 2,5-3 фунта за кг.
Не буду спорить, очень хорошая поддержка и очень понятный и информативный кабинет, но для меня важнее цена.
 

xxu

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
62
16
0
Ярославль
Я тоже ньюлук хочу! Где посредник???
А еще на ELC игрухи были скидки 50%, а посредника нет...:(
 

Mursil

Новичок
Шопоголик
15.10.2013
10
1
0
Вологда
Ищу посредника для покупок в онлайн магазинах Англии (Next, НМ), с предоставлением аккаунта и карты. Опыт работы с этим сайтом уже имеется. Предложения на почту e-svitcova@yandex.ru