Crazy8 — доставка, отзывы по размерам, обсуждения. Часть 2

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Подскажите плз правильный размер для ребенка 1,4 года / 80 см рост / 10,5 кг вес. Если смотрю по размерной сетке, то получается 18-24. Если по весу, то 12-18.
Какой размер брать, чтобы не промахнуться?

нам 1.11месяце. почти 2года))) рост 84см, вес 12кг донашиваем размер 12-18)))
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Нет, как я понимаю они говорят что вам надо связаться с банком и по типу оспорить транзакцию в силу того что посылку не получали.

Скажите мне ведь они дают трек номер, что по нему то?
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Обожала этот магазин. Очень узнаваемые вещи. Дети по сей день носят шорты и капюшонки, свитера и прочее. Жаль, что его больше нет (((
 

alionaua

Новичок
Шопоголик
девочки, а кто-нибудь просил выслать -15% купон который с 8 по 21 апреля на эл. почту? Посылка не успеет дойти с инвойсом ко мне... хочу попросить прислать на е-мейл, пойдут на встречу, как думаете?

Я позавчера у них просила купон на почту прислать. Утром отправила сообщение в саппорт, в обед получила код - вчера утром уже отшипили заказ. Очень оперативно сработали :haha:
 
  • Like
Реакции: FesTa

Изящная

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
5
0
0
Москва
Всем доброго времени суток!! Подскажите пож-та,на рост-112(худощавый) футболки XS или S брать???
 

monolinka

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
427
92
0
40
С-Петербург
Скажите пожалуйста я первый раз заказываю там нет строки для ввода купона она будет после ввода карты?

вроде окно для ввода скидки вверху на странице для ввода данных карты
 
  • Like
Реакции: Mel B

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
Маняш@, пока не была письма на отмену заказа, надежда есть...
А вот почему заблокировали? Вроде магазин лояльный. Может ошибка какая-то
 

Yulia_d

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
142
8
0
Санкт-Петербург
у меня тоже не срабатывают коды уже несколько дней. Ввожу код и нажимаю Apply, ничего не происходит, потом на чекауте пишет You've received a $0.00 discount using promotion code...
 

kovalyshka

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
9
1
0
мариуполь
подскажите пожалуйста,как узнать в магазине разбивал ли мой заказ на 2 трека...а то висит какой -то трек в моем кабинете на мист...есть подозрение ,что это крейзи сделал....помогите составить письмо в магазин...
 

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Девочки, подскажите день президента на crazy8 до какого числа?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
kovalyshka,
Hello Support,

I've placed the order #_____ on _____
I can see the order has been shipped on ______ with track # _____________

Could you please let me know whether this order has been shipped with one package, or has been divided into 2 (more) separate packages?
In case it has been shipped with several packages, please let me know the other track numbers for every package.

Thank you,
 

MarinaTs

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
79
5
0
Москва
Добрый вечер! Вопрос решился. Крейзи8 отправило 2 посылки и не указала этого. Посредник не виноват. Посылка вторая просто не обнаружилась вовремя.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Как указать российский адрес, если я не могу выбрать страну Россию?
А где именно Вы хотите выбирать Россию?
В шиппинг адресе надо выбирать адрес посредника. В биллинг - есть Россия в спискке...

Belliala добавил 10.01.2014 в 23:08
Зарегилась на крейзи, но не могу сохранить адрес доставки
У меня всё нормально сохраняет. Может ошибка на сайте была?
 
Последнее редактирование:

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Вроде понедельник - это же Киберпонедельник. Тогда скидки на электронику бывают, а не на одежду!
А вообще недавно у Крейзи была распродажа 50%. Почему они сейчас сделали только 40% - не понятно.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
dianka, ну что могу посоветовать.
Проблемы, насколько вижу, 2 - как не попасть на деньги, и что делать с посылкой - ждать или отправлять.

По поводу денег - я бы сказала подождать, скажем, неделю (или больше - не знаю, какие сроки Вам озвучивал посредник для "передачи" соседями, если она у них). А затем можно написать в магазин, и сказать, что посылка числится доставленной, но на самом деле Вы её не получили. И ожидать реакции от магазина - а дальше уже по ходу.
Ну и кстати, надо решить, что делать, если деньги вернут, а посылка найдётся... Возвращать ли обратно в магазин (надо у посредника выяснить, предоставляет ли он такую услугу), или наново оплатить, и т.п.

По поводу отправки посылки - опять-таки зависит от сроков ожидания "нахождения" посылки и срочности получения остальных вещей. Если это неделя-две, то наверное стоит подождать. Если дольше - то возможно Вы надумаете новую посылку собирать.
А ещё можете попробовать поискать, может из Ваших краёв ещё кто-нибудь через этого посредника покупает - и попробовать скомбинироваться...
 
  • Like
Реакции: dianka

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
ewol, при выборе именно биллинг-адреса есть Россия. Это для шиппинг - нет такой возможности.