Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания - 2

Harley

Новичок
Шопоголик
13.10.2016
4
0
0
Калининград
Доставка

Видимо только в крупные города. Значит в Калининград доставки вообще нет. Да на сайте есть размерная сетка и там эти парки реально большимерят. Эту же сетку просто мне и с Farfetch прислали, когда я спрашивала в службе поддержки про размеры. Просто хотелось узнать, может кто конкретно заказывал эти парки с этого сайта, но больше интересовал способ доставки. Потому как раз доставки нет, то и информация про размер сама собой отпадает.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девушки, к слову, а научите неофита, если хочется ювелирочку из-за бугра, как бы это дело добыть?
На Шопбопе можно заказывать бижутерию (не ювелирку). Я еще на посредника часто покупаю в Америке.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Trinkertroll

Margarita*

Новичок
Шопоголик
Скидка для mytheresa

Девушки, доброго дня! Есть ли у кого-нибудь ненужный промо-код для mytheresa? (от матчеса) да, и действует ли он еще?:):ah:
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Девочки-шопоголики кто в курсе в магазе есть русскоговорящая поддержка? И еще вопрос. Обмен на размер меньше они делают или только возврат и новая покупка? Не хочется код терять на 100 фунтов. С размером незадача вышла, взяла свой обычный, а кроссы оказались великоваты, в наличии есть размер и меньше. На фарфэтче мне не раз уже делали, по договоренности с бутиком, хочется и здесь также

Русскоговорящих нет, всегда на английском с ними общаюсь. И обмена нет. По обмену можете попытаться написать в поддержку на английском. Отвечают не быстро
 
  • Like
Реакции: Nataliya159

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
ничего себе, реально не мнется? а можете поясом на талии завязать и через 10 минут снять? очень надо
Могу, но не сегодня:) Но оно реально вряд ли будет всмятку даже после целого дня в офисе.

Sold Out добавил 10.12.2015 в 17:07
У вас же пальто есть и не одно. Главные сливки вы сняли.
А мне у них в этом году очень нравится все в верблюжьем цвете, особенно пальто, которое без пуговиц. Но не для нашего климата.

Sold Out добавил 10.12.2015 в 17:08
У меня настроение не очень, встала на весы, они мне показали жуткую правду
Вот поэтому у меня нет весов:) Зачем лишний стресс? Худеть будем весной!
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@zobich, Катя, я замучилась с этим приглашением, сработало 5 раз. Я просто вписывала эл. адреса , которые еще не были зарегистрированы в Матчесе.
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
скажите пожалуйста, у меня биллинг адрес ( этот адрес указан при выдаче банковской карты) отличается от адреса доставки, Биллинг адрес обязательно указывать?

Сотни раз заказывала с разными платежным и адресом доставки, причем даже данные физлица (фамилия) не совпадали, при этом карта вообще на третье лицо и никаких вопрос ни от магазина, ни от дчл не было. Сейчас стараюсь биллинг и шиппинг адрес все-же указывать один и данные получателя-плательщика одни, но карта моя, и редко совпадает с данными в инвойсе. Покупаю много, чтобы не попадать на лимиты, хотя теперь это в любом случае практически невозможно стало, спасибо новым правилам (((

Nataliya159 добавил 28.01.2019 в 14:44
Кто-то уже получал посылочки свыше 500 евро?...сколько дчл берут за растаможку?
 
Последнее редактирование:

Medichka

Новичок
Шопоголик
09.02.2019
15
14
3
Kazan
Милые девушки, столкнулась с такой проблемой. Получила на почту индивидуальный промокод со скидкой 100£, при покупке на 300£, 200£, при покупке на 600£ и соответсвенно 300£ - на 1000£. Код действителен до полуночи 24 марта, попыталась его сегодня применить, но получила сообщение, что код invalid.. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и возможно ли как-то повлиять на эту ситуацию?
Возможно что то из набранного в корзину не подходит под действие этого кода. Он не распространяется на товары с распродажи. И еще однажды код меня сработал только в мобильном приложении, а на компе был invalid)))
Также можно связаться со службой поддержки Это LIVE CHAT всплывающее окошко в нижнем правом углу. Сотрудник тоже может помочь с капризным кодом!
Отличного всем денечка!

Medichka добавил 26.03.2019 в 19:53
Сейчас кратковременно открыли доступ к бесплатной доставке по коду FREEDEL
Этот код постоянный и если не успели в этот раз на бесплатную доставку, не беда. Он начинает периодически действовать примерно два раза в месяц по 3-4 дня.

Medichka добавил 26.03.2019 в 19:55
И вдруг пригодится напоминаю, что здесь скидка на 100 евро от покупки на 600 евро или 125 долларов от покупки 700 долларов. Нужно просто скопировать , вставить в адресную строку или просто перейти по этой ссылке и на открывшейся странице ввести свой е-майл, после этого Вам на почту придет уникальный код, который и нужно применить у себя в корзине. Действует только на товары по полной цене. Воспользоваться можно сколько угодно раз (пока действует акция), но только на первую покупку, т.е. только с нового аккаунта. При этом данные можете вводить свои и адрес доставки тоже. Главное е-майл должен быть разный.
УДАЧНОЙ ВСЕМ ОХОТЫ!

https://matchesfashion.mention-me.co...polina-shagova

По этой ссылке 10% на первую покупку от любой цены
https://matchesfashion.mention-me.co...7yp-79a31f37e2
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: babyrolfi

BeautyBlondy

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
51
54
0
Запорожье
Дополнительные 10% только вчера закончились. С таможней сейчас проблем ни у кого нет, вне зависимости от региона. Вам придёт ссылка от ДХЛ, по которой вы заходите в платежную систему и все оплачиваете. Только если превышение небольшое, это конечно разорительно. 1440 дхл, 250 р таможня, 15 % пошлина, комиссионный сбор за обработку платежа
Что же мне так так "везет" :( На другом сайте ночью бесплатную доставку убрали, пока я собиралась сделать заказ, а тут опоздала на один день(( Я из Украины, у нас все по-другому с DHL. Ладно еще оплатить пошлину, я не против, но за оформление документов еще сверху платить нужно и не мало. И все из-за значительного превышения. Плюс ехать в другой город это все оформлять.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@zobich, Катя, колечко красивое. Оно тяжелое? У меня есть подвеска , в которой в стекло заключены камешки. Так она тяжелая такая .
@Sister Cohen, Ирина, мне приходят какие-то косячные письма от них, даже не смогла рассмотреть код на скидку. Да разве же это скидка?

karmensita добавил 06.05.2016 в 21:50
Девочки, у меня накрылся итальянский посредник. Я расстроена. В последний раз отправляла дорогую посылку , так ее некому было принять, телефон тоже не отвечал,я думала, поседею. ДХЛ дважды присылал письма, что получателя нет.Написала сто писем на мыло посреднику, еле успели, посылку не вернули в магазин.
 
Последнее редактирование: