Ищу посредника в США

Ночнушка

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
13
0
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Первый раз на сайте, разобраться пока трудно, но хочется :)
Хочу найти посредника, проверенного, недорогого - подскажите!
Сейчас висит заказ с Джимбори навыбирала на 290 долл, не знаю куда бежать - боюсь раскупят :)
 

pars3k

Новичок
Шопоголик
24.12.2013
1
0
0
Moscow
Ищу посредника в США для заказов с Найк.ком
все условия готов обсудить по почте
ira-marx1985@bk.ru
На адреса больших компаний к сожалению не отправляют они заказы поэтому ищу "частника"
 

Antti

Новичок
Шопоголик
Ищу посредника для доставки с ебай США в Россию. Моя ситуация - тяжелые товары (музыкальные инструменты). 33-35кг коробка 110х60х40. Возможно "разложить" по разным коробкам, чтобы не привышать вес в 31 кг для ЕМС. Так же интересует отправка партии 5-6 таких коробок с таможенным оформлением. Интересует как авиа, так и море. В идеале постоянное сотрудничество. В общем, рассмотрю любые варианты по доставки такого относительного крупногабарита. пишите в личку или на мыло: diomug@gmail.com
 

Iriska82

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
40
1
0
Уссурийск
ищу посредника в Китае, США, Франиции и Германии

ищу посредника в Китае, США, Франиции и Германии, для заказа опт одежды и поставки ее в город Архангельск
 

Елена!!!

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
46
18
0
Москва
Добрый день!Ищу надежного посредника желательно женщину,в безналоговом штате и домашним адресом для работы на длительный срок. (свой частный посредник вышел на основную работу,а с мэйл-форвардерами работать стало не выгодно). От вас: выкуп своей американской картой на свой же американский адрес.Магазины: Michael Kors,Macys,Guess,6pm,Last Call,Bluefly,NewBalance и пр.Хорошая клиентская база.Выкупы каждый день.Выкупы взрослых вещей(в основном обувь и сумки) без замен и всякой мелкой возни.Иногда возвраты в магазин по почте(бесплатно по спец.ярлычку)С последующей отправкой товара в общей коробке в РФ EMS почтой.(подробную декларацию делаю сама).В дни распродаж,особенно важно быть на связи.Предлагаю комиссию 6-8%+3,6% перевод PayPal.Если есть российская карта,без потери процента(1-2 не считается) при переводе,то комиссия соответственно увеличивается до 10%.Заинтересованных,прошу писать на почту olya.v@yahoo.com
 

Rustrans

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
5
0
0
Томск
@Мафа,
Простите, возможно я что-то путаю.
Просто, насколько я помню, была достаточно большая ветка форума, где частные лица предлагали услуги посредников при покупке товаров в США, с отзывами, обсуждениями и тд. И там было гораздо больше посредников, чем сейчас представлено в ветке.
 

SAVATINA

Новичок
Шопоголик
14.09.2016
51
10
0
Краснодар
Добрый день!Ищу надежного посредника в безналоговом штате и домашним адресом для работы на длительный срок. Нужна доставка сборных грузов, одежда обувь и аксессуары, с таможней под ключ.
Прошу Написать мне личное сообщение на форуме

Присоединяюсь. Тоже в поисках посредника
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Natasha87, вы лично у посредников спрашивайте, в первых постах у них афишируется в основном только одежда и техника
на деле же им все равно что отправлять и с косметикой если не все, то почти все работают
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
@Rustrans, у нас не было такой темы. У нас, чтобы стать посредником есть определенная процедура, и частные лица никак не могут бесконтрольно в одной теме предлагать свои услуги, если только это не спам конечно.
 
  • Like
Реакции: Мафа

scripchenko

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
21
6
0
spb
Нужен посредник США с лицензией

Нужно периодически покупать товар с определенных сайтов, которые продают только мастерам с лицензией мастера маникюра/педикюра или косметологам. Если у кого-то есть такая бумажка, буду рад воспользоваться вашими услугами.

заранее благодарен
 

Musthave

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
135
38
0
Odessa
musthaveshop.com
Ищу посредника, работающего с магазинами США

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Интересует посредник- частное лицо, либо фирма-компания- которая занимается посредничеством из США в Украину.

Рассмотрю все предложения.

Попытаюсь обрисовать ситуацию :)

Есть ряд магазинов в США с которыми мне хотелось бы сотрудничать - сюда (Украина, Одесса) они не шиппят и украинские кредитные карты не принимают. Система работы такая - собирается заказ с 2-3 сайтов - от посредников требуется оплатить этот заказ, принять в Штатах и отправить его сюда, в Одессу и желательно чтобы эти заказы не попадали под растаможку :)

Свои предложения пишите в ЛС или в теме.

P.S. раздел с посредниками перечитала-изучила, но никого подходящего для себя не нашла.

Заранее спасибо.
 

illllona

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
18
79
0
Москва
Нужна оплата картой США, отправка на ШФ

заказ на 100 долл. кто поможет за разумное вознаграждение:ad:?
 

Елена686

Новичок
Шопоголик
18.02.2013
22
11
0
Новокузнецк
Ищу надежного посредника

Всем здравствуйте!ищу посредника в США, главные критерии - надежность и адекватные цены на услуги, в штате, свободном от налогов на одежду и обувь. Я шопоголик начинающий, некоторые аспекты не понятны, поэтому посредник нужен еще и терпеливый:ah::ag:
Жду предложенией на sterehova_elena@mail.ru
 

FankyStar

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
67
7
0
Одесса
Срочно ищу посредника в Америке с адекватной доставкой

Здравствуйте. Срочно ищу посредника в Америке с адекватной доставкой. Подробности в ЛС.:clapping:
 

Лильилия

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
40
15
0
Запорожье
Здравствуйте, распишите пож. условия по Abercrombie и Hollister

например заказ у меня на 300дол, шип 20,

сколько +++ к этим суммам.

Возможна ли отправка на мист. (я там консолидирую свои посылки)

Спасибо )
 
Последнее редактирование модератором:

Fart.Trade

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
3
1
0
Koblenz, Germany
Простите, а как ДХЛ доходит в Казахстан? Были ли проблемы? и каковы сроки доставки.
 

lupilu

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
1
0
0
Одесса
Ищу посредника в США, без налога на детские товары и вещи, с такими условиями:
- использование вашего адреса и пересылка - 5%
- оплата вашей картой и пересылка - 8% (коды, скидки достаю сама)
- возможность отправлять на Украину посылки на 6 кг не более чем 12$/кг, а ещё лучше компанией Meest

Если такие имеются, прошу написать в личку или в темку! Спасибо!
 
Последнее редактирование:

pacman1917

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
16
0
0
Санкт-Петербург
Добрый день. Требуется перевозить из США в РФ 10-50 единиц однотипного (не одинакового) не крупного (объемный вес всегда меньше физического) б/у товара в месяц (5-50 кг). Либо собственная растаможка, либо какие-то гарантии прохождения таможни. Не дольше 3 недель. Желательно наличие склада для консолидации. Пользовался экспресс-доставкой у разных посредников, работает хорошо, но много мороки и могут быть проблемы на таможне. Сейчас пользуюсь postmost, в принципе все хорошо, но немного дороговато, жду предложений.