Статус заказа VS - 3

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Пипец, я в шоке
Сделала заказ со старого акка... Правда в заказе Бэк - отменили

Сегодня сделала заказ на 250$ без бэков - отменили .... Пипец

Ваниль добавил 01.09.2016 в 22:20
Позвонила знакомая, типа Карта не прошла проверку ( пользуюсь интернет картами приватбанка)
 
Последнее редактирование:

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
@lovepink, так товар под вас забронирован, редко бывает, что товар закончился и вернули деньги.
Но дело Ваше, можете долбить, лишь бы потом у магазина лишние вопросы не возникли.
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Девочки всем привет! Как с отправкой у кого?
Мой заказ от 18.03 по сих пор "preparing to ship" это нормально?((
 

pleyada

Душа компании
Шопоголик
02.09.2016
157
432
63
Краснодар
@OlgaFox25, недавно заказ висел неделю, но присылали письмо, мол мы готовим Ваш заказ, не волнуйтесь, все получите в срок, как и обещали, тысячи извинений
 
  • Like
Реакции: OlgaFox25

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
@Ваниль, а знакомая работает в привате?
Я сегодня утром заказ сделала, деньги заблокировали быстро. Статус не меняется. Только обрадовались, что Вика нормально стала работать...
 

Яся В

Новичок
Шопоголик
01.11.2014
21
2
0
Киев
Мои заказы от 16 и 18.09 так и висят.Решила написать им в чат,ответили,что надо только звонить.Типа вопросы по карте.У меня и Бил и Шип адрес Миста.Вот думаю может Биллинг адрес надо поменять на тот к которому карта привязана Приват банк.Подскажите.Очень надо.Буду завтра им звонить.

Яся В добавил 20.09.2016 в 17:04
@Wisora, @Wisora, а у Вас биллинг адрес какой указан?Меил форварда или тот к которому привязана карта?Вот тоже думаю может и мне поменять?Может в этом проблема.И биллинг и шиппинг адрес у меня указан Миста
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У меня сегодня отправили заказ, сумку отгрузили с купами)))
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
@Pochemyshka, я тоже переживаю, конечно. Надеюсь все будет в порядке. В последнее время Вика так часто балуется, почитайте начало этой темы. Многие девочки ждали по 3-5 дней пока заказы в работу пойдут. Потом заказы стали быстро обрабатывать. Вот снова какие-то непонятные задержки.
Раз писем на почту не было, сидим тихонько и ждем.
 

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
@Azzura, про банковскую тайну, что и имела в виду @avtobus, диалог должен звучать по-другому:
Сотрудник банка: здравствуйте
Собеседник: хелло, я из ВС, хочу сверить биллинг адрес вашего клиента
Сотрудник банка: да не вопрос, давайте по буквам сверим, могу еще и паспортные данные предоставить
Речь не про адрес доставки, а про биллинг! И разговор не ВС с покупателем, а ВС с банком.
А вообще, каким образом они в банк звонят? Они могут звякнуть в свои департменты, поставя вас на холд и разговора вы не услышите, только музыку

ilovesale добавил 21.09.2016 в 23:10
А что тогда делать? Отменять заказ? Они ж не данные карты просят продиктовать."

Вот как раз продиктовать данные карты- это нормально, но лишь в том случае, если у вас были проблемы со списанием, т е вы делаете репроцесс заказа, для сверки, так сказать, вдруг вы ошиблись в сроке действия или в номере
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Azzura и arabika

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@Millionaria, звонила, просили шип и бил, на этом акке постоянно просят шип и бил назвать. А на втором на моем личном, где я беру только себе там я так же постоянно корзину то добавляю то убираю и заказываю ну максимум раз 1-1,5 недели - там процессят сразу.
 
  • Like
Реакции: Millionaria и Мафа

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Знакомая позвонила в ВС... Это ей ответили

У меня уже заблокировано больше 20 тыс грн
 
  • Like
Реакции: Fox:))

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Статус не сменился, хотя аккаунт нормальный, впервые такое. В чате сказали звонить, а на почту не приходило письмо, кто знает надо звонить или подождать?
 

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
Вчера сделала два заказа, оба до обеда, оба повисли в статусе ордер плейсед, деньги сняли сразу. Аккаунты разные, на одном виза, на другом мастер кард... Повисли оба. Позвонила сегодня, первый с мастер кард- оператор: да, ваш заказ у верификейшн департамента . Я попросила соединить, она подержала на холде, через минуты три сказала, что все ок, заказ перешел в преперинг ты шип.
Второй заказ - карта виза, тоже позвонила, тк звонок- это уже неотъемлемая часть заказа, елки палки! хоть и заказывай по телефону:ag:
Оператор вообще убила- мол авторизацию с карты не смогли получить, если не получим, через 14 дней отменим:( хотите, сделаю репроцесс? я говорю- вы шутите, Еще раз деньги списать и полкорзины лишиться? Соединяйте со спешл хендлинг департментом. Она отказалась, сказала, что только супервайзер в наличии, но он ничего нового не скажет, потому что авторизация не получена... Это конечно разозлило не на шутку, я из интернет банкинга сказала время транзакции. Оператор поставила на холд, потом сказала что переключает таки на кого-то кто может помочь.
Милая девушка из спешл хендлинг , которую я уже узнаю по голосу, долго извинялась за неверную информацию и сказала, что все ок и заказ вскоре запроцессят,, но все мол с ним нормально, не был он на холде:ai: Статус сменился примерно через час! Что говорит о том, что всё-таки что-то было не так.
А милая девушка из спешл хендлинг, она там одна такая, остальные грымзы редкой породы)))
В результате желание делать заказы стремится к нулю! А главное, получается не всегда можно верить просто операторам, ТК они бывают некомпетентны:rtfm: это я ей поясняла, что при отказе в авторизации статус не ордер плейсед, а пеймент пендинг
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
@arabika, Иришка, мои заказы за 15.09 обработали быстро и следующим утром трек дали. А сегодняшний заказ завис.
У меня всё так же :)

arabika добавил 19.09.2016 в 00:53
Только что болтала в чате. Оператор говорит, что не видит причины почему заказ не готовится к отправке. Говорит наверное мы не могли получить оплату. Капец блин, деньги сразу списали :bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fox:))