Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anabananana

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
23
590
78
Санкт-Петербург
Я их не пробовала, но ажиотаж заводит)) мне на юксе нравятся Лероки, пепы, Пейдж недавно купила - тоже показалась завышенной стартовая цена, ну и ральфы бывают по хорошей стоимости, на остальное только гляжу)
 

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
у меня две посылки от 23 и 25 марта собирались 5 дней, сейчас в России, одна из них в Питере, а другая...в татарстане сортируется.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Я в прошлый круг напокупала белья. Довольна. Все подошло.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

bcbg

Новичок
Шопоголик
28.01.2015
63
598
0
Воронеж
@kapeks, да тоже думала пусть запас лежит, не известно порадуют ли нас такие цены как раньше. Что-то чем дальше тем выше ценовой минимум☹️
А хорошие брэндовые вещи всегда актуальны.
 
  • Like
Реакции: GolubM

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Как я понимаю, у юкса есть 2 варианта: или хранить наши данные на серверах в РФ, или прекратить торговлю для нас (ну вариант - роскомнадзор их заблокирует). Хорошая перспективка(
Ну не надо раньше времени.... Есть еще и третий вариант - как в случае с ФБ и Твиттер https://www.bbc.com/russian/news-47950485. Ну а потом, месяцев через ...надцать будет видно, кто кого переживет - ишак или падишах:). В любом случае, нет лучшей защиты от наших законов, чем их (подставить нужное определение) исполнители.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девушки, может ли YOXX под видом кожи продавать некожаное изделие? Сегодня получила сумку с небольшим изъяном - оторван кусочек внешнего слоя в одном месте, а то, что под ним, совсем не похоже на кожу:((. В описании изделие было заявлено как кожаное. Сумка TSD12 - может, у кого-то есть опыт с этим брендом, поделитесь, пожалуйста!
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Коллеги....Я вчера выгуляля кроссы Дирка (которые всем велики)
Нифига они не большие)) Нога как-то так ложиться....короче, как мне надо. Не зря решила устроить полевые испытания - теперь рада, что не пристроила. Да еще и за 2000:yes3:

Может у вас стопа широкая? Я спокойно отношусь к обуви, которая велика на пол-размера. Но вот когда обувь широкая, неудобно. Эта модель по ширине большая
 

Татьян5r7

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2016
21
121
28
Санкт-Петербург
А у меня ещё чудесный. Почтовые расходы одобрены, обещаны, но на счету-нет. Деньги за возврат есть на счету, но ещё нет на карте, зато поступила на карту сумма от yoox, которая ни с какой суммой не совпадает. Куда звонить? Всю оплату производила через pp.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Моему сыну с высоким взъемом Лимберждек подошли , но на липучках, наверно, всем подойдет. И Edwa на липучках высокие тоже хорошо были. Геоксы через раз подходят , замшевые обычно получше во взъеме, наверно из за того, что мягче и тянутся. Из нейоксовских покупок - хорошо СК. Дизель вроде брали, типа слипонов, но неглубокие и тоже мягкие, тоже подошли. Маломерили
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Lenabor16, более того - захожу на главную, ввожу пароль. А когда на форум перехожу, снова приходится вводить, почему-то теряется.

Девочки, на Йоксе зонтиков-не-тростей совсем нет? Нахожу только несколько штучек и то все трости:(
прощена на WB купить, брендованный Китай симпатичной прасцветки, типа Elleganza , рублей за 700. Поносить сезон и выбросить.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
kulab, Туда обычно пишут, когда оппонент не реагирует на свои косяки и отмораживается. Ну или предупредить хотят. А тут как-то бессмысленно. Хотя пусть ее - народ прочтет, ужаснется и отвалит, а нам больше достанется))
 
  • Like
Реакции: NataNEW и Sarasvati

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
У меня вообще с одного акка и Карты 4 получателя. И ещё с двух веках тоже, отправляю всегда от своего имени имя одной посылке. Но у меня одна Карта, с которой оплачиваю. Может в этом дело, но пробоем не возникало
Интересно. Я правильно поняла? В Вашем аккаунте сохранены 4 получателя. Всегда оплачиваете одной и той же картой, но получатели разные. В итоге собираете все вещи на возврат (получатели которых разные) в одну посылку и отправляете от своего имени? Независимо от того, чьи возврати (получателя) внутри посылки, отправитель Вы? Так?
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва

bereginja

Новичок
Шопоголик
19.10.2013
5
327
0
девочки, а ни у кого нет случайно ссылки на круг испанской версии? И вдруг кто еще подскажет про очки LINDA FARROW, кто покупал-носит? и вот, делюсь с российской версии, была полная цена, а сейчас ну очень приятная https://www.yoox.com/ru/11567248BA/item#sts=dreambox80&cod10=11567248BA&sizeId=&sizeName=
https://www.yoox.com/ru/45412509EG/item#sts=dreambox80&cod10=45412509EG&sizeId=1&sizeName=
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@oresteya, из спортивных марок Fila, Nike посмотрите. Моя мама летние кроссовки этих марок носит.

У меня ни один код не работает, ни др ни мастеркард(((
 
  • Like
Реакции: oresteya

pinkolove

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
6
139
0
москва
Да, но тут - либо плати 1000 за доставку, чтоб успеть, либо набирай на 12 тыс, но тогда может и не достаться...
С тоской вспоминаю БД от 3-х вещей:(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ну за дельную вещь и 1 тр не жалко заплатить -рубашка мужская pal zileri 1 тр стоила!!! я в шоке, там сейчас были нереальные цены, мужская куртка armani за 2 тр, портфель кожаный мужской дисквайрд за 6 тр , печаль просто((( на америку пока цены обновят уже тут все скупят.

я только глазом успела моргнуть, даже из корзины вытащили пока адрес на подругу забивала :ag:
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.