Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Вот. Может, конечно, надо на зеркало пенять, и то, что кажется мне прекрасным - другие не разделяют, - но я тоже удивляюсь: выкладываешь отличные новые вещи с Юкса по цене Бершки; вроде, смотришь, - в избранное добавили, и месяцами тишина.
Я раньше и сама много покупала в пристрое. А сейчас, то что мне нравится, выкладывают в размере XS, а то во что я влезу - какая-то печаль-тоска образца начала 2000-х(((
Согласна про размеры. У меня это стимул похудеть. Пока никак не получается.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: VeraVolskova

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@Volnushka, у меня такое чувство, что я уже неоднократно выставляла ее на рубли. Сейчас зашла, там снова доллары.
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
мне прислали на один из трех аккаунтов
Елена, мне прислали два смс. Но не нужны.

Я пыталась отдать, но человек написал, что применить не получилось. Я проверяла, у меня скидывало. Видимо, только хозяин может применить.
 
  • Like
Реакции: ranela

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
у моего сына так сказать нейоксовская нога))) муж спокойно носит все, если попадает в размер. у него стандартная нога 41.5-42. У сына 43 и еще и привередливая-все то ему давит по ширине. Хотя не особо толстая и подъемистая. Думаю, подростки все такие, ноге нужен простор, чтобы влетать без расстегивания или расшнуровки.
В общем , с йокса у нас сейчас только кроссы пума-стретч и геоксы 44 размера под вопросом, потому что их надо расшнуровывать и еще и с ложечкой надевать.
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@Tatiana76, а у меня только 15% такой код скидывает. Написано, что он не 20, а до 20. Наверное смотря на какие вещи - у меня только 15% скинул

15 с компа, с мобильного приложения скидывает 20 процентов
 
  • Like
Реакции: yar13

oresteya

Активный пользователь
Шопоголик
07.02.2012
9
114
28
Москва
Девушки, а подскажите - в каких марках кроссовки именно на широкую ногу? У кого посмотреть? Хочу попробовать маме заказать - нога с косточками, широкая и проблемная. Можно даже текстиль, а не кожу, или «сетку». Не знаю кого смотреть.

oresteya добавил 02.04.2019 в 10:43
Психанула и вчера ночью заказала 2 пары обуви - лоферы Leonardo Principi и босоножки get it - по 3500 и 2300. Платная доставка ужасно бесит конечно, и коды никакие не сработали. Но что-то не хватило сил дождаться бесплатной доставки (да и будет ли она вообще?). весь мой огромный Дрим из 96 позиций в круг не попал 🤦🏻♀. То ли у меня вкус исключительно на «новье», то ли везёт как утопленнику...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ses1941 и Ponatalia

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Все так переживают из-за неудавшегося Круга...дай, думаю, посмотрю, а что же было такого классного в прошлогоднем круге. Посмотрела хвасты https://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=97923&page=97
Ну, ничего особо интересного то и не было. И у всех было много возвратов и пристроя. Была бесплатная доставка до и от 3хвещей в период круга. А нынешняя платная доставка многих, кстати, уберегла от ненужных трат и таких же ненужных вещей. Хороших выходных всем!
 

Wildpear

Душа компании
Шопоголик
Что-то YOOX меня пугает... своими нереальными ценами. У меня такое ощущение складывается, что все, лавочка прикрывается для России. Ни акций приличных, ни цен адекватных. Что думаете?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да, такое ощущение, что цены от балды рисуют, чем больше цифр, тем лучше. Хотелось бы надеяться, что это просто неумелый обновленный маркетинг. Но кто знает... Юкс стал похож на Али со своими липовыми скидками - навернул в надцать раз цену и, о май гад, акция!!! минус 10%)))
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, это база, всегда актуальна))

так меня смущает именно, что они укороченные немного. Думаю, как отличить короткие от укороченных. Я то тетя 171 и ноги длинные. Может они мне просто коротки?
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Представляю, как странно это было прочитать любителям Корса, что их так!
Ирина, придется мне свои корсы на помойку нести! :ag:Аа еще одна новенькая лежит, света белого не видела - и ее туда же, на помойку:ag:
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka и Ellena

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Девушки, кто-нибудь заказывал на Гилте чемоданы? Они отправляют в Россию? И в нормальном состоянии приходили? не мялись не ломались?
Надежда, я вчера манипуляцию провела по чемоданам на гилте, все кладется, доставка радует стоимостью.
 
  • Like
Реакции: Ирина36 и Nadin65

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девочки, с аутнет от кто-то сталкивался с отказом от Посылки? Не хочу получать уже ее, ползла с 9 апреля, вчера приползла, но я уже не хочу эти вещи. Вот думаю, деньги они возвращают также, как ползут Посылки?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Девочки, у меня грузится форма в обычном браузере по умолчанию, который так и называется "браузер", телефон mi, впн там не включен, дело не в России. И на компе в последнем эксплорере тоже грузится
 
  • Like
Реакции: Ponatalia и Marina2101

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@puppun, ну, в блэклист народ все пишет. Пока не уловила, в чем смысл, например, жаловаться на тел. компании или ремонтные службы в блэклист, как будто они это читают. Хотя видела, что там появлялись представители Аэрофлота, Победы... Думаю, народу надо выплеснуть куда-то эмоции. И полагаю, что в магазин человек тоже обратился.
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Сегодня до конца дня Бд законно, ну и завтра часов до 11 протянется :ad: Что будет потом - известно одному YOOX. От 12-ти тысяч или от 3-х вещей, или еще что... :popcorm1:
Спасибо. Думала, что акция до 26, то есть 25 - последний день.

duduyka добавил 26.03.2019 в 11:00
@duduyka, от Мастеркард работает ещё, все у кого карта есть наверное получили уже)))) платить ей необязательно и даже к аккаунту нет привязки. От 3 вещей

Да, сходила в тему кодов, думала, что она неактивна уже, так как уведомления давно не приходили. Спасибо. На пути оформления)
 
Последнее редактирование:

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
Девушки а доставки нет же бесплатной?

Raili добавил 02.04.2019 в 22:19
ЮКс вводит в заблуждение :aq:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.