Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
У меня сынуля с высоким подъемом и 46 размером ноги тоже шнурки не любит. Брала на Йоксе легкие Пума в с липучками, еще Лимбирджек кожаные туфли, похожие на кроссовки, тоже с липучками, хорошо ему, и в Штатах две пары Нью балансов с липучками, толстенькие, кожа. На себя пыталась примерять мужские без шнурков Геокс и Рибок (чтобы сыну его размер купить), не лезут на мой высокий взъем. Из женских на мой взъем хорошо подошли Адидас без шнурков, они как носки с высокой подошвой, очень удобные.
 
  • Like
Реакции: nikolas

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Владелица wildberries стала 2-й женщиной- миллиардершей в России.
Wildberries сами товар не ввозят (или я не в курсе). На них НДС так не влияет, кто сам этим занимается должен на этапе ввоза НДС уплатить. Какие-то компании ушли, например Промод, какие-то только недавно в РФ открылись - Кос. А у wildberries все в шоколаде, когда у других сложности.

_niki_ добавил 23.02.2019 в 15:49
@InnaU, для личного, но на жену/ мать/ начальницу/ соседку таможенный сбор не повесишь. :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: InnaU

AgNat

Новичок
Шопоголик
30.06.2018
30
439
0
Сургут
Удачи!Отпишитесь потом,как результат.
С акциями последними такая же история:посмотрю-выйду :friends:
Наверно ничего не надо.

Спасибо! Хотя есть у меня ощущение...что пошлют меня своими красивыми словами...далекооооо...

Ну так настоящий шопоголик покупает не тогда, когда надо, а когда хочется!

хотя вот такие "покупки" отбивают желание. ..
 

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
55
краснодарский край
У меня код на ДР в прошлую акцию не применялся только без шильдиков,на старые цены в дриме у меня навесили шильдиков со скидками.В прошлую акцию набрала обычных повседневных недорогих вещей,пришли пока одни брюки летние,KAOS, понравилось,на фирму внимание обратила.
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
вы очень крутой шопоголик)
Уже давно нет :boast: Беру только при совпадении соотношений качество-бренд-цена-необходимость, а соблюсти все эти условия да при достаточно ходовом размере чрезвычайно трудно.
 
  • Like
Реакции: InnaU и hurts1

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Эх, а я не найдя ничего для себя интересного на 12 тысяч, пошла с горя купила крем на Клубничке)
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
К чему эти шильдики, если мы цены наизусть помним и каждый Круг ждём скидок? Вот, Юкс, если ты нас читаешь, ну «фу «тебе[emoji12]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я думала-думала купить несколько вещей с кодом, пока думала, на них привесили шильдики Круг и код перестал работать...
 
  • Like
Реакции: Наталья Син

irensi

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2019
11
231
28
рязань
Я, в основном, стандартно, Амазон, Ибей, но штучно все. Йокс был основным плацдармом из-за беслпатной доставки-возврата.

я в плане обуви и сумочек имею ввиду. У меня 35 р-р, мне очень сложно...((:)ax:
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@Lusinda83, мне тоже ничего(((. Только исправно шлют письма о последнем изделии в наличии:ag:
 
  • Like
Реакции: oresteya

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Тоже хочу поддержать девушку которая вчера написала отзыв о сумке. Мельком глянула комментарии и удивилась, оказывается уже и ходить с корсом как-то стремно, а все дорогие брендовые вещи должны нравиться априори.

Девушки, спасибо всем кто пишет отчеты, это очень помогает определиться с размером и вообще нужна ли тебе эта вещь!



Плюс тысяча.
Огромное спасибо всем, кто пишет отчёты!!!



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

tasim

Душа компании
Шопоголик
21.05.2012
35
266
53
Москва
Девочки, с чем может быть связано, что посылка, отправленная обычной почтой из Италии в Москву, не отслеживается на сайте ПР вообще, при этом есть на сайтах гдепосылка и трэкитонлайн? Указано, что 16.03 покинула страну отправления и все((( было ли у кого-то подобное?

Было так, написала в Юкс, в итоге посылку не нашли и вернули деньги.
 

Arina)

Душа компании
Шопоголик
13.03.2011
122
315
63
Москва
Здравствуйте! вроде уже читала подобные обсуждения.. на всякий случай уточню..
Я исчерпала налогонеоблагаемый лимит, и хочу заказать на имя другого человека.
Делаю заказ со своего аккаунта, оплачиваю своей картой/PayPal, доставка на мой адрес, и только в адресе доставки указываю имя другого человека, как получателя посылки?.. Этого достаточно? Спасибо!
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Объясните пожалуйста, почему ее не покупают?

https://www.theoutnet.com/en-ru/shop/product/biker-jackets_cod7789028784459535.html

Вместо 105 тыс., 15. Другие короткие модели берут...

Прелестная какая! Слава Богу нет моего размера!! А правда,почему не берут?Может,не находят.Я,например,ее не видела,хотя все просмотрела.Но для меня аутнет всегда загадка,если и нахожу там вкусняшку
,то случайно.Вот и сейчас заiла по этой ссылке и все-меня сразу выбросило с наlписью:"У вас нет доступа на эту страницу".Теперь вообще зайти не могу:(((
 
  • Like
Реакции: kapeks

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону

Mmare

Душа компании
Шопоголик
23.04.2017
71
1 443
83
Москва
Тоже уже который день на них смотрю. Останавливает отсутствие бесплатной доставки и как раз пометка о большемерности. А сами они прям очень нравятся.

Брала такие мужу. В размер! Пометка о большемерности НЕ верна
 
  • Like
Реакции: Nuksik и Lusinda83

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Девочки, читаю болталку уже несколько дней подряд...Откуда столько агрессии на магазин? Бесплатная доставка, высокие цены....Но ведь это наш выбор - делать покупки в YOOX или не делать при таких условиях. Зачем сливать здесь свое недовольство, у магазина такая политика именно в этот период времени, разве мы можем как-либо на это повлиять? А уж тем более предъявлять претензии по поводу "бесплатной доставки от 12 тыс", в соцсетях...Просто, заходя сюда, хотелось бы какую-то отдушину получить от общения или чтения болталки настоящего шопоголика, а получается...
Ну как.. на то она и болталка, о чем хотим, о том и болтаем) на околомагазинные темы. А по поводу доставки тоже считаю обманом и нарушение оферты, потому что мне тоже все рассылки приходят с "бесплатной доставкой" Странным считаю вопрос о том, зачем писать об этом в соцсети на страницу магазина. Для этого они, соцсети, и существуют, подобные вопросы разруливать.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Для ремня лучше, чтобы был запас хотя бы 10 см.
Бланик и Табиту добавили сутки назад. Видимо, опять производят на сайте манипуляции - страницы то добавляются, то исчезают.
Не перестаю удивляться скидкам:
https://www.yoox.com/ru/49360031LV/...frnds80&cod10=49360031LV&sizeId=5&sizeName=46

аналогично, что-то они совсем не в себе!
Девушки, выложила в пристрой шикарные платьица из общего пристроя!
цена дармовая, мне оба маловаты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.