Наша Болталка YOOX. Часть 47

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RedCherry

Активный пользователь
Шопоголик
22.06.2011
56
135
33
Москва
Да, я тоже помню что уже в середине круга была бд от трёх вещей.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
А никого не смущает акция с названием "гранд-финал сезона"?)
Последняя акция в это сезоне и круга не будет?

меня смутило, когда ещё 85 скидку дали впервые :ag: не забывайте, что круг всегда закрытый, это типа отдельная песня ))
 
  • Like
Реакции: Volnushka

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
Девочки, это вообще нормально, что заказ из обратного отчета, с 9 марта все "Ожидает отправки из Италии"?
Первый раз за 7 лет сталкиваюсь с такой скоростью :aq:
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Вообще неинтересный круг для меня. На что хотелось цена упала незначительно. И видимо не только для меня - со вчерашнего вечера ни с корзины ни с дрима, в котором ровно 100 позиций, не продалась ни одна вещь.
Старье с прошлого и позапрошлого круга вижу, но по ценам оно дороже...
Целиком присоединяюсь. Только у меня 6 дримов не потеряли ни позиции по тем же причинам.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Они это серьезно?:)) я много лет в офлайн не хожу в такие места, как они еще не разорились с такими ценами, надо быть ближе к народу:) Это не показатель, ну кто будет это покупать за такие деньги то. Пока не прикрутили пошлину в сто процентов, всегда есть распродажи хороших марок, будь то Йокс или те же Штаты, альтернатива найдется.

Среди моих знакомых и соседей практичеиски все покупают в оффе. Всем надо мерить, щупать. Они лучше купят одну пару за 15 тыс с примеркой, чем три в интернете.
 
  • Like
Реакции: Adelaido4ka, ArzuG и cam73

irensi

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2019
11
231
28
рязань
И что теперь, выпрашивать бд персонально каждому?.. всё страньше и страньше.
Впервые я ничего не купила) полезла с горя в другие магазины)

До распродажи удачно закупилась на 17тыс, спасибо сестре, выручила своей сумкой)
А сейчас смотрю и правда цены стали выше.
Вот единственная одна сумка, которую пропустила до круга, стала дешевле.

А подскажите какие еще интернет магазины используете для заказа в россию?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Подскажите , пожалуйста, как ремень выбрать размер, например талия 72 -ремень 75 подойдёт? Ни разу не покупала просто дистанционно.

смотря где вы носите ремень. Допустим, у меня джинсы с заниженной талией. на талию 80 беру ремень не меньше 100.
если планируете носить именно на талии, то можно рискнуть
 
  • Like
Реакции: diskus

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Не очень удобно стало в пристрое. Раньше много информации о товаре можно было получить, почитав комменты. Теперь надо все в личке. И спрашивать покупателю и продавцу, порой по сто раз отвечать на одинаковые вопросы.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Согласна. Я ещё разиня, только отучилась от привычки на кнопку жать, чтобы по ссылке перейти . Потом извиняешься сто раз. Никакого толку от этого " вы уверены" - точно такой же запрос есть у кучи ресурсов для перехода по посторонней ссылке
 

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
Карла жалко , отличный модельер был с прекрасным чувством стиля ...
Девчонки, купила Joshua’s за копейки ... Надеюсь на небольшую большемерность ... Будет жаль расставаться, если вдруг окажутся впритык , давно о них мечтала ))
 

Ольга14

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
11
342
0
Магнитогорск
Добрый вечер)))
Девочки, подскажите пожалуйста, у кого нибудь блокировали аккаунт на YOOX ? И как выходили из этой ситуации? Очень - очень нужны отзывы об этом.
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Я выспалась) купила только перчатки Карл Логерфельд и кучку детского нужного, с личным кодом, но цены на детское так себе, с кодом получше хоть стало) утром проснулась, ничего хорошего не появилось)
На перчатки код не подействовал, а на детское да, и круговое детское тоже, код не др, а просто когда-то прислали, у кого есть, проверяйте.
 
  • Like
Реакции: Сновамама

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
. Пока не прикрутили пошлину в сто процентов, всегда есть распродажи хороших марок, будь то Йокс или те же Штаты, альтернатива найдется.
народ постарше плохо в сети ориентируется...опять же кому то без примерки никак ...я иногда тоже могу пойти примерить и купить, чем ждать ...счас ждать надо...да еще вопрос что получишь и как с этим потом поступать...как вспомнишь середину 2000..эх вот время было...под нос везли , быстро...обратно забирали,коды давали, возвраты оплачивали....:bs:а счас совсем не то....и лагерфельд помер и фенди по 10тр не раздают
 
  • Like
Реакции: kisun99

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Я ни одного заказа не сделала в круг, захожу сегодня на один из трёх аккаунтов, а там такой сюрприз.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

ses1941

Душа компании
Шопоголик
03.05.2013
236
2 176
93
Архангельск
Добрый день! Заговорили за таможню и у меня возникла "мысля"... Я тоже как-то заказывала на родственников, и в счёте yoox в графах "ship to" / "sold to" указаны были данные родственника. Может быть такое, что теперь yoox в "отгружено" ставит получателя, в "продано" реального плательщика? А таможня выучила английский и считает графу "продано"? Этот бланк же снаружи крепят. Хотя, по закону, ответственность на получателе... Или я не правильно думаю? Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.