Meestовская кофейня:) Часть 4

bellechonok

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
10
14
0
Николаев
Ребята, подскажите плиз, заказывал ли кто-нибудь не очень чтоб давно доставку из поттерибарнкидс на мист? Принимает укр. карты? Какой биллинг указывать?
 

TbMA

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
6
0
1
Украина
Хочу заказать в США баллончики с азотом, как для сифонов. Можно такой товар доставлять авиа? Или только морем?
 

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
oksi:), я никода не рискую, даже если один флакон духов. Зачем подводить всех, кто этом контейнере ждет своих посылок авиа, ведь люди заплатили за скорость доставки.

да,я тоже никогда не рискую,тут просто подумала,что гель-лаки может можно-таки)))
мне как-то выложили Мисты VS(но я тогда незнала,что их нельзя)
поэтому лишний раз уточняю):yes3:
 

nuclearflower

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
406
216
0
Украина
В привате разблокировали, пол дня потратил.
Вот ответ от Миста ""Lesya" <lesya@meest.us> wrote:
> Здравствуйте
> Просим Вас сверить Ваши персональние данние с Вашим банком, так как
>малейшая ошибка при вводе персональних данних, особенно индекаса,
>приводит к отклонению оплати Наиболие распространенние ошибки, при
>вводе информации, и обязательние поля для заполнения Name on Card –
>Фамилия, имя владельца карти
> State – Область
> Zip code - индекс
> Спасибо, Леся"

SergeyOd добавил 24.02.2015 в 21:14
А приват гонит что-то про то, что с той стороны просят что не нужно вводить CVC код.
Бред короче. Я по-разному пробовал...

да, мне приват тоже такие сказки рассказывал, про незатребование точкой всей информации.

говорят, что с виртуалки оплата прошла нормально. придется на закате своего инет-шоппинга разбираться еще и в тонкостях виртуалки от привата)
 

lvv75

Новичок
Шопоголик
25.12.2012
0
18
0
Ахтырка
А вы что собрались получать посылку в отделении Приват банка?
Да. Это отделение работает 7 дней в неделю. А курьер Миста привозил посылки в среду или в субботу (если не сломается машина). Бывало посылка за 7 дней доберется до основного склада а еще через 7 дней только до меня.
Кстати, по-моему доработали этот момент в кабинете миста. При добавлении нового адреса можно выбрать опцию филиал (Branch) и на карте выбрать отделение для доставки.
 
  • Like
Реакции: Светланка26

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Никто с этим сайтом не сталкивался?
http://www.enchantedshimmer.com/
Вроде и соцсети есть, реальное фото и т.п., но ничего нет по адресу, где они, сколько доставка и т.п.

Mimka добавил 27.03.2015 в 15:44
я Вику на ДХЛ сама растамаживала. Ничего сложного, заполняете декларацию, Вам дают квитанцию на оплату, оплачиваете и забираете посыль.
Если решите растамаживать, то посыль из Киева передадут на таможню в Вашем городе. Туда и будете ехать.
(От услуг брокера отказалась сразу, но по правилам ДХЛ он все равно должен присутствовать на таможне. Вот он мне и помог декларацию заполнить (ничего ему не платила).
Один раз было превышение около 4-5 евро, второй раз 0,67 евро

а я как-то Некст превысила, так мне такого нарассказывали)))
Расстаможка только в Киеве, услуги брокера обязательно )))
я отказалась от посылки в итоге.
 
Последнее редактирование:

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Полностью согласен
Каким законом они руководствуются?!
Они руководствуются указаниями сверху, грубо говоря отмашку им дали.
как решить данную проблему?
Данная проблема коснулась клиентов всех крупных МФ начиная с начала марта и набирает обороты. Случаев подобных - тьма, очень часто решения нет -судиться с таможней готовы?) А они не мытьём ,так катаньем своё возьмут - 2 недели стоят уже -ладно если своё, а если заказчиков - они мозг вынесут. К сожалению - таковы реалии.
На будущее - либо паковать строго в лимите и отправлять реже ( что добьёт и так на ладан дышащий бизнес у многих) либо обращаться в небольшие МФ , у которых в связи со всей этой ситуацией толпы новых\старых клиентов, поскольку оформление происходит несколько иначе ,даже при отправке тем же Мистом.
Каждый новый месяц - всё новые и новые сюрпризы, дали буде ИМХО(
 
  • Like
Реакции: Cez

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
а забирали где-то сами или курьер привез?
За 11 долларов экспресс-доставка посылок весом до 1 кг до офиса Мист.
В Киеве склад Миста находится на ул.Федорова 32, в квартале от моего дома поэтому заехать не проблема )) Даже так предпочитаю, выигрываю один день, иногда это важно.
 
  • Like
Реакции: nuclearflower

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Дейдре, а банк какой?
Может есть возможность ускорить разблокировку?
Например, в Укрсибе - можно просто переслать им письмо об отмене заказа - и они разблокируют в течении 1-2 дней.
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Anna83

Новичок
Шопоголик
Девы, кто получал бандероли до 2-х кг на отделениях? Я как-то немогу сообразить.... Когда звонила на горячую линия россана дите на руках ныло.. Там сказали, что надо идти в отделение привата (?) к терминалу и что-то делать? или у меня глюки... где можно почитать про это?

уже прогуглила и нашла информацию:)
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
значит у них совсем запарка и они или не меняют или не успевают отписываться :)
Проверить все равно не получится...
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
CheckIt, спасибо!
Но сейчас вот совсем нет причин и возможностей для покупки нового телефона...
Потому хочу в чужую "семью" с праймом :)
 

poklik

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
1
1
0
Kiew
2323- 2016.01.08 Відправлено з США

?кто нибудь получал уже?
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Создала Тикет по поводу завышенного веса в инвойсе. Уже второй раз отвечают - в ответе объяснения ноль. Что делать??? Есть реальные способы связи?
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Случайно оформила посылку доставкой Авиа, а в ней содержатся спреи и туалетная вода. Сразу же написала сообщение в упаковку и в аккаунтинг. И еще продублировала на имейлы info и custom. Никакого ответа целый день, в конце дня перезвонила, сказали, что все ОК, сообщений в боксе достаточно.