shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Правила, новости, объявления, полезное > Наши конкурсы и голосования

Завершен: Весенний обмен подарками 2019!

Закрытая тема

Опции темы  
Старый 23.01.2019, 11:37
Lyuka
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 6,520
Поблагодарили 5,629 раз(а) в 1,219 сообщениях
В дневнике: 10
Завершен: Весенний обмен подарками 2019!

Здравствуйте!!!
И снова, по традиции, мы начинаем подарочную весеннюю акцию, приуроченную к 8-марту для милых девушек или 23-му февралю для мужчин. Многие принимают участие уже не первый год в этой акции, отправляют посылки и получают замечательные подарки. И у нас уже образовался своеобразный клуб постоянных участников, но мы будем очень рады и новым участникам!
В этом году мы. как обычно, проводим весенний обмен подарками.
Старшая Веснянка - я, Lyuka.
Веснянки - это те, кто дарит, Веснушки - те, кому дарят. То есть, каждая из участниц является и Веснянкой и Веснушкой.
Приглашаем к участию! А условия читайте ниже.

Суть игры состоит в следующем:

1. Все желающие сделать и получить подарок, присылают до 9 февраля включительно свои координаты Старшей Веснянке на электронный ящик - vesna8marta2019@ya.ru
В теме письма обязательно указывайте свой ник на форуме!

В заявке вы пишете следующие данные:

1. Ваш ник на форуме
2. ФИО (полностью)
3. Индекс, Полный адрес
4. Телефон (обязательно, некоторые отправляют курьером) (указывайте своего оператора, если вам захотят отправить анонимную смс, это упростит задачу)
5. Номер Скайпа, Электронной почты - что угодно для дополнительной связи с вами, если ваш телефон будет недоступен.
6. С кем уже обменивались подарками.

Так как у нас участники из разных стран, то пожалуйста, делайте пометку, если не сможете послать подарок за границу.
После того, как Вы отправите мне свою заявку, я обязательно напишу Вам в ответ, что заявка получена. Если я ничего не ответила в течение суток, значит, Ваше письмо ко мне не дошло.

2. Все участники должны сделать запись в дневнике для своей дарительницы, Веснянки очень стараются, и им сложно выбирать подарок незнакомому человеку, а хочется, чтобы подарок понравился и ему были рады. Если у вас возникли какие-то изменения в предпочтениях - то заново заполните анкету. Если нет, то укажите в своем дневнике, что изменений в анкете нет.

3. В ночь с 9 на 10 февраля я распределю ваши адреса в случайном порядке. Вы можете написать мне свои особые пожелания и я постараюсь учесть их при распределении.

4. 10 февраля все участники получат на свой электронный адрес координаты своей Веснушки, которой и нужно отправить подарок.
Смысл игры заключается в том, чтобы анонимность Веснянок сохранялась вплоть до момента получения подарка. Поэтому старайтесь не рассекречивать себя раньше срока.

5. После получения адреса Вы шпионите за Вашей подопечной или подопечным и отправляете подарок
- до 22 февраля включительно, если вы живете со своей веснушкой в одной стране.
- до 27 февраля включительно, если вы живете со своей веснушкой в одном городе.
- если вы живете со своей веснушкой в разных странах, то нужно отправить до 17 февраля, вобщем, рассчитать, чтобы подарок пришел без опозданий.
Очень важно отправить подарок вовремя!
Пожалуйста, при выборе подарка учитывайте пожелания вашей веснушки. А также рассчитывайте сроки так, чтобы успеть отправить подарок до вышеуказанного срока. Не заказывайте подарок в интернет-магазине, если не уверены, что получите его вовремя! Всегда можно найти достойную замену в оффлайне. Не тяните с подарком до последнего дня.
Не бойтесь того, что подарок может дойти до веснушки слишком рано, лучше раньше, чем после праздника.

6. Любой веснянке будет очень приятно, если после получения подарка Вы скажете ей "спасибо" и оставите отчет.
Отчет обязателен! Если Вы не собираетесь его оставлять (нет времени, нет желания и т.д. и т.п.), лучше не подавайте заявку на участие. Так как мы должны дарить друг другу только положительные эмоции. Отчет необходимо сделать в течение 5 дней со дня получения подарка!
Те, кто не оставляют отчеты, до участия в следующей акции не допускаются.

- Не оставляйте свои координаты в этой теме, всю информацию исключительно на электронный ящик!

- К игре допускаются участники, имеющие не менее 50 сообщений, зарегистрировавшиеся минимум 6 месяцев назад. Прошу отнестись к этому с пониманием, данная мера вынужденная, чтобы защитить участников акции от недобросовестных "дарителей".

- В акции может участвовать только сам участник форума! Если же вы хотите подарок не только для себя или только для ребенка (мамы, мужа), укажите это в своем дневнике.

И последнее:
Уважаемые участники, после отправки подарка почтой, обязательно пришлите номер отправления мне и сохраняйте квитанции, как мы успели убедиться, почта не всегда работает хорошо. Квитанция может очень пригодиться, при попытке восстановить справедливость.

Какова должна быть стоимость подарка?
Минимум - 1500 рублей (без учета стоимости доставки). Максимум не ограничен.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

Смотреть далее

КТО КОМУ ДАРИЛ:

Список недобросовестных участников прошлых акций:

Смотреть далее

Последний раз редактировалось Lyuka; 22.03.2019 в 12:48.
Lyuka вне форума

Сказали "Спасибо" (7)

Реклама
Старый 22.03.2019, 12:47
Lyuka
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 6,520
Поблагодарили 5,629 раз(а) в 1,219 сообщениях
В дневнике: 10
Oks13, бумажные розочки положили в пакет в магазине Локситан, думаю, это просто для красоты и аромата они оформляют так )
Ну что ж, все подарки получены, это просто чудесно. Думаю, тему можно закрывать

Lyuka вне форума

Сказали "Спасибо" (5)

Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.

Реклама

Реклама

Реклама
Загрузка...

YOOX
Шапка ROSSOPURO кашемир
Шапка из 100% мягкого кашемира, куплена на Yoox. Надевала несколько раз, все таки не моя форма. Без каких либо дефектов. ...
Шапка-капюшон Stefanel
Пристраиваю шапку-капюшон Stefanel. Покупала на Yoox. Шапка из толстенькой пряжи, объемная, смотрится очень хорошо. Цвет «слоновая кость». Судя по составу ...
Брюки Loiza by Patrizia Pepe Размер 42-44.
.Зауженные брюки со средней посадкой Loiza by Patrizia Pepe (Лойза бай Патриция Пепе)Размер 42-44.Из плотного, формирующего силуэт материала.Ноги в них ...
Кожаная сумка MICHAEL MICHAEL KORS
Кожаная сумка известного бренда MICHAEL MICHAEL KORS, очень красивая, из натуральной 100% кожи, съёмный брелок с логотипом этого бренда. Сумка ...
Ботинки "FABRIZIO CHINI". Италия. 37EU.
Мои в черном цвете! Продаются ботинки «FABRIZIO CHINI». Производство: Италия. 37 EU/ Мне подошли на 37 RUS. Ботинки смотрятся очень стильно! Удобная колодка. ...

Мы рекомендуем
Альфа-Банк [CPL] RU

ASOS
Шарф-палантин PIECES 196 х 96
Новый шарф-палантин с кистями от датского бренда PIECES в шикарной бирюзовой расцветке. Бирюза больше в зеленый оттенок. Был куплен за ...
Шапка-бини Urbancode
Симпатичная шапка-бини от британского бренда Urbancode, новая с бирками Стоила больше 3 тыс.руб., куплена с большой скидкой. Шапочка в черно-бежевых ...
Купальник новый ASOS размер 34
Пристрою абсолютно новый слитный купальник, бренд ASOS, оттенок синий, есть подкладка не просвечивает, очень красивый купальник с сетчатой сеткой на ...
Платье-рубашка QED London uk 8-eu36
Новое с биркой очень стильное платье-рубашка в стиле «сафари» от бренда QED London размер uk 8-eu36. Сквозная застежка на пуговицах ...
Платье Jasmine uk 8-eu36-40/42
Новое с биркой, лаконичное, но эффектное платье бренда Jasmine. Маркировка uk 8-eu36, подойдёт на русский 40-42. Длина по спинке 84 ...

Gilt
Кашемировый комплект шапка+митенки White+Warren
Продам кашемировую шапка и митенки известной марки кашемировых изделий White+Warren. 100% кашемир. Сьюзан Уайт Моррисси основала компанию по производству кашемировых изделий White ...
Палантин-пончо Phenix Cashmere, размер единый
Палантин-пончо Phenix Cashmere, состав: 100% Merino Wool( мериносовая шерсть) Ооочень мягкий, не тонюсенький, довольно плотный и толстый, не колется совершенно, ...
Солнцезащитные очки-авиаторы Linda Farrow
Продам солнцезащитные очки люксового бренда Linda Farrow. Заказывались с Gilt. Новые, в фирменной коробке, полный комплект: футляр, салфетка, документы. Нежный голубой цвет. Модель авиаторы, ...
Кеды Fred Perry , размер 40EUR/6,5UK/7.5US. По стельке 26 см
В пристрой кеды марки Fred Perry, размер 40EUR/6,5UK/7.5US. По стельке ровно 26 см, подойдут на ножку 25,5-25,8 см. Моему сыну малы. ...
Солнцезащитные очки Salvatore Ferragamo Unisex SF131S 60mm
Пристрою солнцезащитные очки Salvatore Ferragamo Unisex SF131S 60 mm. Модель «авиатор». Очки новые: в комплекте коробка, футляр, чехол и салфетка. ...

Другой магазин
Кардхолдер Calvin Klein 9,5*8
Кардхолдер от известного бренда Calvin Klein новый, оригинальный, кожа натуральная, Открывать не стала, потому что это как с духами, уже упаковка ...
Антивозрастная глобальная сыворотка для лица Payot Supreme Jeunesse Concentre, 30 ml
Новый тестер Payot — Supreme Jeunesse Concentre — волшебная антивозрастная сыворотка, содержит гиалуроновую кислоту и витамин С в высоких концентрациях. ...
Лонгслив Tokyo Laundry р.М
Женский лонгслив британского бренда Tokyo Laundry. Абсолютно новый, оригинал. Размер М. Мне на 44 оказался большеват. Цвет: темно-синий, состав: 100% ...
Угги Duffy, размер 39
Пристрою угги от шведского бренда Duffy, идут в размер, великолепное состояние и качество. Продает сестра, мало б/у. Привозила она их ...
Портмоне Tony Perotti One size
Пристрою портмоне от известного итальянского бренда Tony Perotti. Портмоне мне подарили, пользовалась полгода, для меня оказался большим. Состояние отличное. Унисекс. ...

Выгодно всем
Альфа-Банк [CPL] RU

Taobao.com
Кардиган oversized 44-50р
Продам кардиган заказывала на TAOBAO мне фасон не подошел, рукав 3/4.Качество отличное в showroom в три раза дороже продают.Подойдет с ...
Пуховик Coassion на 44-46-48 р-р
Пуховик азиатской марки Coassion на 44-46-48 р-р, куплен на Taobao, состояние идеальное, надевала раза 3, много верхней одежды, разгружаю гардероб. ...
Туфли 40 размер
Пристраиваю туфли-босоножки на высоком каблуке без коробки отправил посредник, написано на них boutique 9. Размер 40, лаковые цвет мокрый песок ...
Сапоги на каблуке Alla Pugachova 40 размер
Новые в коробке сапоги на каблуке Alla Pugachova 40 размер с набойками (подойдут на 40 размер). Стильные сапожки. Окружность диаметр 40 ...
Сапоги Jimmy Choo, размер 24,5. По стельке 25 см
Продам сапоги Jimmy Choo. Размер указан 24,5. По стельке примерно 25 см. На ногу 24,5 отлично, спереди маленький запас. Кожа пупырчатая, толстая, отличного ...

iHerb.com
Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch. Высокоэффективные гидрогелевые патчи для глаз, ...
Petitfee, патчи (с IHERB) для глаз с золотым гидрогелем, 60 шт
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch. Многофункциональные гидрогелевые патчи станут отличным дополнением к повседневному ...
Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold & Snail Hydrogel Eye Patch
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Gold & Snail Hydrogel Eye Patch/ Высокоэффективные гидрогелевые патчи для глаз, разработанные ...
Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch. Высокоэффективные гидрогелевые патчи для глаз, ...
Petitfee, патчи (с IHERB) для глаз с золотым гидрогелем, 60 шт
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch. Многофункциональные гидрогелевые патчи станут отличным дополнением к повседневному ...

Выгодно

Наш форум в социальных сетях

Реклама