shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Правила, новости, объявления, полезное > Наши конкурсы и голосования

Завершен: Весенний обмен подарками 2019!

Закрытая тема

Опции темы  
Старый 23.01.2019, 11:37
Lyuka
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 6,520
Поблагодарили 5,629 раз(а) в 1,219 сообщениях
В дневнике: 10
Завершен: Весенний обмен подарками 2019!

Здравствуйте!!!
И снова, по традиции, мы начинаем подарочную весеннюю акцию, приуроченную к 8-марту для милых девушек или 23-му февралю для мужчин. Многие принимают участие уже не первый год в этой акции, отправляют посылки и получают замечательные подарки. И у нас уже образовался своеобразный клуб постоянных участников, но мы будем очень рады и новым участникам!
В этом году мы. как обычно, проводим весенний обмен подарками.
Старшая Веснянка - я, Lyuka.
Веснянки - это те, кто дарит, Веснушки - те, кому дарят. То есть, каждая из участниц является и Веснянкой и Веснушкой.
Приглашаем к участию! А условия читайте ниже.

Суть игры состоит в следующем:

1. Все желающие сделать и получить подарок, присылают до 9 февраля включительно свои координаты Старшей Веснянке на электронный ящик - vesna8marta2019@ya.ru
В теме письма обязательно указывайте свой ник на форуме!

В заявке вы пишете следующие данные:

1. Ваш ник на форуме
2. ФИО (полностью)
3. Индекс, Полный адрес
4. Телефон (обязательно, некоторые отправляют курьером) (указывайте своего оператора, если вам захотят отправить анонимную смс, это упростит задачу)
5. Номер Скайпа, Электронной почты - что угодно для дополнительной связи с вами, если ваш телефон будет недоступен.
6. С кем уже обменивались подарками.

Так как у нас участники из разных стран, то пожалуйста, делайте пометку, если не сможете послать подарок за границу.
После того, как Вы отправите мне свою заявку, я обязательно напишу Вам в ответ, что заявка получена. Если я ничего не ответила в течение суток, значит, Ваше письмо ко мне не дошло.

2. Все участники должны сделать запись в дневнике для своей дарительницы, Веснянки очень стараются, и им сложно выбирать подарок незнакомому человеку, а хочется, чтобы подарок понравился и ему были рады. Если у вас возникли какие-то изменения в предпочтениях - то заново заполните анкету. Если нет, то укажите в своем дневнике, что изменений в анкете нет.

3. В ночь с 9 на 10 февраля я распределю ваши адреса в случайном порядке. Вы можете написать мне свои особые пожелания и я постараюсь учесть их при распределении.

4. 10 февраля все участники получат на свой электронный адрес координаты своей Веснушки, которой и нужно отправить подарок.
Смысл игры заключается в том, чтобы анонимность Веснянок сохранялась вплоть до момента получения подарка. Поэтому старайтесь не рассекречивать себя раньше срока.

5. После получения адреса Вы шпионите за Вашей подопечной или подопечным и отправляете подарок
- до 22 февраля включительно, если вы живете со своей веснушкой в одной стране.
- до 27 февраля включительно, если вы живете со своей веснушкой в одном городе.
- если вы живете со своей веснушкой в разных странах, то нужно отправить до 17 февраля, вобщем, рассчитать, чтобы подарок пришел без опозданий.
Очень важно отправить подарок вовремя!
Пожалуйста, при выборе подарка учитывайте пожелания вашей веснушки. А также рассчитывайте сроки так, чтобы успеть отправить подарок до вышеуказанного срока. Не заказывайте подарок в интернет-магазине, если не уверены, что получите его вовремя! Всегда можно найти достойную замену в оффлайне. Не тяните с подарком до последнего дня.
Не бойтесь того, что подарок может дойти до веснушки слишком рано, лучше раньше, чем после праздника.

6. Любой веснянке будет очень приятно, если после получения подарка Вы скажете ей "спасибо" и оставите отчет.
Отчет обязателен! Если Вы не собираетесь его оставлять (нет времени, нет желания и т.д. и т.п.), лучше не подавайте заявку на участие. Так как мы должны дарить друг другу только положительные эмоции. Отчет необходимо сделать в течение 5 дней со дня получения подарка!
Те, кто не оставляют отчеты, до участия в следующей акции не допускаются.

- Не оставляйте свои координаты в этой теме, всю информацию исключительно на электронный ящик!

- К игре допускаются участники, имеющие не менее 50 сообщений, зарегистрировавшиеся минимум 6 месяцев назад. Прошу отнестись к этому с пониманием, данная мера вынужденная, чтобы защитить участников акции от недобросовестных "дарителей".

- В акции может участвовать только сам участник форума! Если же вы хотите подарок не только для себя или только для ребенка (мамы, мужа), укажите это в своем дневнике.

И последнее:
Уважаемые участники, после отправки подарка почтой, обязательно пришлите номер отправления мне и сохраняйте квитанции, как мы успели убедиться, почта не всегда работает хорошо. Квитанция может очень пригодиться, при попытке восстановить справедливость.

Какова должна быть стоимость подарка?
Минимум - 1500 рублей (без учета стоимости доставки). Максимум не ограничен.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

Смотреть далее

КТО КОМУ ДАРИЛ:

Список недобросовестных участников прошлых акций:

Смотреть далее

Последний раз редактировалось Lyuka; 22.03.2019 в 12:48.
Lyuka вне форума

Сказали "Спасибо" (7)

Реклама
Старый 22.03.2019, 12:47
Lyuka
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 6,520
Поблагодарили 5,629 раз(а) в 1,219 сообщениях
В дневнике: 10
Oks13, бумажные розочки положили в пакет в магазине Локситан, думаю, это просто для красоты и аромата они оформляют так )
Ну что ж, все подарки получены, это просто чудесно. Думаю, тему можно закрывать

Lyuka вне форума

Сказали "Спасибо" (5)

Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.

Реклама

Реклама

Реклама
Загрузка...

YOOX
Брюки GERMANO,46-48р.
Новые мужские брюки, прямого кроя, черного цвета, размер 46. состав: хлопок 100% Производство: Италия. Могу отправить в ваш город, Почтой ...
Платье KristinaTi 40it
Пристрою платье итальянского бренда Kristina Ti. Произведено в Италии. Очень хороший состав, хлопок, шелк, вискоза. Платье новое, бирки сняла т.к планировала ушить ...
Обувь для новорожденных Geox, 18 размер
Пристрою чудесные башмачки для мальчика. Размер 18 или 12 см. Замшевые, на липучке, внутри кожа и ортопедическая стелька, подошва тоже ...
Блузка Boutique Moschino, 48 русс.
Пристрою новую блузку Boutique Moschino, 46 IT, но большемерит, на мой взгляд, — идет на полный 48 русс. — 50 ...
Продам туфли, размер 37,5 бренд L"AUTRE CHOSE
Продам замечательные туфли-мокасины, размер 37,5 итальянского бренда L«AUTRE CHOSE. Куплены на YOOX ссылка сгорела. Одеты пару раз, в отличном состоянии, ...

Мы рекомендуем
Альфа-Банк [CPL] RU

ASOS
Футболка hollister размер L
Оригинальная футболка с коротким рукавом марки hollister, без бумажной этикетки. Заказывала приличное время тому назад. Изначально была мала, на мой ...
Джеггинсы Pieces. Размер M/L
Продам джеггинсы Pieces. Размер M/L. Несмотря на маленькие мерки, идет все-таки на М, а не на S. Но тут уж ...
Толстовка Brave Soul XL
В продаже толстовка Brave Soul. Оригинал, абсолютно новая. Приятное качество, внутри небольшой начёс. Отличный вариант на прохладную погоду. Состав хлопок ...
Широкие брюки Esprit, размер 42D/16uk/12US. На рос. 50-52
Продам свободные широкие брюки Esprit. Размер 42D/16uk/12US. На рос. 50-52. Точнее смотреть мерки. Мне сильно велики и длинные. Отличные, легкие. Талия на резинке, ...
Спортивный топ Only Play, размер L. На рос 48-50
В пристрой спортивный топ Only Play, размер L. Мне великоват. Подойдет на рос 48-50. Продам дешевле, чем покупала. Дышащий, все как положено ...

Gilt
Солнцезащитные очки SAINT LAURENT, rainbow
В пристрой солнцезащитные очки люксовой марки SAINT LAURENT. Модель rainbow. Унисекс. Брала старшему сыну, но на взрослое мужское лицо мелковаты. Подошли моему младшему ...
Женские солнцезащитные очки Fendi
Солнцезащитные очки Fendi. Новые. Полный комплект. Размеры на фото. Заказывала эту модель на Gilt в двух цветах. Выбрала золотистые. Обожаю! Мои любимые. Они очень крутые! Это ...
Солнцезащитные очки Dior
Женские солнцезащитные очки люксовой марки Dior. Металлическая оправа. Полный комплект. Размеры на фото. Необычные и очень стильные! Отправляю быстро. Находятся в Воронеже. Пересылаю почтой России или ...
Солнцезащитные очки Ray Ban унисекс
Солнцезащитные очки Ray Ban. Унисекс. Новые. Полный комплект. Размеры на фото. Заказывала на Gilt младшему сыну, но на детское личико оказались крупноваты. Интересные, стильные. Отправляю быстро. Находятся ...
Трикотажное платье See by Chloe размер 44/46
Платье от бренда See by Chloe выполнено из мягкого вискозного трикотажа с добавление м шерсти в цвете — графит. Приобреталось ...

Другой магазин
Блузка Style Italy размер L XL
Блузка Style Italy размер L XL Новая блузка, ее мне привезла подруга из Италии, я купила сразу две с короткими и ...
Платье Zafsi blings eur M
Платье Zafsi blings eur M Джинсовое платье с рюшами — это самая популярная и романтичная модель. Ассиметричный крой и обнаженное плечо, ...
Увлажняющий ББ крем, THE SAEM Saemmul Moist BB, Тон 01
Новый увлажняющий ББ крем для сухой и пигментированной кожи Страна производства Южная Корея Увлажняющий крем обеспечивает эффект глянцевой кожи, естественное сияние в ...
Шаль/платок - HM, 140*120 см.
Отличная, мягкая, теплая и приятная к телу шаль производителя HM. Мне была подарена. Надевала считанные разы. Состояние, как новое. Декорирована ...
Крем для отбеливания кожи "Qian Li"
Крем для отбеливания кожи и выведения пигментных пятен Цень Ли (Qian Li) обладает отбеливающим и лечебным эффектом от веснушек, пигментных ...

Выгодно всем
Альфа-Банк [CPL] RU

Taobao.com
Футболка с длинным рукавом, размер на рос. 44-46
В пристрой белая футболка с длинными рукавами. Размер указан китайский, поэтому аде не обращаю на него внимания. По моему мнению идет на ...
Кожаный браслет с черепом + подарок
Кожаный толстый панковский браслет с черепом и пулями :) Натуральная толстая кожа. Новый. Можно смеяться, но заказывала младшему сыну. Заказать — заказала, а ...
Туфли KayGreen, 39 размер
Пристраиваю туфли. Материал искусственный текстиль. Подойдут на 39, коробка была промаркирована 40 на стопу 25см. Каблук 7,5см.красивый цвет. Заказывали на таобао, ссылка ...
Высокие кеды-сникерсы Ash. По стельке 24,5 см
Высокие кеды-сникерсы Ash из натуральной замши синего цвета. Внутри стелька, пятка верх — кожа, остальное текстиль. По стельке 24,5 см. Скрытая платформа примерно ...
Браслет Moschino
Продам двойной кожаный браслет Moschino. Материал: внешний — нат. кожа, внутренний — иск. кожа. Носится в два оборота. Регулируется по длине. Покупался на Taobao. Новый, ...

iHerb.com
Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Gold & Snail Hydrogel Eye Patch
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Gold & Snail Hydrogel Eye Patch/ Высокоэффективные гидрогелевые патчи для глаз, разработанные ...
Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch. Высокоэффективные гидрогелевые патчи для глаз, ...
Petitfee, патчи (с IHERB) для глаз с золотым гидрогелем, 60 шт
Гидрогелевые патчи для глаз (заказаны с сайта Iherb) Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch. Многофункциональные гидрогелевые патчи станут отличным дополнением к повседневному ...
Сироп агавы
Сироп голубой агавы является здоровой альтернативой переработанному сахару и искусственным подсластителям. Имеет низкий гликемический индекс, из-за чего подходит диабетикам и ...
Azelique, Serumdipity, сыворотка для лица против загрязнений (с Iherb), антивозрастная
Cыворотка Anti-Pollution против загрязнений окружающей среды (с Iherb) — особо показана для жителей мегаполисов, чтобы защитить кожу от микроскопических частиц ...

Выгодно

Наш форум в социальных сетях

Реклама